Текущее время: 28 мар 2024, 21:05

Заголовок сообщения: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 04:19

Добрый день!
Как я уже написала, я ищу массажиста с выездом на дом, Москва, метро Савеловская (шаговая доступность).
Временные рамки: после 12 часов дня в любое время.
Желательно мужчину, но не принципиально.
Никаких проблем нет, после Нового года будет активный рывок в фитнес, результатом чего будет ноющее тело в течение первых полутора-двух месяцев.
Дабы не мучиться понапрасну, спасаться будем двумя способами: горячей ванной и массажем.
Массаж желательно пару раз в неделю, час-полтора, от ушей и до хвоста. Масло устраивает Джонсонс бэйби))))
Ни серебряных столбов, ни колыхания тонких материй, ни активация энергетических точек, ни пробуждение моей цы, мы и вы.. не требуется))
Хороший классический/спортивный (без фанатизма) массаж.
Я, стол, мастер, руки, масло и никаких серебряных столбов.
По стоимости 1000-1300 час-полтора.

Заранее прошу прощения за некий сарказм в адрес «тонких материй», но я бывший спортсмен и управленец со стажем (в том числе энное количество лет в фитнесе) с должностными обязанностями по приему на работу всего персонала клуба, в том числе массажистов. Это я к чему? К тому, что моя спина прошла через десятки массажистов, я понимаю что хочу и как это выглядит. Меня устроит выпускник курсов с хорошими знаниями и сильными руками и каким-то временем практики, нежели опытный мастер, 8 лет делающий новый никому неизведанный, но очень полезный массаж. Давайте не будем тратить время друг друга. Мне как в учебнике по схеме «руки/ноги/хвост»))

Клиент я беспроблемный. Из недостатков очень много говорю и имею совершенно деревянные икры, из-за недостатка магния и чего-то там еще где-то там (не помню свою последнюю биохимию). У меня часто сводит ноги, после этого они как две колодки непробиваемые. В остальном никаких аномалий нет.
К массажу можно приступать после 4 числа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 05:54

За общий массаж да еще спортивку у себя на дому - тыща-1300?
Удивилась.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 10:29

м-да... согласен, для выезда маловато. за такие деньги могу только принять у себя, если есть время и желание доехать до Тушино.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 12:20

Простите, но желания ехать нет совсем.
Зная себя два раза съезжу а потом буду дома придумывать поводы не поехать)))
А что цена очень низкая?
Я на цену год назад 20 процентов накинула и написала?
Я в принципе готова обсуждать предложения, но судя по вездесущему авито, цены есть и намного ниже и конечно намного выше.
Ну и потом, правды ради из Тушино ко мне со столом я бы не поехала, а вот если кто живает за углом, совсем другой разговор.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 13:28

За тысячу я делаю общий массаж+гимнастика ребенку 3 лет с плоским вальгусом в соседнем доме.
Так же за тысячу в соседнем дворе - массаж спины и рук (классику) на дряблом тельце+пассивные упражнения.

Но тут - СПОРТИВКА да еще общий. Две минимум по хорошей дружбе и если рядом с домом.
За выезд можно плюсануть 500 рублей сразу.

Так что, наверное, вам придется как-то пересматривать свои финансовые возможности. Рывок в фитнес - не в клубе, что ли?

(я от вас далеко и спортивку не делаю, так что не считайте, что я торгуюсь, просто информирую)


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 13:48

Pablitta, у каждого свои расценки.
Наверняка Вы отличный специалист и хорошо делаете и так себя оцениваете.
Имеет право на жизнь (не сбиваю цену просто разговариваю)
Но я хочу то что хочу, найду - хорошо, не найду буду или думать или просто откажусь от идеи.
У меня есть в голове комфортная сумма с которой я готова расстаться за массаж, сильно выше это уже не комфортно.
Глобальной необходимости у меня в этом нет, просто хочется себе облегчить чуть чуть жизнь.
Тушка у меня не большая 55 кило дряблости и остатки жира, так что я не облегченый так как раньше в 88 кило)

Меня вполне утроит массажист начинающий, не претендую на людей с колосальным опытом, понимаю что опыт стоит дорого.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 13:55

И фитнес в фитнес клубе
сразу отвечу на вопрос почему там не хочу массаж
Сколько от того что зарабатывает массажист уходит ему, если он в клубе?
Сколько процентов от услуги? от 25 до 60 в зависимости от лояльности руководства.
А сколько процентов он получит работая со мной на прямую?Вот именно..
Предпочитаю что бы человеку было поприятней работать, в плане оплаты.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 13:59

Ну как сказать...
Знакомый остеопат принимает по 10 тыщ.
Незнакомый объявил цену в 4 тысячи.
Кто из них хорош? Действительно понять трудно.

У вас свой стол есть, как я поняла?
Если вас начинающий устроит, могу парней спросить, может, поедет кто-нибудь, хотите?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:02

rorri писал(а):
И фитнес в фитнес клубе
сразу отвечу на вопрос почему там не хочу массаж
Сколько от того что зарабатывает массажист уходит ему, если он в клубе?
Сколько процентов от услуги? от 25 до 60 в зависимости от лояльности руководства.
А сколько процентов он получит работая со мной на прямую?Вот именно..
Предпочитаю что бы человеку было поприятней работать, в плане оплаты.


Зря вы высчитываете эти самые проценты. Клуб вам как бы гарантирует качественную работу, если нет - вы можете высказать свое фи, предъявить претензию вплоть до суда 8)
Заказывая услугу на дом вы этих возможностей лишаетесь.
Вот поэтому вы в клубе платите деньги больше.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:17

В салоне и в клубе ЗП конечно половинят, но! обеспечивают работой - раз, голова ни о чем не болит - два. хороший спец в приличном салоне даже с ополовиненной ЗП десятку в день имеет.
Ехать мне не из Тушина, а аж из Дедовска, но это не проблема. Просто всему своя цена. тут Pablitta права. реальная цена за работу индивидуалов сейчас не менее 1000р. в час. (без выезда). Кстати, если я работаю в салоне, имею те же деньги, поскольку там час стоит не менее 2000р.
Найдите практиканта. я, помнится, и бесплатно работал, если кто имел неосторожность опрометчиво доверить мне свое тело :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:43

royamn 10 в день?
пошла я разводится)) выйду замуж за массажиста, это же при два через два 150 в месяц, что же я со своими то работами отстаю этой суммы)
Так, все, ни каких оплат, выйду замуж за массажиста.
Квартира на савеловской, машина, дача ( дети готовые в комплекте)
готовлю отлично ( трое курсов + куча МК по этому вопросу)
зарабатываю конечно не как массажист в салоне, но на жизнь хватает
очень надо, буду холить и лелеять!
в душе спинку чесать...по утрам кофе варить и фафли к завтраку готовить

Даже не буду обсуждать зарплату в салоне и поток клиентов, в моем розовом мире у меня тоже бизес идет потоком без перебоев и все покупают только у меня, а на практике вместо того что бы работать, могу днем массаж себе планировать ибо времени валом)) Но в розовом мире, у меня поток))) без перерывов)

Ну побойтесь бога, сколько таких салонов и сколько таких специалистов у которых очередь по два месяца? Я по старой памяти могу назвать пару адресов, меня даже со скидочкой там возьмут, но ездить реально лень.

Вы уверены что за те деньги что я указала я не найду мастера со своим столом ко мне домой? вопрос в не 1300, а 1500? в 1800? ну скажем так 300 рублей плюс не проблема. К тому же мне не на один раз а на пару месяцев. Но если я тут выбиваюсь из общих рамок, прогуляюсь до авито))))) поищу санитаров с курсами))) и выйду за него замуж)) 150 в месяц это приличная зарплата за 15 рабочих дней то)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:55

Pablitta, документ который Вы подписываете в клубе при получении карточки и заключения контракта видели?)
Я не просто видела, я на основе него прикрывала ягодичные зоны наших массажистов и тренеров.
Там все красиво написанно, если что я могу только в книгу жалоб,написать, что мне не понравилось)
Если клубу не все равно, то получить услугу у другого массажиста этого клуба, все, на этом все закончилось.
С юридической точки зрения клиент клуба гол как сокол и ни кто ему ни чем не обязан.
Ибо куча пунктов про состоянии здоровья, про проконсультироваться с врачем и прочих отмазок.

И цена за массаж в клубе идет не в защиту моих интересов как клиента а в корман начальству.
В половине клубов у мастеров даже расходники свои.
Это даже не работа, а какая то нечестная аренда места. Ибо не всякий клуб может предоставить клиентов на массаж.
Например моя карточка в год стоила 20, на распродаже при предпродажах.
Кто купили раньше, вообще за 10 брали.
Да после открытия стоит 40, но... 70 процентов контингента будет тех кто заплатил 10-15.
При такой стоимости карты какая прослойка людей ходит в этот фитнес? Их средний чек? 8000 в месяц на массаж?) Серьезно?)))) там зарплата 40 в основном у клиентов.
Все клубы кросе випа зебры, лодера, планеты фитнес випа и форд класса и еще 5 основных имеют очень низкую стоимость абонемента и работают на обороте клиентской базы. А следовательно занижая стоимость карты они занижают платежеспособность своих клиентов. И что получают те кто предоставляют доп услуги? Ни чего? Работая на хорошей косметике с качественными процедурами, они получают 600 человек которые пользуются черным жемугом и роликами для массажа дома. Я сейчас капитана очевидность отыгрываю. Я это к чему.. К тому что масса массажистов которые не устроились в эти хорошие клубы. Еще больше которые устроились и сидят там кукуют.
И пока человек не наработал себе еще имя и плотную запись как частный массажист, я думаю у него и цены не такие как у известных мастеров и времени свободного валом. Захочет возьмет меня, ну не захочет, его право.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 17:00

rorri

rorri писал(а):
10 в день?

уменя бывало и больше (рекорд 26т.), но не часто.
rorri писал(а):
пошла я разводится)) выйду замуж за массажиста,

зачем разводится? сами становитесь массажисткой))
rorri писал(а):
Ну побойтесь бога, сколько таких салонов и сколько таких специалистов у которых очередь по два месяца?


поверьте, есть такие. и пашут там не разгибаясь. в центре, и в дорогих фитнесах. правда есть вероятность остаться инвалидом после года такой работы.

rorri писал(а):
Вы уверены что за те деньги что я указала я не найду мастера со своим столом ко мне домой?

найдете 100%. Да и я бы поехал, если по пути еще парочку адресов захватить... И езжу, бывает. И за 100км. от дома (10т. в день не так легко даются :( )

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:37

Спасибо за совет, пожалуй останусь в управленцах))))
хм.. пару адресов
то есть два массаж или три в одном месте утроят, подряд?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста с выездом на дом ( Москва/Савеловская)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:09

Сдается мне, что темка-то тролльная...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему