Текущее время: 29 мар 2024, 18:13

Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:38

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 09:01

Image - Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.

Серкин Владимир - "Хохот шамана"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 11:16

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 12:59

ImageImage " Пусть всегда сияют детские улыбки,
пусть всегда звучит веселый детский смех!
С Праздником Счастливой Детворы!!!"

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 20:36

[video]http://www.youtube.com/watch?v=bw9p2-FxHt0[/video]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 14:04

Image Эту прекрасную девушку зовут Елена Серова. И именно ей предстоит отправиться в космос уже через несколько месяцев!
Итак, прекрасная ‪#‎новость‬: первая женщина-космонавт в России за последние 20 лет отправится на МКС осенью.
Российская космонавтка Елена Серова летит на МКС вместе с Александром Самкутяевым и американцем Барри Уилмором. В отряд она была зачислена в 2006 году. Всего же за минувшие более чем полвека в космосе побывали трое наших соотечественниц. Валентина Терешкова стала первой в мире женщиной-космонавтом. Светлана Савицкая - дважды работала на орбите и стала первой в мире женщиной, вышедшей в открытый космос. И Елена Кондакова - она провела в невесомости 178 суток.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 18:47

про Кондакову первый раз слышу... Странно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 08:23

Image
Глазами видят иллюзию, а сердцем истину...

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 05:11

"Представьте, что вы крепко спите,но внезапно просыпаетесь. Вы хотите пошевельнуться, но не можете — кто-то сидит у вас на груди! Это сонный паралич, жуткий, но известный и распространенный феномен. Узнайте, что же с вами на самом деле происходит, когда вы впадаете в это состояние."

    C Уважением.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=qQKZfVaBjGc[/video]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 06:02

Image
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику,
бьёт его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит:
— «А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щёку, подставь и левую».
Батюшка — бывший мастер спорта по боксу — хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
— «Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено!»
Испуганные прихожане:
— «Что там происходит?»
Дьякон важно:
— «Евангелие толкуют».

    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 09:22

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 08:49

ImageImageКогда она родилась, ее родителям сказали, что девочка не сможет ходить, не будет говорить. Она урод и никогда в жизни ничего не добьется. «Лучше откажитесь!». – Не отказались. Родители забрали Лиззи домой и растили как обычного ребенка. В детском саду она осознала, что отличается от других детей. Но трагедией это не стало. Она умела смеяться, она была заводилой, она участвовала во всех детских активностях и праздниках. Представьте Лиззи – в качестве чирлидера – на верхушке пирамиды С улыбкой до ушей.

Серьезный кризис случился, когда Лиззи было 18. Тогда она и получила то видео. Сказать, что ей было плохо – значит, ничего не сказать. Она чувствовала себя униженной. Она чувствовала себя уродом. Первый раз в жизни.

- У меня был выбор, — говорит она. Стать счастливой или расклеиться и признать поражение. Я выбрала первое. Это ведь разумно, правда? Любой хочет быть счастливым!
"Ольга Шестакова Да,девочка,ты ошеломила меня,ты дала урок многим. И я вижу ,как ты красива,эту красоту у тебя никто не отберет,ни время,ни люди."

    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 08:51

Image
Против всего можно устоять, но не против доброты.

Ж.-Ж. Руссо

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 16:12

ImageОдин человек пришел к старцу и увидев его крайнее незлобие попросил:

- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Старец согласился и попросил человека принести картофель и прозрачный пакет.
- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, – сказал учитель, – то возьми картофель. Напиши на нем имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
- И это всё? – недоумённо спросил человек.
- Нет, – ответил старец. – Ты должен всегда этот пакет носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.

Человек согласился. Прошло какое-то время. Его пакет пополнился многими картофелинами и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале, стал портиться. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.
Притча про жизнь о грузе злости и обид
Тогда человек пришёл к страцу и сказал: – Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.
Но старец ответил: – То же самое происходит и у людей в душе. Просто мы это сразу не замечаем. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот груз.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цена Желания

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 14:23

Ничто не случайно. Один исторический факт.
В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал .от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен!
— Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер. — Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться.
— Нет-нет, — мальчик покачал головой, — меня папа ждет. Он очень волнуется, наверное.
С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал...
Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами. Из кареты вышел богато одетый джентльмен и спросил:
— Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
— Да, я, — ответил фермер.
— Сколько я вам должен?
— Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
— Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, — настаивал посетитель.
— Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. — Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
— Это ваш сын? — спросил богатый гость.
— Да, — с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке.
— Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.
Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом — медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.
Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? — Да, пенициллин, открытый Александром Флеммингом.
Имя богатого джентльмена, давшего образование Флеммингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии. Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron