Текущее время: 28 мар 2024, 16:44

Заголовок сообщения: Re: Вопрос про ИП и массаж лица

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:19

Vito
Послушайте, юноша, в приличном обществе не принято хамить. Помните, в фильме "Мама не горюй" замечательные слова Гоши Куценко: "Выбирайте выражения при общении, а особенно тщательно это нужно делать, разговаривая с малознакомыми вам людьми"... Хомячкам тут не место. Вам, как ВОЗМОЖНО БУДУЩЕМУ массажисту понадобится лет 15 пахать и учиться чтобы достичь уровня Григория. А уж "ты"-кание незнакомым людям выдает ваше не совсем удачное воспитание....
Вам лет 25-28, вы в обозримом прошлом закончили некое учебное заведение, возможно с экономическим уклоном, и даже успели поработать манагером в какой-нибудь захудалой фирмочке, откуда вас поперли в связи с кризисом и никчемностью. Я прав? Далее вы решили поменять профиль и стать массажистом, потому что они типа каждый день трогают классные женские попки, да еще за это деньги получают. Это не так, но не суть. Теперь вы решили на форуме массажистов со всеми возможными понтами заявить о себе. И не важно что там отвечают на ваши вопросы, важно показать какой вы офигенный. Молодость - это недостаток, который со временем проходит, и вам будет неловко за свое поведение.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос про ИП и массаж лица

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:24

Vito писал(а):
Могу ли я зарегать ИП

Vito писал(а):
И есть ли вообще смысл регать ИП, или мои копейки налоговую никогда не заинтересуют?

Vito писал(а):
Я задал вопрос: что-то поменялось в законах?

Vito писал(а):
Надеюсь, всё-таки получу в итоге аргументированные ответы.

Vito писал(а):
Ума не хватает догадаться, почему я о массаже спрашиваю на форуме, посвящённом массажу?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему