Текущее время: 20 апр 2024, 08:57

Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 15:05

Kisselgoff писал(а):
Ненавижу работать на складных косметологических столах-трансформерах :evil:

Я бы остановился на первых двух словах :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:26

Люблю и обожаю Шварценеггера и фильмы с его участием. Всегда интересовало: что за пистолет необыкновенных размеров был у капитана Данко, фильм "Красная жара"? Пистолет на полэкрана, зенитная пушка какая-то в кармане кителя.
И выяснил:
Герой Арнольда Шварценеггера имеет «самый лучший в мире — советский пистолет системы Подгирина калибра 9,2 мм» , роль которого иcполняет действительно редкий пистолет «Desert Eagle .357» в спортивном исполнении.
Вот оно, экранное действие

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 19:47

Прямо сейчас смотрю по каналу "Культура" легендарный советский философско-гуманитарный фильм "У озера"
С тех пор, как возникла проблема экологической катастрофы чистейшего озера, всемирного запаса чистой пресной воды, Байкала, вот с этого времени и идут споры: губить дальше национальное достояние, или продолжать засирать во имя светлого будущего. Закрыть целлюлозный комбинат, или продолжать, но с сожалениями и переживаниями
Фильм легендарный
Но не помещаю в раздел шедевров, потому как это просто личное мнение
А Байкал продолжают засирать и сейчас


У озера
https://www.kinopoisk.ru/film/42477/

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 17:27

Иду с утра через парк, Зеленую рощу. С утра дождь, поэтому в парке никого. Рядом с дорожкой трава высокая. Слышу - скребет кто-то в траве, да так звонко. Посмотрел -откуда шум :?: Глядь - в траве застряла вертикально пачка из-под чипсов, фольга алюминиевая. А шкрябает, как будильник, противно и настырно. Заглянул сверху в пустую пачку, а там мышка: забралась подкрепиться, а выбраться не может: скользят коготки по фольге. Вытряхнул из западни бедолагу, та счастливая в траву шмыгнула.
Иду дальше. Уже на выходе из парка дорогу перегородила белка: лапки растопырила, нагло и пристально смотрит, требует: жрать давай. И не уходит с дороги, падла, гипнотизирует. Еще бы немного - точно, по штанине вскарабкалась и в сумку залезла шмонать ( такое часто бывает).
Но я торопился, прошел мимо.
Я понимаю: дождь, с утра посетителей в парке нет, никто не кормит :(
Ну я-то причем?!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 19:18

А мой старший собрался в америки линять. Вот как понять этих молодых идиотов? Всё же есть - квартира, машина, работа на сто тыр, дача. У жены медицинская (фармацевтическая) специальность, и работа руководителем департамента. Жизнь в столицах, не бей лежачего. Вот чё им надо, а? На чужбину, в нищету, клозеты мыть на заправках. Это с двумя-то высшими.... Они думают их там ждут. С жиру бесятся.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 22:17

Сомневаюсь, что они оба больные на голову. Скорее всего причина есть, но Вы об этом не знаете. Или не хотите знать.


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 22:58

royamn писал(а):
А мой старший собрался в америки линять. Вот как понять этих молодых идиотов? Всё же есть - квартира, машина, работа на сто тыр, дача. У жены медицинская (фармацевтическая) специальность, и работа руководителем департамента. Жизнь в столицах, не бей лежачего. Вот чё им надо, а? На чужбину, в нищету, клозеты мыть на заправках. Это с двумя-то высшими.... Они думают их там ждут. С жиру бесятся.

У меня подруга туда переехала на пмж.Но там понятно-религиозная секта....и всё-таки архитектор в Америке получает больше чем в Москве.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 19:25

royamn писал(а):
А мой старший собрался в америки линять. Вот как понять этих молодых идиотов? Всё же есть - квартира, машина, работа на сто тыр, дача. У жены медицинская (фармацевтическая) специальность, и работа руководителем департамента. Жизнь в столицах, не бей лежачего. Вот чё им надо, а? На чужбину, в нищету, клозеты мыть на заправках. Это с двумя-то высшими.... Они думают их там ждут. С жиру бесятся.

Очень понимаю. Сочувствую. Помочь ничем нельзя.
Я думал, эта блажь еще в 90-х закончилась

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 19:37

Еду сегодня вечером с работы. На трамвае, разумеется. Вагон почти пустой. Усталая пожилая тетка-кондукторша подходит ко мне, берет плату за проезд, отсчитывает сдачу. Потом наклоняется к моему уху и тихо спрашивает:
-Вам билет нужен?
Я знаками показал, что нет, совсем нет
Та, счастливая, пошла дальше.
А что, все хотят жить.
Я с пониманием

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 17:57

Навеяло просмотром сериала "Одесса-мама"
Прихожу 20 лет назад я, нищий, голожопый массажистишка наниматься в баню. Что делать, как, какая клиентура, какой спрос, по какой цене работать, как привлечь клиентуру - абсолютно неясно. Техники -ноль. Опыта - никакого.
И директриса мне заряжает сумму аренды - дух захватывает. Это план, бухгалтерия велит.
Я начинаю вякать: место новое, как спрос, как клиентура, как пойдет...Может, сначала посмотрим, как пойдет работа....
Она мне в упор:
- Вот этим вы от нас и отличаетесь :twisted:
Отработал полтора года, потом все равно выжили
А вспоминают до сих пор

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 15:15

Люблю заходить в пекарню с армянами, там такая классная выпечка - супер! Армяне такие обходительные, предупредительные. Подсадили на это дело, что говорить. Но в последнее время там стали работать и лица славянской внешности. Сегодня хотел устроить себе разгрузку с пирогами с печенью ( классно делают!)
Зашел, остались только 2 последних
Говорю блондинке:
- Вот эти два
- Пажалста, говорит
А в голосе - да чтоб ты сдох
Или мне показалось?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 17:30

Kisselgoff писал(а):
А что, все хотят жить.
Я с пониманием

А вот у нас кондкктора билетики не берут..... и врачи не берут ,и учителя..... может и меты не бурут(за них говорить не буду точно-не знаю)
Во -первых у нас народ бедный. а во вторых город маленький и могут настучать. а прокуратура не спит. :|
200тыс всего-все друг друга наглядно знают. :o

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 19:37

С билетами как началось: захожу, сажусь (как правило, уже вечером, когда никого)
Она подходит, я подаю денежку, она сдает сдачу, потом наклоняется к уху и тихо спрашивает:
- Билет нужен?
Я знаками показываю, что нет
Вот оно как происходит

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 08:21

Kisselgoff писал(а):
С билетами как началось: захожу, сажусь (как правило, уже вечером, когда никого)
Она подходит, я подаю денежку, она сдает сдачу, потом наклоняется к уху и тихо спрашивает:
- Билет нужен?
Я знаками показываю, что нет
Вот оно как происходит

Давно я в трамвае не ездила... Больше маршрутки. Или в Ч такого нет? не знаю)
Всегда с сочувствием к кондукторам. Тяжкая работа.
"Я бы хотел работать лучше кондуктором в трамвае, чем здесь. А кондуктор, как известно, самая тяжелая работа" (с) Кот Бегемот

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:43

Вернулась сегодня жена с дочкой и внучкой из Крыма и ругалась нехорошими словами. Были в Коктебеле и на экскурсиях.
Отдых в Крыму - полная жопа. Цены высокие, зато жрать хаванину невозможно. Приехали худые.
Море засрано. Гавно плавает по волнам, даже видно сверху, как канализация сливается в область пляжей. Пляжи - галька, ступить ногой невозможно Внучка тут же подцепила кишечную инфекцию с температурой 40, весь отпуск и пролечилась.
Ладно, в качестве сувенира мне чачи привезли ( купили у этнических грузин)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему