Текущее время: 28 мар 2024, 13:28

Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:26

а как же...Только идиот кричит на каждом углу. Умные - в кулуарах...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:08

Doktor
Александр Евгеньевич Доброе время суток Извините что отвлекаю Но может вы посоветуете в одном вопросе
Моя подруга проживает в Чернигове у неё возникли осложнения шейного отдела
Может быть вы знаете специалиста в её городе к которому она может обратится ?
С ув Максим

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:52

к сожалению, не знаю

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 09:08

Техники настолько продвинуты, что запросто отпугнут непродвинутых пациентов. Сомнительно, мне кажется, их реальное применение. Поэтому хочется спросить у Александра Евгеньевича, когда мы вернёмся к нашим баранам - к семинарам которые были раньше или к висцералке. Неважно в каком городе. Готов приехать куда угодно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 10:45

а пациенты и знать не будут, что мы применяем продвинутые техники.

без продвинутых техник лечить психосоматику, биохимические или вирусные проблемы не получается,

опять же полноценного лечения внутренних органов без лечения психосоматики, работы с вирусами, бактериями, гормонами или функциональных связей между органами - невозможно...

семинары обычные проводятся всегда в Запорожье

ближайшие - в Питере (ортосоматический массаж (там же и начала манипуляций и функциональных связей), векторные техники в марте в Екб, в середине марте будет представлен L-массаж и принципы подбора мануальных воздействий в Киеве на Академии масссажа

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:44

после обсуждений (не только на форуме) - видеосъёмка будет разрешена!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 20:01

Doktor писал(а):
после обсуждений (не только на форуме) - видеосъёмка будет разрешена!!!

Уф-ф. Релиз однако.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 22:45

Doktor писал(а):
после обсуждений (не только на форуме) - видеосъёмка будет разрешена!!!

Камерамен будет, с собой берём жёсткие диски)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:06

ура!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:07

наверное все-таки придется - уж больно много техник. И техники - не простые...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 07:25

В том-то и дело. Тут же главное - не потерять то, что на семинаре не до конца успели схватить.. понять... просто жаль будет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 11:13

Конечно! Какие-то вещи, к которым оказываешься неподготовленным - вообще мимо проходят, только при очередном просмотре начинаешь понимать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 11:24

а что, на моих семинарах это есть?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 16:23

А как же. В частности, на октябрьском семинаре для меня достаточно тёмным лесом оказались укладки - не сразу логика дошла. Видимо отозвалось то, что в своё время геометрия была сложна для моего понимания ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 16:29

ну а как - укладки работают?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron