Текущее время: 28 мар 2024, 20:24

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 09:33

Здравствуйте.
Может ли кто сказать, что либо по поводу вот таких вибромассажеров?
Скажите, пожалуйста, свое мнение.
У меня идея приобрести для своего массажного кабинета. Пусть клиенты (в основном клиентки) пользуются по мере необходимости. Думаю, это устройство и мои руки и время некоторым образом разгрузит. А затем я им лимфодренаж предложу... Имеет смысл?

Вложения:
am1200.jpg
am1200.jpg [ 15.43 KIB | Просмотров: 21058 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 21:26

А я латексные банки мою перекисью водорода.Очень хорошо и быстро получается,а главное банки не страдают.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 16:04

А я , в отношениии банок консерватор, работаю только стеклянными. Хотя есть пофессиональный вакуумный аппарат(на всякий случай, что бд было :lol: ), которым я может поработала раза 2-4. Были вакуумные бынки, но мне не нравится сам принцип выкачивания воздуха - не известно как само тело требует. Были резиновые комплоект, неплохо ими работать, но стерильность отсутствует, и желательно для каждого клиента свой набор :( .
К великому сожалению стекляные банки прекратили выпускать, т. е производство полностью закрыто ещё в начале 90-х. Часть баночного запаса :lol: мне принесли мои пациенты за ненадобностью, а если им они вдруг понадобятся- :lol: я даю их безвозмедно в пользование с последующим возвратом. Есть часть банок пр-во Китай, которые 3-х размеров. Куплены в Израиле и одну партию мне привезли напрямую из Китая - очень удобные, прочные.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 14:13

добрый день. я использую российские банки- стеклянные с резиновой грушей. очень удобно, так как грушей можнот регулировать силу всасывания.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 22:10

У меня немного тема другая)) хочу для масажного кабинета купить
Image
Одна пациентка пришла и говорит что ето хороший аппарат против целюлита и хорошо рзбивает грудки ультрозвуком .
Что вы скажите? жду ответов


То над чем мы думаем намного менее сложно чем то, чем мы думаем....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 22:42

Антонина писал(а):
хорошо рзбивает грудки

Звучит угрожающе. Что это значит?

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 12:44

Дмитрий Таль писал(а):
Что это значит?

в данном контексте "грудки" - это "комки", "уплотнения" (не очень точный перевод, но в украинском такое слово тоже есть) :-D

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 13:51

Дмитрий Таль писал(а):
Что это значит?

"Комки" как правельно ответила Лана :!:
ведана писал(а):
На животе аппарат,

так ето еще тоже хорошо на растяжки после родовые


Люди скажите :wink: кто нибудь ,когда нибудь, где нибудь слышал чет о нем ??? Видел ето чудо техники???

То над чем мы думаем намного менее сложно чем то, чем мы думаем....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 14:20

miledy писал(а):
Обьясните,как такое бывает

просто речь идет о состоянии кожи при целлюлите - не надо так буквально понимать мой перевод :grin: у нас скажут "грудка" и на слепленный снежок и на комочек в манной каше и т.д. (я сама родом с украины :) )

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 15:54

нет,Антонина , к сожалению я с этим чудом техники не знакома :( даже не видела


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 20:31

:oops: Простите но на чудо оно не тянет.Обычный портативный ультрозвуковой аппарат.Хорошо бы узнать его параметры.Бывают высокочастотные среднечастотные и низкочастотные ультрозвук.От частоты заисит глубина проникновения.В своей практике использую среднечастотный аппарат.Подходит как для лечебных таки для косметологических процедур.Есть свои показания и противопоказания.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 04:55

что вы можете сказать про вакуумный массажер VACU?

Вложения:
vacu.jpg
vacu.jpg [ 9.57 KIB | Просмотров: 17690 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для массажистов

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 16:23

eflerazh, скажите,пожалуйста,где Вы свечи тибетские покупаете? Я их найти не могу :(


Здоровье человека - это отражение его внутреннего мира.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для массажистов

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:53

Здравствуйте уважаемые специалисты!
Хочу купить вакуумные банки китайские. Нашел их в разных вариантах, и к тому же разных материалов.
Подскажите, в чем отличие резиновых и силиконовых банок, и какие лучше. Силиконовые стоят дороже, есть ли смысл переплачивать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для массажистов

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 01:03

А что можно посоветовать для самостоятельного антицеллюлитного массажа кроме банок, они у меня уже есть , силиконовые, но хочу еще массажер с твердыми пальчиками, чтобы разбивал отложения, но не могу определиться какой лучше, эффективнее по Вашему мнению .Спасибо.
Image
или
Image,

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему