Текущее время: 29 мар 2024, 00:53

Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:29

По поводу видео "Массажист извращенец" афтор его известный доктор - главврач одной из московских больниц, так он по крайней мере себя представил.Когда-то успел поработать и массажистом о чём в принципе снял видео. Мне больше понравилось как с ним разделался парнишка снявший видео о межпозвоночных грыжах. Тогда он не так охотно признавал наличие триггеров и необходимость работы с ними.


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 19:52

olgkslv писал(а):
По поводу видео "Массажист извращенец" афтор его известный доктор

самый известный суслик в своей норке

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 19:56

Еланцев Владимир писал(а):
У клиентки заболел ребенок, температура.
Вызвали врача - пришла, насоветовала лекарств, купили, пропили, ничего не изменилось.
Температура выше немного на след. день.
Вызвали снова врача - пришел молчек. Грит это у вас краснуха.
Насоветовал лекарств, купили, пропили, ничего не изменилось.
Температура не спадает.Вызвали снова врача - третий врач пришел.
Какая это краснуха? Никакая не краснуха это.
Насоветовал лекарств, купили, пропили, наконец то отпустило.
:cry:

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 08:20

Он теперь не просто Недоброжелатель, а еще и Добряк :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 12:59

РАЗГОВОР двух подруг.

- ты, что-то вся в депрессии, сходи на массаж, фигуру тебя подправят.
- А массажист кто? Мужчина? я к мужчинам не хожу.
- Да ладно тебе, я уже сколько раз у него была и всё норм и подруги ходили - тож самое.
- Ок, хорошо, схожу. А он женат?
- Да, вроде.
- Тогда не пойду, это не мой вариант.

:| %) :crazy:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 15:29

Дети не кретины, у них просто креатинин повышен. Он кста повышен так же у людей с излишней мышечной массой.


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 18:43

olgkslv писал(а):
Дети не кретины, у них просто креатинин повышен. Он кста повышен так же у людей с излишней мышечной массой.
Только люди с излишней мышечной массой, с вашей почему то точки зрения, израсходуют все это на тренировках)
А дети ... и просто люди - нет.)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 17:10

Рассчитывается сегодня со мной клиентка, протягивает тысячную купюру, четырежды сложенную, так что края загладились, как из-под пресса. Говорит, достала из заначки, которую держит для гаишников. Специально держит, чтобы всегда под рукой. Так-то она водит лихо, вроде Шумахера, но...
Вот, говорит, недавно выскочила на встречку, и тут как тут - гаишник. Она ему и протягивает 1000. Это несерьезно! - обиделся гаишник, это же встречка! Пятерка минимум!
Ну, она включила дурку, глазами луп-луп, жалостно так - воооот, больше нет.....
Короче, дрогнул гаишник, взял тысячу, отпустил ее.
Вот она и возит заветную тысячу, чтобы ни один гаишник не развел ее на 5 косарей.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Байки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 13:49

Когда клиент ходит достаточно долго, возникают вполне доверительные отношения. Можно повспоминать, и поделиться смешными случаями из прежней жизни.
Сейчас мой клиент - вполне добропорядочный гражданин. Но любит вспоминать дни молодости. А в самом начале 90-х состоял в одной крутой тусовке. Тусовались они в ресторане гостиницы "Свердловск", там у них была явочная квартира. Они были молодежь, а верховодил ими человек лет на 10 их старше, имевший и ходки, и другой жизненный опыт.
И вот, приходит мой знакомый в этот ресторан с девицей посидеть, понятно, с дальнейшими планами. А швейцар ему говорит: ваш шеф уже третий день в крутом запое, не выходит, так и спит у меня в закутке.
Ладно, сел мой приятель с девицей, расположился, сделал заказ...Сидят, попивают из бокальчиков шампанское, культурную беседу ведут, В это время выползает из закутка его шеф, весь опухший, мятый, небритый, потерявший счет времени. Бредет по проходу между столиков, во времени и пространстве явно не ориентируется и окружающее не воспринимает. Дополз до столика, где сидел мой приятель. Тот говорит - привет, шеф!
Тот обхватил руками колонну рядом со столиком, искра сознания проявилась в его отуманенном мозгу, глянул на них и с надрывом,из глубины души, на последнем издыхании, с непередаваемой интонацией произнес:
-И что же вы без водочки-то сидите????
И с тех пор эта фраза вошла в анналы свердловского фольклора. Правда, в определенных кругах

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему