Текущее время: 28 мар 2024, 21:28

Заголовок сообщения: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 12:36

Ищу грамотного специалиста в Краснодаре или крае (массажист, мануальщик и тд), способного делать не просто общий массаж но и отрабатывать определенные зоны, тем самым повышая обмен не только генерализировано но и целенаправленно в определенных зонах.

Регулярно прохожу массажи курсами, но чаще всего сталкиваюсь с массажистами способными просто погладить по спине : ) без видимого эффекта, за последний год прошел прошел с десяток специалистов.. никто мою проблему с плечом так и не решил. Если кто кого знает хорошего специалиста.. пожалуйста подскажите.

Мне 41г муж, 83кг, регулярно занимаюсь, физическая нагрузка присутствует.

Беспокоит:
год назад надорвана либо сильно растянута связка в районе плечо-грудная мышца
повышен тонус в области широкой фасции, связка жесткая немеющая

Присутствует ВПГ 2 типа, с регулярными рецидивами 1 в 2 месяца, что дает нагрузку крестцовый отдел и ягодичные мышцы. (в том числе поэтому делаю массаж ругулярно для восстановления)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:51

Могу предложить вашему вниманию специалиста весьма квалифицированного и с опытом. Сергей Чуб, принимает в городе Темрюк. Массаж. Мануальная терапия. Остеопатия. Краснодарский край, г.Темрюк.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 18:06

Спасибо Зуфар обязательно позвоню Сергею. С массажистами вашей школы еще не пересекался, очень надеюсь на результат!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 19:54

Если для вас Краснодар предпочтительнее территориально я могу с вами поработать.
Кабинет находится в ФМР, Тургенева/Гагарина, тел 89064353636.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 00:20

nikolay krasnodar писал(а):
Если для вас Краснодар предпочтительнее территориально я могу с вами поработать.
Кабинет находится в ФМР, Тургенева/Гагарина, тел 89064353636.

Краснодар конечно предпочтительней!
Спасибо за предложение, но я хочу найти специалиста с опытом, максимально высокого уровня. Просто массаж мне давно не интересен, мне нужно добиться восстановления определенных участков. Из профиля видно что вы только начинаете карьеру массажиста...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 00:51

elLoco писал(а):
nikolay krasnodar писал(а):
Если для вас Краснодар предпочтительнее территориально я могу с вами поработать.
Кабинет находится в ФМР, Тургенева/Гагарина, тел 89064353636.

Краснодар конечно предпочтительней!
Спасибо за предложение, но я хочу найти специалиста с опытом, максимально высокого уровня. Просто массаж мне давно не интересен, мне нужно добиться восстановления определенных участков. Из профиля видно что вы только начинаете карьеру массажиста...

:o ))). Решать вам.
Может из профиля видно что я только начинаю карьеру форумчанина на форуме "Массаж ру"?
Успехов вам.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 06:09

Николай, это один из лучших учеников, изучающих все параллельные техники. В его руки попали многие интересные люди, и не пожалели. Иванов Александр.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 16:22

прошу прощения если кого-то из вас обидел, поверьте не хотел
на этом форуме я точно не затем чтобы кого-то троллить, напротив надеюсь найти человека с которым можно решать проблемы по здоровью
но я прошел через многих массажистов, немного представляю как выглядит массажный бизнес изнутри.. из-за этого у меня сложилось предвзятое отношение к сожалению
еще раз прошу прощения

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 19:52

elLoco писал(а):
немного представляю как выглядит массажный бизнес изнутри.. из-за этого у меня сложилось предвзятое отношение е
Бизнес это когда семинарный и приемный чес идёт по городам и весям,а в кабинете это реальный труд пчелки.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 22:43

DRAVES писал(а):
Бизнес это когда семинарный и приемный чес идёт по городам и весям,а в кабинете это реальный труд пчелки.
    С Уважением.


Это только от части правда. Труд конечно присутствует всегда, но одно дело когда человек понимает что делает и есть ощутимый результат от его работы и другое дело когда человек говорит что он понимает что делает.. а платить приходиться и тому и другому, поскольку результат проявится не сразу приходиться верить на слово. И такой ЧЕС сплошь и радом! Недоспециалистов у нас ТАК много, что уж простите сложно разобрать кто есть кто.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 22:53

Vityaz писал(а):
Николай, это один из лучших учеников, изучающих все параллельные техники. В его руки попали многие интересные люди, и не пожалели. Иванов Александр.

Спасибо Александр Сергеевич за такую характеристику.
Услышать ученику такие слова от учителя очень приятно.
С радостью продолжу обучение в следующем году в Солониках.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 23:02

DRAVES писал(а):
elLoco писал(а):
немного представляю как выглядит массажный бизнес изнутри.. из-за этого у меня сложилось предвзятое отношение е
Бизнес это когда семинарный и приемный чес идёт по городам и весям,а в кабинете это реальный труд пчелки.
    С Уважением.

Алексей вы почти в точку))).
Я как раз по городам и весям на семинаре ))).
Только в качестве ученика , вкладываю заработанные средства в своё образование.
Если я правильно помню вашу тему "Классический массаж" то вы то же были на семинарах Сыромятникова Александра Евгеньевича?
А это уже не массаж))). Хотя прекрасно сочетается с массажными техниками.

Последний раз редактировалось nikolay krasnodar 10 окт 2015, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 23:32

elLoco писал(а):
DRAVES писал(а):
Бизнес это когда семинарный и приемный чес идёт по городам и весям,а в кабинете это реальный труд пчелки.
    С Уважением.


Это только от части правда. Труд конечно присутствует всегда, но одно дело когда человек понимает что делает и есть ощутимый результат от его работы и другое дело когда человек говорит что он понимает что делает.. а платить приходиться и тому и другому, поскольку результат проявится не сразу приходиться верить на слово. И такой ЧЕС сплошь и радом! Недоспециалистов у нас ТАК много, что уж простите сложно разобрать кто есть кто.

Ну если бы я занимался заменой запчастей в автомастерской я бы дал вам стопроцентную гарантию, что если мы заменим эту деталь и отрегулируем вот здесь,то всё будет как прежде.
Но вы имеете набор проблем (даже вирусного характера), а я даже близко не имею представления о том в каком вы состоянии реально (актуальность жалоб, осмотр, диагностика).
Какой в таком случае я могу давать прогноз? Да и вобще прогнозы неблагодарное дело.
Обычно одного сеанса достаточно что бы пациэнту определиться работать ему с этим специалистом или нет.
Каждый пациэнт найдёт своего специалиста, а специалист своего пациэнта.
Примите от меня совет?
Если вас заинтересовал на форуме определённый спец, напишите ему в личку и обсудите варианты.
Пока вы не побываете у специалиста на приёме вы всё равно сможете составлять о нём впечатление только по косвенным признакам. Пробуйте, другого рецепта нет.
Вот Зуфар Ахматкарамович из Казани даёт вам информацию о спецах в Краснодарском крае.
Пробуйте

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 01:03

Полностью согласен, 100% гарантии в медицине нет. Человек чрезмерно сложная система из-за чего любое внешнее вмешательство в эту систему дает слабо предсказуемый результат.
А вот насчет 1 сеанса не соглашусь (не считая локальных болей при совсем уж запущенных вариантах) какой либо ощутимый эффект, ну скажем восстановление показателей связок, качество работы сустава или иннервации внутренних органов, можно ощутить только после курса.. а то и не одного. К тому же 1 сеанс это всегда "разведка боем", не зная способностей организма 1 сеанс проводиться в пол силы, что еще больше усложняет для меня возможность определиться со специалистом.. Но в любом случае, кроме как пробовать, другого варианта нет... Будем пробовать :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу грамотного специалиста, Краснодар или край

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 03:35

elLoco писал(а):
Полностью согласен, 100% гарантии в медицине нет. Человек чрезмерно сложная система из-за чего любое внешнее вмешательство в эту систему дает слабо предсказуемый результат.
А вот насчет 1 сеанса не соглашусь (не считая локальных болей при совсем уж запущенных вариантах) какой либо ощутимый эффект, ну скажем восстановление показателей связок, качество работы сустава или иннервации внутренних органов, можно ощутить только после курса.. а то и не одного. К тому же 1 сеанс это всегда "разведка боем", не зная способностей организма 1 сеанс проводиться в пол силы, что еще больше усложняет для меня возможность определиться со специалистом.. Но в любом случае, кроме как пробовать, другого варианта нет... Будем пробовать :)

Вы не совсем правы, в силу своего опыта общения с не очень граммотными специалистами по массажу. Если спец разбирается в своем деле, то результатом диагностики и правильной работы эффект облегчения проявляется на первой процедуре. Последующие сеансы должны закреплять полученный результат.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему