Текущее время: 19 апр 2024, 09:03

Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 18:26

Kisselgoff
У вас граждане Китая как рабочая сила или как клиенты ???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 18:37

Kisselgoff писал(а):
В этом году пришлось бросить 2 работы. Пояснять не буду. При случае расскажу - обхохочетесь.
Но не при делах я, однако, не остался. Пара мест у меня уже были под рукой, но хотелось, для понта, воткнуться в какую-нибудь престижную, люксовую клинику экстра-класса. С моими-то амбициями! Начал обход ближних суперских клиник. В клинике УГМК ( Уральской горно-металлургической компании олигарха Козицына) меня дальше порога не пустили: все места заняты китайками и китаями. Россиянам тут делать нечего.
Сунулся в другую элитную клинику "Бьюти клаб". Но по-уму, не с бухты-барахты, а по наводке одной состоятельной клиентки, которая донесла, что меня очень знают и очень уважают в ихнем заведении.
Приняли с улыбками, покалякали о делах наших скорбных, обговорили условия.
На этом дело и кончилось: там тоже приоритет китайцев. Куда соваться с нашим суконным рылом в калашный ряд.
И вот появилась у меня светлая мысль, как обмануть судьбу...... итд.
А не сделать ли мне блефаропластику в пластической хирургии? Чтобы глаза мои стали узкие-узкие, как у китайца.
Ну, и говорить вслух не буду, только вроде "мяо-сяо, сунь-вынь", или "сизу пью сяй, халасо"
И, когда стану похож на гения с Востока, будет меня ждать бешеный спрос, великолепная карьера, стану знаменитым, лишь бы не проколоться....
Ну, каков план?
Владимир Ильич, при нашей фактуре может только папуас получиться :D

Image

Так что китай мимо.)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 21:44

:!:


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 10:08

Rumalaya писал(а):
Kisselgoff
У вас граждане Китая как рабочая сила или как клиенты ???

Да какие клиенты-китайцы? Это суперские клиники укомплектованы узкоглазыми, к ним в очередь вся олигархическая клиентура, китайцы - бренд, спрос, амбиции и востребованность.
Вот и появилась мысль к косоглазым примазаться :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 17:52

У меня, в прошлом году, было много китайцев клиентов из Тайваня. Очень довольна ими.....они такие чистенькие, ухоженные и маленькие (что удобно работать) :!: :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 19:02

Китайцам, наверное, и платят меньше? Поэтому и полно...


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 08:06

iri писал(а):
Китайцам, наверное, и платят меньше? Поэтому и полно...
У нас народ просто падкий на все иностранное, будто оно в разы лучше своего.

Если массаж, то только тайский... А что другой может быть лучше???
Если антицеллюлитный, то программа Бразильская попа... :o :o :o

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 18:35

Kisselgoff писал(а):
А вот еще какое наблюдение:
Мужчины, находясь около девиц в пределах ручной досягаемости ( стриптизерш, партнерш по танцам), как правило, воспринимают их как несомненных сексуальных партнерш.
Типа: танцуешь? - в постель!
В свою очередь, возрастные дамы также непосредственно воспринимают находящихся рядом мужчин ( я имею в виду массажистов).
То есть, делаешь такой массаж, ни сном, ни духом...А она тебя уже взяла в оперативную разработку, построила на тебя планы, далеко идущие проекты,и все как само собой разумеющееся.
На своем опыте: каждая дама моего возраста на меня положила глаз, каждая навела справки, поинтересовалась моей личностью из ближайших источников.
Когда уже в силу возраста или других причин нет прямого сексуального влечения - это достает и раздражает.
Издержки профессии
Постоянные клиентки пытаются на волне своего успеха массажных процедур отправить своих поправившихся подружек ко мне на массаж - сначала... я к мужчинам не хожу!!! потом после уговоров, а он какой???..... а тогда точно не пойду.... сначала приведу себя в порядок...

:| :eek: :eek: :eek:

Клиентка ржет - замуж собралась или на массаж?)
А я обалдеваю - с чего они решили, что их представления о порядке согласуются с моими представлениями о красоте женской :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 18:36

Закончились праздники...
Начались сигналы от знакомых. Спаси, помоги, направь на путь истинный.

Только вот уже научился я сортировать тех, кто хочет улучшить фигуру, а также тех кто так только видимость создает. :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 06:43

После праздников каждая моя дала привес 2-3 кг.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 12:20

Kisselgoff писал(а):
После праздников каждая моя дала привес 2-3 кг.
Это те, кто следят за собой)
А те кто, не следят - все 6-10 кг

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 15:14

Вот только что посмотрел фильм о Махмуде Эсамбаеве. Сюжет таков: танцора интервьюирует Венера Пустомельская, кандидат околовсяческих наук.Милое такое интервью. Объяснения Махмуда перемежаются с его танцевальными номерами. Испанский танец: Эсамбаев стоит в профиль в красном костюме тореадора с тонюсенькой талией ( известно, его талия была 46 см). Это всегда производило на публику ошеломляющее впечатление. Венера его спрашивает - Махмуд, ты придерживаешься какой-то специальной диеты, чтобы иметь такую талию?
Эсамбаев ответил:
- Диета простая: есть ровно столько, чтобы не умереть с голоду.

А вот очень хороший документальный фильм об этом гениальном танцоре:
https://yandex.ru/video/search?filmId=6 ... as1-5963-V

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 09:23

Шорт побъери этот мороз, наотменялись млин клиентки... Злой :evil:

Далее следует непереводимые слова

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 15:52

Массовая отмена в морозные дни - это классика жанра: ведь, значит, вовсю идет зима и худеть рано.
А зато какой наплыв клиентуры в первый теплый, по-настоящему солнечный, день!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 16:31

Вчера приехал друг, бывший 2 недели в Великобритании, привез мне подарок: бутылочку джина. Именно джина, именно из Лондона - это гарантия, что это настоящий напиток, а не бормотуха с шикарной наклейкой из магазина "Красное-белое" или "Семь пятниц". Не пить, нет - поставить за стекло шкафчика, чтобы любоваться подарком. Я так и просил, потому что это гарантия, а не фуфло, которое запросто продадут в самом фирменном алкогольном магазине Екатеринбурга.
Сидим, треплемся. Он говорит: проанализировал, что привез из Лондона. Оказалось, чемодан с подарками в виде сыров, колбас, другой мелочевкой. Люди наелись сыра из пальмового масла и сухого молока, сырокопченой колбасы из курятины и сои с ароматизаторами, и просят привезти из-за границы хоть немного, хоть попробовать натуральной колбасы, вспомнить вкус настоящего сыра. Даже копеечный вазелин для губ - и тот другой: буржуйский, мягкий, приятный.
Посмеялись, обсудили, простились....а осадочек остался

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему