Текущее время: 28 мар 2024, 18:28

Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 08:50

Мантра:
Маленькие деньги - озлобляют...
Большие деньги - развращают...
Хочу много-много СРЕДНИХ денег!!!


Смотрю в зеркало — КРАСАВИЦА, подхожу ближе — ё — моёёё, БОГИНЯЯЯ...!!! )))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 00:54

лучший способ привлечения денег- это работа

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 09:59

Или богатые родственники... Но не у всех они есть и готовы делиться богатством


Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 01:13

Для повышения удачи и везения в финансовых делах, рекомендуется поставить в комнате аквариум с золотой рыбкой. Лучше приобрести девять рыбок и одна из них должна быть черной. Черную я не нашла, а остальные не прижились это означает, что я никогда не разбогатею :sorry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 08:04

Haily писал(а):
Или богатые родственники... Но не у всех они есть и готовы делиться богатством

Вопрос стоял как привлечь богатых родственников.что сделать .чтобы они в твоей жизни появились.
Вот я, например, нашла себе мужа с перспективными родственниками в плане возможности наследования - в итоге сейчас живу в своей квартире и буквально на днях узнали о новом наследстве.
Вот только тихо ли всё будет.... :o или придётся воевать :twisted:
А живые богатые родственники НИЗАЧТО делиться не будут. Им самим всегда всё мало,наоборот, вечно плачутся и ждут помощи. :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 08:43

royamn писал(а):
Муж должен не по Питеру гулять, а деньги зарабатывать для семьи. Тогда может и у жены голова прояснится)) и тараканы зеленые мучить перестанут. А на качественно новый уровень мы все рано или поздно перейдем, торопиться не стоит...

Кстати, муж на заработки в Питер отправлен. :Yahoo!: .......но чтобы отправить его с выходных обратно на работу приходится пока ещё занимать... :cry:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:11

псковитянка писал(а):
Haily писал(а):
А живые богатые родственники НИЗАЧТО делиться не будут.

Именно поэтому они и БОГАТЫЕ, хотя раньше, возможно, и были бедными. А потом ведь суть в том, что ЛЮБОЕ богатство можно в момент растранжирить, если в голове одна пустота :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 17:57

Vik1981 писал(а):
псковитянка писал(а):
Haily писал(а):
А живые богатые родственники НИЗАЧТО делиться не будут.

Именно поэтому они и БОГАТЫЕ, хотя раньше, возможно, и были бедными. А потом ведь суть в том, что ЛЮБОЕ богатство можно в момент растранжирить, если в голове одна пустота :?:


Абсолютно согласен, если помогать деньгами, они их потратят и придут снова. И еще обижаться будут.

Поговорка гласит - "Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку..."

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 23:12

Сегодня мы добавили на наш сайт 2 новых статьи о деньгах и успехе.

Как правильно относиться к деньгам

и

Альфа и омега успеха

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 04:21

Мама у меня любит повторять про примету, что деньги нельзя вечером в кошельке трогать, дескать они должны отдыхать.
На мне это не работает)

Вечером теперь заглядываю в кошелек и денежка стала лучше добавляться :grin: :grin: :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 07:39

Enjoy_the_Silence писал(а):
Мама у меня любит повторять про примету, что деньги нельзя вечером в кошельке трогать, дескать они должны отдыхать.

И продукты в холодильнике

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:15

Blazhkovich писал(а):
Только делом можно привлечь. Либо работать 24 на 7, и то не факт. Тут уже либо есть предпринимательская жилка, либо её нету. Стремновато открывать своё дело в силу больших рисков, но иначе никак не вижу оптимальных способов поднять денег. Разве что клад откопать)
Если взгляд ваш уверенный, надо чуток фейс откормить и на предстоящие выборы шагайте в чиновники на плакаты с лозунгом - С заботой о людях!!! :P :P :P Жить будете припеваючи без всякого бизнеса.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 10:59

Lastochka писал(а):
Можно я процитирую из предыдущего опроса -уж очень мне понравился ответ мастера.

И тем, кто давно работает, и тем только собирается, и тем, кто просматривает форум без регистрации...
Некоторые плюсы и минусы на мой (акцентирую НА МОЙ взгляд) я описал. Решать каждому самостоятельно.
Однако, мне всегда так казалось, и чем дальше, тем больше, что как ты себя в этом мире осознаешь, как ты на него реагируешь, таким боком он к тебе и поворачивается. Ощущаешь себя специалистом, имеешь интерес к учебе, поменьше самомнения и раздувания щек, и мир тебе даст (найдутся курсы, деньги на них неожиданно придут, кто-то мимо пройдет - подскажет, книгу кто-то посоветует и тп). Имеешь ко всем претензии - извини.
У меня было много мест работы, я описал только "значимые". Если я работаю в другом месте сейчас, это значит, что предыдущие меня в чем-то не устраивают. Однако ни один мой начальник не оставил во мне воспоминаний ни о хамстве, ни о выдаивании меня, ни о снобизме. Каждый из них принес мне тот опыт, который я сейчас имею, и благодаря которому я зарабатываю серьезную денежку своей любимой работой. В дополнительных проектах я по прежнему принимаю участие, но это уже по душевному моему желанию, а не для повышения доходности.

Флаг вам в руки и барабан на шею :Rose: :Bravo:
А вообще, похоже, это написал сам начальник или хозя. 100%

Последний раз редактировалось Kisselgoff 10 ноя 2017, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 01:42

Еланцев Владимир писал(а):
Если взгляд ваш уверенный, надо чуток фейс откормить и на предстоящие выборы шагайте в чиновники на плакаты с лозунгом - С заботой о людях!!! :P :P :P Жить будете припеваючи без всякого бизнеса.

Осталось только чтобы не посадили) Иначе ни денег, ни жизни припеваючи уже не будет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 18:19

jeyd писал(а):
А я уже заработал прилично, причем через игры

Image

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему