Текущее время: 28 мар 2024, 15:27

Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:13

Да нет, Волна и так слишком активна и "горяча", а в оранжевом она вовсе голову "потеряет". Хотя оранжевый, это её цвет. А вот чёрный, я согласен может и лучше тёмносинего. Чёрный это смесь всех цветов в статике - неплохо трезвляет буйну голову и успокаивает. :advice:


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:52

Ах,вон оно чтооооо.... :fool: а я то,думаю,чем же мне свой пыл остудить то =@ :waiting: .....а надо всего навсего черную тачку купить...


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 13:43

единственный способ, по моему опыту - это выбор: или я курю или нет.
и это все :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:58

я думаю, что только волевым решением можно бросить курить, никакие таблетки и пластины тут не помогут

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:16

Я сам попробовал курить в третьем классе... Image

Не очень понравилось, но потом все равно начал курить, уже в восьмом и курил до 28 лет. А потом познакомился с очень хорошей девушкой, моей будущей женой и как отрезало, бросил и всё. И не то, чтобы она была сильно против, но как-то изнутри толкнуло, бросай. И бросил.

Живем уже 11 лет, двое хороших, здоровых детишек и больше не тянет. Сейчас очень редко могу покурить кальян в хорошей компании.

Так что мне кажется здесь главное именно волевое желание, переломать себя. А все эти пластыри, жевачки, настойки, заговоры, книги и прочее так, маркетинг. Если человек захочет, то ему никакие посторонние вещи не нужны.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 03:01

Я уже много лет курю, бросить к сожалению никак не получается. Но лично я категорически против всяких вспомогательных таблеток и пластырей. Получается еще больше вреда организму наносишь. Мой сын, кстати бросил курить благодаря книге Алена Кара. Уже год как не курит. Вот думаю и я попробую его почитать, главное время найти))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 12:44

Просто не курить. Папа курильщик с сорокалетним стажем бросил в один день, посчитал что это очень дорого. Не курит уже лет 5, не тянет , ничего страшного не случилось. Я вас могу еще напугать раком горла, родственник курильщик умирал в страшных муках.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 16:19

Метод Шичко.Ищите в интернете.Работает 100%.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 13:30

Потушить сигарету, месяц пострадать, потом еще пару месяцев побороться с желанием взять сигарету. Потом все, профит)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему