Текущее время: 28 мар 2024, 17:24

Заголовок сообщения: Массажист-иностранец

СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 20:34

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста! Если специалист по тайскому массажу иностранец-какие документы должны быть на рабочем месте,чтоб к данному массажному кабинету не было вопросов со стороны контролирующих органов? Заранее спасибо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Массажист-иностранец.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 23:11

Не хочу обидеть коллегу - но, почему иностранец? Это как в фуболе мода пошла, приглашать к судейству иностранцев, - и при этом никто ни за что не отвечает... Ну жизнь пошла.... Простите, уважаемый коллега, может быть я чего-то не понимаю?


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 23:53

Боюсь, тайский массаж вообще не признан в России....


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 00:22

по логике ,если вы иностраниец и работаете в другой стране ,у вас должны быть документы государственных образцов .проверяющие организации не занимаются чужестранными документами

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 11:18

Ну да, как минимум наверное,приглашение и разрешение на работу.Рабочая виз вроде(для визовых стран).Официальные документы разрешающие находиться на территории РФ и заниматься рабочей деятельностью.
Лучше спросить об этом в консульстве страны,я думаю.Там должна быть подробная информация.


И сегодня живу я, завтрашним днем вчерашнего.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 11:56

И еще лицензия на конкретный вид деятельности.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист-иностранец

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:27

мое почтение коллеги. толком я не понял какие документы нужны массажисту с заграничным дипломом массажиста после массажных курсов (немедик). и вообще нужны ли??


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист-иностранец

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:48

Артур, привет!
Ты ли это?!


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист-иностранец

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:51

да. это я уважаемый коллега..жив-здоров. массажную практику не бросил. пытаюсь развиваться во всем. и энергетика и остеопатия. пока что на первых шагах


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист-иностранец

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 16:58

У меня муж-иностранец. Документы для официального нахождения и работы на территории РФ у него есть.
Вопрос: какие документы об образовании ему нужны для работы массажистом? У него есть диплом массажиста, полученный в стране, откуда он приехал. Подойдет ли этот диплом, если сделать нотариально заверенный его перевод? Или ему нужно будет получать сертификаты/дипломы российского образца?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист-иностранец

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 17:10

Смотря где он собирается работать, в госучреждение официально , думаю его не возьмут-там они должны квоты запрашивать.А частник сам скажет,что по его мнению необходимо его будущему работнику.
А если сам а себя собирается работать,то вообще никакие документы не нужны- у меня ни разу никто ничего не просил показать,ни свидетельство, ни сертификат. Тем более.что диплом есть- в непереведённом виде даже как-то солиднее выглядит))))


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист-иностранец

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 20:15

Спасибо! Мне про квоты все известно. Самое главное - документы, подтверждаю и разрешающие работать по профессии. Будем на себя работать. Надеюсь, все получится!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист-иностранец

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 17:17

Сделайте акцент на иностранные дипломы. Пиплы любят экзотику.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист-иностранец

СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:44

У меня студенты со Шри-Ланки были, толковые ребята. На редкость.


Специалист по реабилитации спортсменов Олимпийской сборной России по Шорт Треку.

Обучающие Курсы: Массаж, СПА, Супервизия.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист-иностранец

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 18:25

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы узнать актуальную информацию по этому вопросу от людей, которые с ним сталкивались на практике.
Кейс простой - как устроить тайского массажиста в салон, который оказывает услуги не медицинского массажа (не требующие лицензии) в России?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему