Текущее время: 20 апр 2024, 09:12

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 22:23

Еще один отзыв получил вчера:

Цитата:
Много работаю вашим методом,мне очень удобно и есть отличные результаты.Последняя пациентка с тяжелейшим состоянием после перелома костей таза,постравматическим артрозом тазобедренного сустава и т.д.Не знала с какой стороны подступиться а ДТМ помог мне и дело пошло....Какими добрыми словами вспоминала Вас!!!!Мне жаль что многие массажисты не знают этого метода.

Я долго не давала вам отзыв по методу потому что пока "не раскушу до конца" выводы не делаю.Теперь я, патологическое состояние с которым ходит пациент долгое время,могу снять даже с первого раза и не думать пол ночи о передозировке-метод мягкий по воздействию.Делаю ДТМ и людям пожилого возраста(в поликлинниках им в массаже вообще отказывают,ссылаясь на противопоказания по общим заболеваниям).А совсем недавно моей пациенткой была преподаватель музыки и её слова:"Я за столько лет петь хочу для себя!" многого стоят.Я очень благодарна судьбе за встречу подаренную с Вами.Много поменяла в своей работе

Надежда Яковлева, г. Калининград

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 22:30

Дмитрий а давайте-ка вы к нам:) :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 16:38

Уважаемы Дмитрии, был в гостях в Томске, у одногрупника, Швецов Владимир, он тоже был на вашем семинаре в Питере с Октябре 2008 года, показал мне кое что!!! Методика мне понравилась, мы приедем вместе, он на продвинутый уровень, я на все..
Спасибо.


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 17:02

Как же, помню.
Жду вас. :)


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron