Текущее время: 19 апр 2024, 23:37

Заголовок сообщения: Посоветуйте массажиста в районе Химок (Москва)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 16:22

Добрый день!
Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста на северо-западе Москвы или Химках.
И, не знаю, насколько эта информация тут открыта, подскажите, сколько обычно стоит сеанс массажа у специалиста.
Спасибо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:52

По Химкам понятно - никого, видимо, нет:)
А в центре Москвы есть хорошие массажисты? В районе Чистых прудов, например?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 17:49

Добрый день,Suh!
Опыт медицинской сестры по массажу-15 лет,действующий сертификат и медкнижка,занимаюсь классическим лечебным массажем со взрослыми,а так же методиками в детской патологии, работаю в военном госпитале (м.Арбатская или Смоленская),живу в тушино,массаж можно проводить как на работе в госпитале так и на дому,если Вам интересно мое предложение-пишите на почту-отвечу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: (Ищу массажиста)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 17:41

Здравствуйте.
знаете на самом деле хорошего массажиста найти не просто,я прошла ни через одни руки прежде чем нашла..но и это теперь не так радует потому что попасть к нему очень сложно,не даром среди его клиентов даже сам Буйнов со своей семьей..у парня руки просто золотые!мой муж так вообще ходил пол года в муках после сеанса мануальной терапии ему что то сделали с шеей что повернуть не мог и куда только мы не ходили,а когда попали к нему он с первого раза избавил от этой проблемы..а когда мне делал массаж спины я просто улетала такое ощущение было что человек просто слился с тобой и точно знает что и где тебе делать..в общем так передать не возможно..но в основном специализируется он на коррекции фигуры..причем там все серьезно в комплексе с очищением и с диетой по определ графику.в общем очень высокий уровень у него.
Знаю что сейчас записываться к нему на курс нужно за месяц!
если что пишите в приват дам вам координаты.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 09:02

Если еще актуально предложение! Здравствуйте, я работаю массажистом уже более 9 лет. Огромная частная практика, и работа в спортивных учреждениях. Выполняю спортивный, лечебный, расслабляющий и антицеллюлитный массаж, различные виды обертываний.
Общий массаж 1час -1300 рублей, 1час 30 минут- 1800 рублей. Массаж воротниковой зоны 600 рублей.
8(926)3942936 Вера

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажиста в районе Химок (Москва)

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 10:15

Здравствуйте.
знаете на самом деле хорошего массажиста найти не просто,я прошла ни через одни руки прежде чем нашла..но и это теперь не так радует потому что попасть к нему очень сложно,не даром среди его клиентов даже сам Буйнов со своей семьей..у парня руки просто золотые!мой муж так вообще ходил пол года в муках после сеанса мануальной терапии ему что то сделали с шеей что повернуть не мог и куда только мы не ходили,а когда попали к нему он с первого раза избавил от этой проблемы..а когда мне делал массаж спины я просто улетала такое ощущение было что человек просто слился с тобой и точно знает что и где тебе делать..в общем так передать не возможно..но в основном специализируется он на коррекции фигуры..причем там все серьезно в комплексе с очищением и с диетой по определ графику.в общем очень высокий уровень у него.
Знаю что сейчас записываться к нему на курс нужно за месяц!
если что пишите в приват дам вам координаты.

Ув., Elen Filo, будьте добры, подскажите пожалуйста координаты массажиста у которого был ваш муж, так как сейчас тоже ищем хорошего массажиста для лечения позвоночника у мужа. Заранее большое спасибо. С Ув., Ольга.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажиста в районе Химок (Москва)

