Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Заголовок сообщения: Трагедия в салоне красоты (важно знать косметологам Кипра)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:35

Регулирование работы косметологов

Министерство здравоохранения решило в спешном порядке внести поправки в закон о деятельности косметологов после недавнего инцидента со смертельным исходом.
В частности, целый ряд поправок касается легализации деятельности косметологов путем регистрации в Министерстве здравоохранения, которая отныне станет обязательным, а на нарушителей (то есть тех, кто оказывает косметологические услуги более 12 месяцев, но не зарегистрирован) будут заводить уголовные дела.
Кроме того, в закон впервые внесут особую поправку, касающуюся аппаратов, – все косметологи должны будут ежегодно предоставлять сертификат качества на каждый аппарат в эксплуатации, за которым необходимо обращаться к поставщику данного аппарата.
Напомним, что недавно во время использования аппарата для похудения электрическим разрядом убило женщину – клиентку одного из салонов красоты в Никосии
статья из газеты Вестник кипра


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292

Последний раз редактировалось Olga Knyazeva 27 мар 2012, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трагедия с салоне красоты (важно знать косметологам Кипр

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:59

Вот,вот,и у нас начнутся проверки.Как всегда,когда "петух клюнет"!ИМХО,не чего ждать чуда похудения от аппаратов-самим надо усилия прилагать. Я всегда против таких методов!... :nono: питание и спорт :sport: Понимаю,что кого то, уже бесят мои способы похудеть,но они все таки работают,если не лениться :zzz: И более безопасные! :beee:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трагедия с салоне красоты (важно знать косметологам Кипр

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 16:08

Волна, я вам удивляюсь, :D ....Вы везде... :lol: Молодца. :!: :Rose: Не поймите превратно. :oops: :Rose:


http://www.cprm.ru/
«Центр Подготовки и Развития Массажистов»


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трагедия с салоне красоты (важно знать косметологам Кипр

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 16:16

Случай мог произойти в любом салоне и даже в домашних условиях .Но случилось на кипре .Сейчас всем косметологам и массажистам кто пользуется электрическими помощниками влетит по полной программе .Давно пора вытеснить это из массажной практики .Лучше рук могут быть только руки


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трагедия с салоне красоты (важно знать косметологам Кипр

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 20:11

влад м писал(а):
Волна, я вам удивляюсь, :D ....Вы везде... :lol: Молодца. :!: :Rose: Не поймите превратно. :oops: :Rose:

Что вы, Влад! я теперь сижу в уголке тихо ,мирно и наблюдаю Битву Титанов,(там ,в теме про похмелье) и думаю-вот как задавать вопросики то...... :Search:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трагедия в салоне красоты (важно знать косметологам Кипр

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:35

Ольга, а это аппарат для кавитации был, не знаете? В Германии уже больше года как приняли закон о неионизирующем излучении. Под него подпадает всё: УЗ, ионофорез, лазеры, кавитация... Но никак не примут механизм действия этого закона. Т.е. мы все знаем, что нам скоро что-то вообще запретят, а что-то оставят на определённых условиях. Но когда и что - никто не знает. И народ вкладывается в аппаратуру. Пока тоже кто-нибудь не умрёт. Оперативно у вас сработали.


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трагедия в салоне красоты (важно знать косметологам Кипр

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:40

iri
я конкретно не знаю на каком приборе это случилось .но там заземления не было и была гроза.Запретить они не могут но техосмотр ежегодный кажется уже ввели на все абсолютно приборы


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трагедия в салоне красоты (важно знать косметологам Кипр

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:48

Спасибо, если ещё какая информация будет - пишите!


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Трагедия в салоне красоты (важно знать косметологам Кипр

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:24

ужас какой! :o


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему