Текущее время: 16 апр 2024, 08:03

Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 21:43

Oleg Liokumovich писал(а):
алексей93 писал(а):
А какое Ваше мнение ?

Чувствую себя прекрасно. Ничем от меня неприятным не пахнет. И другим советую поменьше себя тереть. А в русских деревнях до сих пор банный день- суббота.
С уважением.

Знакомо... Мне приходилось дважды общаться с людьми, следующими похожим правилам.
В обоих случаях они сами чувствовали себя прекрасно... а вот окружающие старались не подходить ближе метра и дышать ртом. И - да, было очень сложно убедить человека, что его самооценка несколько расходится с действительностью... :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 22:31

Дмитрий 71 писал(а):
Oleg Liokumovich писал(а):
алексей93 писал(а):
А какое Ваше мнение ?

Чувствую себя прекрасно. Ничем от меня неприятным не пахнет. И другим советую поменьше себя тереть. А в русских деревнях до сих пор банный день- суббота.
С уважением.

Знакомо... Мне приходилось дважды общаться с людьми, следующими похожим правилам.
В обоих случаях они сами чувствовали себя прекрасно... а вот окружающие старались не подходить ближе метра и дышать ртом. И - да, было очень сложно убедить человека, что его самооценка несколько расходится с действительностью... :D

Знавал одного такого ип..странного человечка... Он в помещении инозировал воздух путем набирания полного рта водой и выпрыскивания оного на всё подряд и на всёх подряд)

Ну и про мытьё тож самое ..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тело мыть - долго не жить!

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:31

Жесть. Как это не мыться? Вонять же будет, но зато долго жить)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тело мыть - долго не жить!

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:12

Зубы надо тоже вовремя приводить в порядок.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тело мыть - долго не жить!

СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 11:53

По теперешней коронавирусной ситуации не пользоваться мылом в адекватной дозе - гарантированное протянешь скоро ноги :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Тело мыть - долго не жить!

СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 10:55

Да, мыться не будем, как в далекие времена, зато всё остальное оставим (лечение в мед.центрах, лечение зубов и т.п.). Бред!!! %)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему