Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 01:05

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Я так понимаю, суть ее удаленного сообщения был о методе Касание ангела, как о не эффективном и тому подобном. Любой метод это инструмент. Как топор. В одних руках топор не может и дрова приготовить, а в других руках искусную резьбу творит. И нет универсального метода, как нет универсального инструмента.


Ничего подобного с точки зрения Медицины, - Вы опять шарлатанствуете, списываете неповторимость методики на свою "гениальную" личность!
В реале - Ее Просто Нет!
Если Методика передана в другие руки и Поставлена в других Клиниках и после Этого не дает Того же эффекта, что и у Автора, еЁ изобредшего, - Она не прошла испытания и никогда не будет рекомендована к использованию!
Критерий Истинности Любой методики, - ЕЕ тиражируемость!

Опять упираемся в Голого Короля, крый долдонит про "невидимую и неповторимую" технологию!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 03:33

Однако уже три часа Как наступило 31 декабря и можно в полной мере поздравить Весь Кворум с Наступающим Новым Годом!
Год Обезьяны, тем более Красной, вероятно будет не очень спокойным, ибо она же "Способна ко всему", вот, она и попрыгает с ветки на ветку, а соответственно и нам задаст работы, догонять ее Хвост!
Предлагаю Вам Прогноз на год Обезьяны по Восточному гороскопу, который живет у меня с 1982 года.
Наверное, уже спортился и протух, поэтому, как и ко всем прогнозам, надобно относиться .. как к шутке, некотОрый, один из возможных сценариев развития событий!

В любом случае, Кто во что Верит, - Тот То и получит!

Общая характеристика Года Обезьяны:
Можно ожидать всего, можете рискнуть, - все уладится, обезьяна может вовремя остановиться. Не размышляйте. Не взывайте к благоразумию,- бесполезно. Ваш разум не пригодится в делах. Это год рискованных проделок, грубых шуток.
Революции, бунты, баррикады. - Обезьяна развлекается.
Год беспорядка, анархии, никто не скучает!
Год благоприятный для новых идей!
Обезьяне лучше родиться летом...

Вот что Восточный гороскоп обещает Всем 12 Животным:
Крысе
(это наша Паблита, а также Шекспир, РасИн, МоцАрт, Лобачевский, Лев Толстой, Жорж Санд, Мата Хари):
Паблита, пришел один из твоих Любимых Друзей!
Всякие выходки развлекают ее. Находит равновесие и счастие.
Пусть вступает в брак.


Быку
(Наполеон, Гитлер, Клемансо, Генрих-4, Лафайет, Помпадур, Чаплин, Петр Первый):
очень плохой год. Бык ненавидит непредвиденное. Будет бояться угрозы.

Тигру
(Лола Монтес, Айседора Дункан, Мэрлин Монро, Рэмбо, Робеспьер, Мазарини, Магомет, Хо-Ши-Мин, Людовик 14, Карл Маркс, Боливар, де Голль):
посвятит силы успеху новых идей. Но обезьяна смеется над ними...

Коту
(Кастро, королева Виктория, Иосиф Джугашвилли, Конфуций, Лютер, Гаррибальди, Эйнштейн, Стендаль, Сименон, Джеймс Максвелл):
подождет пока все пройдет, не будет беспокоиться сверх всякой меры. Принимает обезьяну за то, что она есть.

Дракону
(Сара Бернар,Рашель, Мэри Пикфорд, Сальвадор Дали, Зигмунд Фрейд, Ростан, Жанна д.Арк, Аполлинер, Жан Моро, Жан Габен, Фридрих Энгельс, Джон Леннон):
не любит, когда смеются над ним. Будет двигаться дальше.

Змее
(Коперник, Дарвин, Монтень, Монтескье,. Кальвин, Мао-дзе-Дун, Флобер, Эдгар По, Генрих Шлиман, Федор Достоевский, Грейс Келли, Жаклин Кеннеди):
змея любопытна и хотя разум ее гримасничает, может участвовать, чтобы видеть происходящее.

Лошади
(Цицерон, Рембранд, Курт Гедель, Исаак Ньютон, Норберт Винер, Сергей Королев, Куприн, Бунин, Рузвельт, Ленин, Хрущев, Брежнев, Ельцин, Аполлон Григорьев, Пол Маккартни):
в общем, все это довольно забавно, можно заняться политикой, благоразумно обеспечивая себе тылы.

Козе
(Дуглас Фербенкс, Тито Росси, Лоуренс Оливье, Микельанджело, Бальзак, Муссолини, Сервантес, Джорж Харрисон):
участвует в игре, но не довольна, что ею занимаются редко.

Обезьяне
(Юлий Цезарь, Леонардо да Винчи, Модильяни, Мильтон, Джонсон, Пуанкаре, маркиз де Сад):
Обезьяна ликует! Эта суета ее развлекает.
Зы Просмотрел весь 12 летний цикл, - у Обезьяны Ваще нет плохих годов, - чуть Больше, чуть Меньше, но Ей Всегда весело! Везет же Этой кокетке! Она ничего для Этого не делает, - Само валится в руки!
"С таким счастьем ... и на свободе!"

Петуху
(Геббельс, Карл Гаусс, Моруа, Фолкнер, Вагнер, Торнтон Уайлдер, Мария Медичи, Габриэль д'Эстре,):
агрессивно захочет установить свой порядок. Он отважен и способен к самопожертвованию.

Собаке
(Сократ, Готфрид Лейбниц, Георг Риман, Распутин, Бертольд Брехт, м-м де Сталь):
как и тигр поверит в происходящее и будет стремительно действовать. Ее скомпрометируют, но она готова будет начать все сначала.

Кабану
(Рокфеллер, Ротшильд, Форд, Вийон, Лорка, д-р Швейцер, Паскаль, Кромвель, Помпиду, Генрих-8, Франсуаза Саган):
сделает То, во что верит с энтузиазмом. Обретает радость жизни!
===============
Ну, как Вам прогноз? Узнали себя в великих?
Мне лично больше всего понравился прогноз Кота,- ему все по-барабану!
Я Знаю Такого Человека!
Ну, и Кабан тоже рулит!
А Паблита выйдет замуж и все наладится ... или Просто Станет Лучше!

Удачи Всем и Здоровья!


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 09:50

fil38 писал(а):
Мне всегда казалось что Модератор, - Это просто Активный Чел с Форума, который может себе позволить много времени проводить в Сети и ... Чек, с которым Хозяину Форума Удобно сотрудничать!
Таких людей у нас на Форуме человек пять будет.


НЕмного не правильное понимание.
Модератор - это полицейский. Это не судья. Задача - следить за неисполнением правил и соответственно разбираться с виновными. Когда полицейский на улице указывает нарушение - то штрафует. При неподчинении - пользуется дубинкой, либо отправляет в участок с помощью наряда.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 09:52

Я подозревал, что Паблитта и Марина1 это один и тот же персонаж. fil38 подтвердил, что так оно и есть =))))

fil38 писал(а):
Ну, и Кабан тоже рулит!


Не уж то я рулю? =))))

фил с методом КА не знаком, но имеет на него свое мнение =) Когда же будет критика от вас, фил?

КРИТИКА
(от греч. kritike – искусство суждения) оценка, способность к оценке, проверке, одна из важнейших способностей человека, предохраняющая его от последствий заблуждений и ошибок(С)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 09:58

fil38 писал(а):
Делал даже один раз попытку личного контакта, - года два-три назад приезжал к Вам на Семеновскую.
Контакта не случилось. - Помню что Вы потеряли ко мне интерес после того, как поняли, что я ... не буду платить за обучение.
Даже помню, Что Вы сказали именно - "Вы же не будете учиться!" - Так Это именно было сформулировано! И интерес к продолжению беседы иссяк.
Помню, что еще раз обращался к Вам по одному личному вопросу, - и реакция была точь- в точь, как при первой встрече.
Т.е., я хочу сказать, что Вы прекрасно знаете, что Вам Выгодно, а что нет!


Это Ваша личная трактовка. Моя трактовка - вы не хотели учиться, хотели выдирать отдельные кусочки.
Кроме того, на тот период вы хотели осчастливливать в больницах пациентов своими личными методами.
Меня не интересуют случайные люди - да)))
Очень многие пытаются вместо глубокого освоения надергать просто технические куски, так сказать ищут Золотые приемы. И это мне не интересно. Это убогий и непрофессиональный подход.

fil38 писал(а):
Наконец, Вы со мной общаетесь Как Властитель Форума с подчиненным, - можете на Дверь указать, намекнуть на Бан, "Вам глубоко наплевать" на мнение члена Форума...

Вы и есть подчиненный в части соблюдения правил форума. И я имею полное право приказывать не нарушать правила и при неподчинении применять соответствующие карательные меры.
Ваша перепалка с Зуфаром основана лишь на Вашем личном мнении о его методике. И мне на это мнение глубоко плевать. как и на любое другое. По причине, что у меня есть свое мнение и я не являюсь стороной спора или участником. Я как рефери на ринге слежу только за правилами. И не подыгрываю бойцам)))))
А вот Вы пытаетесь свое личное мнение выдать за истину с седьмой инстанции. Да еще и весьма агрессивно. С нарушениями правил. И еще БУКВАЛЬНО ТРЕБУЕТЕ, чтобы администрация приняла Вашу сторону))))

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:00

fil38 писал(а):
Если Методика передана в другие руки и Поставлена в других Клиниках и после Этого не дает Того же эффекта, что и у Автора, еЁ изобредшего, - Она не прошла испытания и никогда не будет рекомендована к использованию!
Критерий Истинности Любой методики, - ЕЕ тиражируемость!

Мне много раз делали массаж в былую спортивную молодость и очень часто после массажа одного массажиста я болел. Фил, вы не умеете делать массаж. Это потому, что массаж как метод не может быть передан другому. Как вам такой вывод?

Массаж это инструмент. И им обучают пользоваться. Тиражируемость на лицо. Но один делает массаж такой, что становится хуже, а другой делает - петь хочется.

Такое же в КА. Метод КА это инструмент. И им обучают пользоваться (я обучаю). Тиражируемость на лицо. Но у одного получается делать чудеса восстановления здоровья, а у другого результаты хуже.

Фил, вы обобщения делаете как-то своеобразно... Не так как другие. Видимо, те, другие, компетентные специалисты...

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:12

Алтынбаев Зуфар писал(а):
fil38 писал(а):
Если Методика передана в другие руки и Поставлена в других Клиниках и после Этого не дает Того же эффекта, что и у Автора, еЁ изобредшего, - Она не прошла испытания и никогда не будет рекомендована к использованию!
Критерий Истинности Любой методики, - ЕЕ тиражируемость!

Мне много раз делали массаж в былую спортивную молодость и очень часто после массажа одного массажиста я болел. Фил, вы не умеете делать массаж. Это потому, что массаж как метод не может быть передан другому. Как вам такой вывод?

Массаж это инструмент. И им обучают пользоваться. Тиражируемость на лицо. Но один делает массаж такой, что становится хуже, а другой делает - петь хочется.

Такое же в КА. Метод КА это инструмент. И им обучают пользоваться (я обучаю). Тиражируемость на лицо. Но у одного получается делать чудеса восстановления здоровья, а у другого результаты хуже.



Вот образец нормальной дискуссии.
Ваш довод - его ответ.
Без эмоций.
Беседуйте так - и я более не появлюсь в теме.
Кстати обратите внимание - ваши посты, не относящиеся к теме, я поудалял, Вы зря тратите время. Их особо никто не прочитал)))
Чтобы было понятно - мне сразу приходит извещение и я принимаю решение - оставить или убрать.
Снижайте эмоции - напирайте на логику и все будет ОК.
Я в любом случае не дам никому вести дискуссию в эмоциональных тонах. Либо убеждением, либо властью, если не поможет убеждение. Не вы первый на этом форуме энтузиаст эмоциональных споров.)))))

И маленький вопрос, раз уж вы ссылаетесь на религию: а кто вам дал право быть инквизитором? Принимать решения - что плохое , что хорошее? И тем более призывать к истреблению того, что вам не понравилось.
Вы считаете себя богом? Или может быть его посланником?
Вы не пастырь и не авторитет в массажных технологиях и тем более не судья.
Все что у вас есть - это личное мнение.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:19

Яков писал(а):
Вот образец нормальной дискуссии.

Андрей Игоревич ведь помнит те времена, когда меня здесь и банили и всякое такое? Я сумел сделать выводы и научился, на это я надеюсь, вести диалог. Я с благодарностью вспоминаю своего учителя вести диалог - Доктора. =))))

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:22

fil38 писал(а):
Вы все же крышуете своего Друга Алтынбаева,


Я никого не крышую. Модератор всегда объективен.
ПРосто Вам кажется, что правы только Вы)))) А кто этого не видит - тот крышует, враг и вообще бяка.
Точек зрения много на самом деле.
Модераторов набирали не только за квалификацию и активность. Еще и за характер.
Мой тип - Логик.
Меня интересует только эта сторона вопросов. Будет что то нелогично - достанется и другу и врагу в равной степени.
Я не против вас, не против Вашей позиции, в том числе и в моем отношении И готов подписаться - что Ваши трактовки служения для меня весьма бредовы, и близки к подвижничеству. Павка Корчачин никогда не был моим образцом. Образец для меня Филипп Филиппыч Преображенский.
Просто выражайте Вашу позицию в соответствии с правилами ФОРУМА. И вы меня не увидите.

Кстати о дружбе))) И о мастерстве.
Зуфар меня поставил на ноги своим методом, тогда, когда все "тиражируемые" методики доказательной медицины ничего не давали.
И сделал это за один раз. :D

Массаж - не очень тиражируемая методика. Тиражируем массажер. А массажист имеет свои руки скорость и пр. И вносит огромные изменения в физиологический эффект сеанса.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:23

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Андрей Игоревич ведь помнит те времена, когда меня здесь и банили и всякое такое? Я сумел сделать выводы и научился, на это я надеюсь, вести диалог. Я с благодарностью вспоминаю своего учителя вести диалог - Доктора. =))))

:grin: :grin: :-D
Маленький нюанс - Андрей Игоревич сам это делал.

Как участник форума практически с основания могу сказать, что бунтарей было много)))) Зуфар в их числе.
И всё в конечном итоге устаканивалось.
Благоразумные - вливались в общее число,
А злостные тролли покидали, в том числе и с помощью модераторов)))
Фил - не тролль.
Он просто идеалист, у которого задели больную струну.
Потому я чистя тему и увидя историю конфликта отозвал представление на бан.
Думаю, что увлеченный человек - это не самое плохое.
Просьба какое то время не дразнить. Дать немного остыть и заняться селедкой под шубой :-D

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:28

Ирина Устинова, Хабаровск: не перестаю быть в шоке от этой техники! В технике работаю три года, использую только ее, от массажей в практике отказалась (ну или совсем чуть-чуть).
У меня уже две пациентки забеременнели. Одной быстренько убрали кисты с яичников и воспаление ,которое было 2 года, примерно процедуры за три, потом сделали ей перекодирование организма методом "Касание ангела", но сама дошла, Зуфар Ахматкарамович не учил ))) ну и через месяц забеременнела (беременности до этого не было вообще 9 лет примерно). У второй было заболевание Бехтерева, в Израиле диагноз был подтвержден, мы ей Бехтерева не убрали, но "загасили", восстановили организм очень здорово, суставы она вообще не чувствует, потом она смогла забеременнеть. Этой женщине 40 лет и беременности вообще не было!
Долго очень буду писать все диагнозы с которыми приходили пациенты, поэтому ограничусь небольшим списком:
- после пластики женских органов шрам не заживал полтора года - после двух процедур вообще все восстановилось.
- псориаз, ушел после 1 процедуры, потом,правда,вернулся..так как пациент эмоциональный. И не было возможности работать дальше.т.к. из другого города. Убрать реально очень даже.
- простатиты уже как "семечки" уходят...
- стенокардия 1 процедура
- сахарный диабет
- бессонница
- ночной энурез у детей
- храп
и с чем только народ не приходит, список можно долго продолжать. Результаты у всех! Я каждый раз в шоке. (С)

Анна Ткачева, Москва: 4 декабря были на приеме у Зуфара с сыном 12 лет.Хочу выразить огромную благодарность Зуфару за проделанную работу с моим сыном и нами конечно тоже))) Методика КА это нечто такое что восстанавливает не только здоровье,но и атмосферу в семье в целом))) Хочу поделиться отчетом по наблюдению за ребенком в эти дни! Самое видно это внутреннее психологическое состояние,ребенок перестал бояться проявлять свои чувства , стал радоваться жизни и стал более доброжелательным к окружающим . И все эти изменения уже по истечении в течении 3 дней. По костной системе: осанка заметно выпрямляется,т.к. муж присутствовал на сеансе рядом то досталось конечно и моему мужу тоже ...У мужа болит спина,двигаются кости черепа и болит шея...все как у сына...работа идет)))) У меня работа с грудной клеткой идет и со смыслами в жизни...как то на глобальном уровне затронуло))) Стали проявляться знакомые с которыми давно не поддерживала связь...видимо в работе КА затрагиваются еще и линии связывающие нас с другими людьми из прошлого....возможно что работа и с ними идет! Есть ощущение что методика Зуфара имеет безграничные возможности в работе...надо только двигаться вперед!!! Зуфар,от всего сердца желаю процветания Вам и вашей методике Касание Ангела!!!(С)

Денис Никифоров, Абакан: Хочется поделиться приятной новостью. Девушка 20 лет , проходила летом терапию КА , жалобы на боль в суставах . Вердикт врачей был не утешительный , ревматоидный полиартрит . Прошла 3 процедуры , пришлось уехать ей в другой город . Вчера приехала , состояния хорошее . После КА через некоторое время перестала принимать обезболивающие , состояние стабильное. Как то так.(С)

Взял отсюда Отзывы. есть все контакты.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:34

fil38 писал(а):
Наконец, Вас совесть не мучит, когда Вы с Больного человека деньги берете за лечение?


Image

моя позиция изложена в теме Массажист - он медик или коммерсант. Можете там поспорить))))

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:40

а Фил спит...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:42

Юлия Гуторова: Я училась у Зуфара - на 1-м базовом семинаре в Москве в 2013г. Мои впечатления:
- Техника "ложИтся" в руки, и вкладывается в сердце Зуфаром, результаты этого "недеяния")) очевидны сразу на семинаре, хотя взрывают мозг, сотрясают всю систему представлений о себе - от "я теперь всемогущий маг" до "да у меня так сроду не получиться", хотя, повторюсь, получается сразу и, думаю, у всех. Короче немного времени надо на "устаканивание" и интегрирование открытых знаний и возможностей.
- О применении. Применять хочется сразу и ко всем, хочется быть в состоянии присутствия. Но...Лично у меня была куча страхов:
как объяснить мои действия клиентам;
не хотелось выглядеть в их глазах шаманом, танцующим с бубнами, и изгоняющим дьявола, т.е., совершать действия, связь которых с результатом неочевидна;
от меня ждут ощутимых воздействий, а тут практически ничего не происходит - непопадание в сферу ожиданий клиента;
как брать деньги...ни за что (я боялась, что так люди подумают)
Достаточно долго, несколько месяцев, я применяла КА редко, со знакомыми, бесплатно. Короче мешали мне только мои тараканы. При всем при этом, занимаясь массажем в основном, постепенно нарастал внутренний дискомфорт из-за того, что, имея в руках, и, даже не в руках, а в своей природной сути уникальный инструмент - сознание, я, как неандарталец, продолжаю использовать каменные орудия труда)))
Очень помог мне сдвинуться с почти мертвой точки коллега по обучению и очень хороший друг - Женя Иванин. Он писАл о своих результатах, всячески поддерживал и подбадривал).
Сейчас чередую во время курса массаж с КА (пока так), все-таки ко мне идут пока на массаж. Каких-то глобальных успехов тоже еще нет. Всегда отмечается клиентами - глубокий внутренний покой, радость в теле, проходит головная боль. Один сказал - "как в храм сходил". Я же сама в процессе наблюдаю массу тканевых и эмоциональных освобождений.
Работа методом КА - просто песня! Тело пациента само ведет к местам, где требуется помощь (зонам задержки энергии), я лишь помогаю вниманием-осознаванием. И это так мягко и красиво происходит, когда отпускаешь все идеи, что надо делать, и следуешь за интуицией!
Зуфару - огромная благодарность!!!
Конечно же я рекомендую коллегам изучать КА, это технология будущего, основанная на понятиях квантовой физики, и универсальном законе ЛЮБВИ!(С)

Людмила Воронова: Метод восстановления здоровья, разработанный Зуфаром Алтынбаевым, построен на научных концепциях взамосвязи окружающей среды с внутренней средой организма человека, ее способностью адаптироваться как к благоприятному, так и к негативному влиянию факторов внешнего мира.

Практикуя метод в течении ряда лет, помогая внутренним резервам организма возродить, заложенные в нас, древние механизмы самооздоровления и саморазвития наблюдаю четкую тенденцию к способности человеческого организма, используя собственные биологические силы, восстанавливать личное здоровье.

Огромный вклад автор метода внес в разработку "ручных" технологий взаимосвязи биодинамических методов воздействия на тело человека с положительной установкой мастера на благотворный результат и с включением в работу информационно-энергетического пространства.

Возможности нашего организма крайне широки. Метод применим как к "традиционным" болевым синдромам (остеохондроз, суставные боли, грыжи межнозвоночных дисков), так и к "нетрадиционным" для медицины психо-соматическим состояниям, вегето-сосудистым расстройствам, птозам внутренних органов. Кроме того метод гармонично вплетается в систему остеопатической коррекции.

Рекомендую для изучения и использования как в медицинском сообществе, в среде психологов, целителей, так и для личностного самосовершенствования.(С)

Юлия Иванова, г. Артем, ДВ: На первый семинар попала в декабре 2012 г. в Хабаровске. КА это совершенно иной подход к восстановлению здоровья. Это меняет все представления о возможностях человека . Это в первую очередь возможность помочь себе и другим достичь гармонии, что по сути уже меняет в нашей жизни многое. В практической деятельности , наши усилия направлены на получение положительного результата лечения.Что не всегда получается, а иногда и вовсе нереально при применении классических техник. КА позволяет в кратчайшие сроки и при минимуме физических усилий достичь улучшения состояния пациента как по основной его жалобе, так и по улучшению его здоровья в целом! Ведь проблема описанная пациентом не возникает из ниоткуда, и не бывает сама по себе, нужно понимать что это результат различных процессов в организме и укладе жизни. КА позволяет работать с проблемой на причинном уровне устраняя ее , и вытекающие из нее моменты тоже. Результаты потрясающие! Полтора года практикую, и каждый раз впечатляюсь! Все получилось сразу, легко. Особо хочу отметить работу с болевым синдромом, даже неясной этиологии. Боли любой интенсивности и любой локализации. Уходят боли годами мучавшие пациентов , на которые никакие виды медицинских воздействий не имели положительного результата. Неврологические патологии, перенатальная травма, ортопедические патологии , судорожный синдром , синдром Дауна.... Кроме улучшения физического здоровья наблюдается положительное изменение психоэмоционального фона! Кроме прямого контакта с пациентом не менее эффективна работа дистанционная!! Прошла вторую ступень в мае 2014 г.,потрясающий семинар! Новые техники, возможность более локально и точно воздействовать! С нетерпением ожидаю следующий! Хочу поблагодарить Зуфара Алтынбаева за возможность учиться, совершенствоваться, работать и жить на качественно другом уровне! Спасибо!!!(С)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Осторожно массажист - спорные и непроверенные теории в л

СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 10:43

royamn писал(а):
а Фил спит...

Но он же проснется?

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуЭта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.