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 20:11

Добрый вечер. У меня тоже есть замечательный массажист, я у нее уже 4 года делаю массаж, спина и антицеллюлитный, она медик, и уж точно профессионал своего дела. К ней очень тяжело попасть, у нее огромная очередь, и я соглашусь с Elen-Filo, что попасть к хорошему специалисту ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Но оно того стоит! Ее зовут Анна, у нее свой кабинет, территориально она находится на преображенской площади рядом с метро. Это Москва. Могу дать ее контакты если хотите. Ее телефон 8-916-851-53-66. Если спросит от куда вы узнали номер, скажите что от Ирины Чижовой. Еще бы косметолога хорошего найти и вообще красота была бы! Конечно не в тему, но может кто ни будь порекомендует? Заранее благодарна!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажиста в районе Химок (Москва)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:36

Если кому то понадобиться буду рад помочь massage-aroma.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажиста в районе Химок (Москва)

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 21:55

Ребят кому нужен массажист по Химкам.....с удовольствием возьмусь. Опыт работы большой, был свой кабинет в другом городе, вышла замуж переехала в Химки теперь с нуля. Есть сайт Sandramassag.ucoz.ru обращайтесь. Мед образование не законченное (6 курс) высшее.


Стена - это ступень просто надо до расти до нее.
http://sandramassag.ucoz.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажиста в районе Химок (Москва)

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 21:16

Elen-Filo
Добрый день! Подскажете, пжл, телефон массажиста, спасибо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажиста в районе Химок (Москва)

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 13:55

Добрый день! Выполняю детский и взрослый массаж. Работаю на дому!
Грудничковый массаж с 1 месяца до 1 года;
Массаж и гимнастика детям от года до 3х лет;
Лечебный (гипотонус; гипертонус; при различных нарушениях осанки; кривошеи; простовальгусных, простоварусных установок стоп; при недоношенности; гипотрофии; пупочных грыжах; различных логопедических нарушениях; при бронхолегочных заболеваниях, невролгические заболевания и прочее)
Озокеритовые и парафиновые аппликации;
Детская лечебная гимнастика с 3х лет;
Так же выполняю массаж детям с 3х лет и старше;
Отдельно обсуждается вопрос о массаже взрослым (классический релакс-массаж, антицеллюлитный, баночный, медовый);

Со мной можно связаться по телефону 89099221504 или по почте esculap.dj@gmail.com.
Звоните в любое время с 9:00 до 22:00!

Живу недалеко от Химок в САО.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажиста в районе Химок (Москва)

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 16:15

Если еще актуально, работаю в Тушино (свой кабинет). Выезд по предварительному согласованию. Специализируюсь на лимфодренажных техниках. Классические само-собой. Мед. образование. Мануальными техниками не владею. Опыт работы не сумасшедший - три года, из которых полтора отработал в элитном отеле. 1000р./час. (926)8261013

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажиста в районе Химок (Москва)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 15:25

89671280468 Михаил. Живу в Химках, выезжаю на дом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажиста в районе Химок (Москва)

СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 14:01

У моей мамы после последних родов, очень неважно стало со спиной, всему виной эпидурал и тяжелые роды младшей сестры в 35 лет. В Германию сейчас ей лететь совсем не хотелось, она не может расстаться с внуками, решили решать проблему на месте, думали пригласить массажиста из юнайтед медикал сентр. Там сначала посоветовали вызвать невролога. Невролог приехала, сделала блокаду, боль прошла сразу. Потом было несколько сеансов физиотерапии. Со спиной стало гораздо лучше, а для младших братьев нашелся грамотный педиатр.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажиста в районе Химок (Москва)

СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 18:21

ВСЕМ ПРИВЕТ,ОКАЗЫВАЮ УСЛУГИ МАССАЖИСТА,СТАЖ РАБОТЫ 20ЛЕТ,ДВА ОБРАЗОВАНИЯ АКАДЕМИЯ ФИЗ.КУЛЬТУРЫ И МЕД.УЧИЛИЩЕ ВЛАДЕЮ ТАКИМИ ТЕХНИКАИ КАК,ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ,ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ,АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ-ВСЕ ЕГО РАЗОВИДНОСТИ,ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ allamalohrino@mail.ru ПРОЖИВАЮ В ХИМКАХ

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему