Текущее время: 28 мар 2024, 13:53

Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 18:59

Андреев В.В., читайте пожалуйста внимательней.

Galina Fedorova писал(а):
Общая программа влияния на человека: начало 1940 г., развертывание ... в том числе смирновские разработки после подписания андроповского указа- где-то 1986- 1992 г.г..максимум 1995 г.г.


Это совсем не означает, что все прикрылось в 1995 г., но до этого года финансирование было широкомасштабным: лаборатории, институты, студенты...
Далее из множества произошел отбор...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 19:00

Андреев В.В. писал(а):
Спорить здесь можно долго, нудно и неинтересно! Поэтому давайте по самой "технике безопасности"!


Так давайте же. Уже месяц ничего нет интересного.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 19:24

Galina Fedorova писал(а):
Я не занимаюсь танцем Черной Рыси. Это меня не заинтересовало в изложении Андреева.

Galina Fedorova писал(а):
Так давайте же. Уже месяц ничего нет интересного.

Довольно интересный момент. Танец не интересует, а техника безопасности интересует, я правильно понял?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 20:32

Я, предлагаю расширить границы темы : «Безопасность для Лекаря», в том аспекте, что данная «безопасность» нужна не только ему или его пациенту! Я понимаю, что само описание танца «Чёрной Рыси» в моём изложении вполне могла не заинтересовать уважаемую Галину Фёдорову или кого то ещё! Но, такая цель и не ставилась! Сам трактат по танцу «ЧР» был написан так называемой «свастичной» вязью и к его расшифровке , как я уже говорил приступили в 30-тые годы! Кузьмич, хоть Вам в это и не верится, но это так и есть! Было всего 49 «свастичных» символов, которые были завязаны на старую 49-ти буквенную азбуку! Сложность состояла в том, что для того, чтобы сделать сам перевод – нужен был «ключ», который к тому времени ( по словам криптографов) – был утерян! Но, работа продолжалась, пусть и с переменным успехом! Считается, что в конце 50-тых – начало 60-тых «ключ» был частично восстановлен и первым делом приступили к расшифровке одного из самых запутанных разделов данного трактата, а именно: «Щит Берегини»! По, существу в этом разделе было дано описание: «четвёртого» уровня или варианта танца «Чёрной Рыси»!!! Вот, как господин Марек изучает древнекитайский (честь ему и хвала), так и я уже довольно давно работаю с этой старославянской « свастичной» письменностью! Уже в конце 80-тых был сделан (не мною) переброс с 49-ти буквиц на современный алфавит (33 буквы)! Именно в этом разделе было дано описание, как применять третий уровень танца «Чёрной Рыси», а именно: танец «Возмездия»! По существу, в нём шло описание ( выражаясь современным языком), как на своём собственном «Контуре» смоделировать помехи, которые потом сбрасывались на «Контур» супостатов не оставляя ему никаких шансов! Самое интересное было в том, что эта «свастичная» письменность (вязь- как её трактовали в самом трактате) имела не горизонтальное, а вертикальное расположение! Вот некоторые выдержки из «Щита Берегини», я и буду потихоньку приводить! А, уж применять эту технику (я имею ввиду технику Безопасности), которая использовалась при моделирование «помех» на собственном «Контуре» танцовщицы – каждый пусть решает сам!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 21:10

Зуфар уклонился от обсуждения управления энергетическими потоками, он и Доктор остановились на психологической диссоциации. Разговор опять пытаются направить о вязи, секретных зашифрованных ключах, кодах и т.д. Можно и каббалу сюда привлечь. Только от реальной проблемы безопасности будем уходить все дальше. Получится скорее клуб сектантов далеких не только от науки, но и от здравого смысла.
Даже практическая психология в духе Свияша со своими ИКР на все случаи жизни смотрится полезнее.

Кто постами льёт из лейки,
кто кропит, набравши в рот —
кудреватые Митрейки,
мудреватые Кудрейки —
Кто их к ч… у разберёт…


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 21:29

Ну, почему же уходить от темы! Как раз Алёна всё это будет и по теме! Каббалу привлекать не буду, так как не знаток по этому направлению, но если, кто что полезного выскажет и по ней, то отлично! Я буду вести разговор только с тех позиций, которые ближе мне! Но, и другие пусть не стоят в стороне, тема то общая!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 21:58

Любознательный писал(а):
Galina Fedorova писал(а):
Я не занимаюсь танцем Черной Рыси. Это меня не заинтересовало в изложении Андреева.

Galina Fedorova писал(а):
Так давайте же. Уже месяц ничего нет интересного.

Довольно интересный момент. Танец не интересует, а техника безопасности интересует, я правильно понял?


Любознательный, у Вас удивительная способность переворачивать все вверх ногами. Почитайте, что вы пишите. Ваша логика мне не понятна.
Любознательный писал(а):
Танец не интересует, а техника безопасности интересует, я правильно понял?


Танец - это часть, фрагмент.
Техника безопасности - это тема, которая может включать многие фрагменты.
Эти вещи разного порядка, поэтому через запятую не ставятся.
Вот ответ
Любознательный писал(а):
Galina Fedorova писал(а):
Я не занимаюсь танцем Черной Рыси. Это меня не заинтересовало в изложении Андреева.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 22:17

Андреев В.В. писал(а):
Я, предлагаю расширить границы темы : «Безопасность для Лекаря», в том аспекте, что данная «безопасность» нужна не только ему или его пациенту! Я понимаю, что само описание танца «Чёрной Рыси» в моём изложении вполне могла не заинтересовать уважаемую Галину Фёдорову или кого то ещё! Но, такая цель и не ставилась! .... Сложность состояла в том, что для того, чтобы сделать сам перевод – нужен был «ключ», который к тому времени ( по словам криптографов) – был утерян!


Задача представляется сложной. "Ключ" - это прежде всего, и в конечном итоге - код культуры. В этом случае речь идет , скорее всего, о ритуальном действии. Смысл и истина которого может передаваться только в процессе совершения самого ритуала, в котором тело выступает как ключ, и символическое значение раскрывается постепенно. Просто перевод текста , на мой взгляд, не интересен. Он никогда не раскроет кода, или нам понадобится еще одна промежуточная система (или язык), чтобы понять перевод.

Поскольку это код культуры, то Вам придется признать и символику, и мифологию, и семиотику, т.е. то, что Вы так резко критикуете. Как насчет этого? Мифологии то Вы не знаете. Поэтому легко сбиться с пути. Опасения Алены имеют место.
Но можно попробовать, хотя бы потому что это поможет хоть как-то раскрыться Вашей фемининной части...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 22:47

Не, могу с Вами не согласиться, так как в тех областях, что Вы перечислили, я действительно специалистом не являюсь! Само собой, что информация, которая просто была бы переведена, могла иметь "двойной" смысл, поэтому я буду вести речь только с тех позиций, которые были проверены на практике! Вот к примеру: самое главное, что нуждается в защите от чужеродного воздействия- это ГЛАЗА и РУКИ! НО, именно через них и пойдёт на Вас то, что вы не ожидаете! Луна- это серебро, Солнце- это золото! Правильный подбор украшений из этих металлов поможет вам избежать нападения со стороны! Важна также форма! Речь идёт о том, в какой день и на какие пальцы рук одевать данные украшения! На рис. приведены эти формы! Далее: можно использовать простые металлы, только без камней! Цвет их (допускается покраска) -должны быть серебристый (белый) или золотистый (жёлтый)! Старайтесь при разговорах не раскрывать ваши руки (не открывать ладони)! При встрече с незнакомцем(незнакомкой) скручивание "фиги" защищает вас , только потому, что вы прячете вашу руку (руки) в кармане или за спиной! В этом вся суть, а не в "фиге"!!! Помните..., что самый опасный "взгляд" (сглаз) идёт ...между большим и указательным пальцем рук (точка ХЭ-ГУ ???) (здесь совсем не понятно)! Не позволяйте при беседе касаться вас рукой в область (здесь ... пропуск, но мы восстановили это- область локтя, у края внешней складки)! Не позволяйте долго концентрировать взгляд на кончике вашего носа)! При разговоре...длительном, незаметно...покусывайте кончик языка! И, всё в таком же плане!!! Я взял выборочные строки свастичной вязи используя "ключ"!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 23:27

Мда...Уважаемая Галина Федорова. В глубине души надеялся, что Вы догадаетесь... Не вышло, простите, что понадеялся... В данном случае технику безопасности определяет сам танец Черной Рыси, на каждом уровне ( хоть сколько уровней то, можете сказать, Галина Михайловна?) будет своя техника безопасности ( почему так, Галина Михайловна?). Позвольте цитату: "Главное - научиться хорошо думать, а не виртуозно махать руками и ногами. Любому оружию рано или поздно можно противопоставить ещё более грозное оружие. Так может продолжаться бесконечно. Это тупиковый путь – кажущееся могущество. Главная задача – сохранение жизни детей, стариков и нас самих. Для этого все средства не только хороши но и жизненно необходимы. Однако, эти средства нужно было настолько искусно замаскировать, чтоб их не только нельзя было раскрыть, но даже помыслить о том, что они применены. Знаешь, в чём заключалась ошибка наших мужчин? Они были сильны и красивы, независимы и горды, но при этом - наивны, как дети! Они признавали только честный бой и никогда не наносили удар в спину, поэтому их можно было легко обмануть, что в конечном итоге и произошло. Они проигрывали там, где проигрывать было никак нельзя. Они защищали нас ценой своих жизней и были уверены в своей правоте. Но нам не нужна была их уверенность в своей правоте, нам нужны были они сами, живые и здоровые, потому что без них мы оказывались в ещё худшем положении.
Наши витязи отвергали искусство «Чёрной Рыси», считая ниже своего достоинства постигать его тайну. Они называли его сугубо женским делом. Но воинские доблесть и честь хороши на поле брани, где твою спину прикрывает достойный тебе. Но ответь мне, чего стоят все эти идеалы, когда за твоей спиной беззащитные дети, а витязи-защитники сложили головы в неравном бою с подлым и коварным врагом?»

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 00:25

Любознательный писал(а):
Позвольте цитату: "Главное - научиться хорошо думать, а не виртуозно махать руками и ногами.[...]"

Откуда Вы это взяли? Назовите источник.
Г-н Андреев утверждает, что информация о танце есть только у него, а все остальные ничего не понимают и вопросом не владеют.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 01:32

Андреев В.В. писал(а):
Я взял выборочные строки свастичной вязи используя "ключ"!!!

Откуда Вы это взяли? Назовите источник.
Какая такая "свастичная вязь"?! Вы о чем? Если речь о докирилической письменности, могу вас разочаровать - нет даже мало-мальски подтвержденных фактов ее существования, не говоря уже о целых текстах.
Может Вы об узорах на девичьих юбках? Тогда, конечно, другое дело. Древние славяне все свои сокровенные тайны на рубахах да штанах писали. Придет, бывало, одна красавица к другой, только сказать успеет: "Секрет у меня есть, Марфушка." А Марфушка в ответ: "Не смей молвить! Вороги не дремлют! На, вот тебе, рубашонка мужнина, ты уж на ней вышей да позаковыристее. Так, что сам Андреев ногу сломит."

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:06

Любознательный писал(а):
Знаешь, в чём заключалась ошибка наших мужчин? Они были сильны и красивы, независимы и горды, но при этом - наивны, как дети!

Если бы у них были другие характеристики, то они уже не были бы «нашими» мужчинами. А «наших» почти уже и не осталось в чистом виде. Одни гибриды. Все идет по плану, жаль только, что не по « нашему» плану.

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:27

Не все так пессимистично, Лидия! :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Техника Безопасности для Лекаря

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:36

Кузьмич, как всегда в своём плане! :lol: НЕ было, не знали, не ведали! Ведали Кузьмич, ещё как ВЕДАЛИ! Это в вашей несчастной Германии не знали, а на РУСИ многое чего знали! Только зачем мне , что то доказывать Вам? Оставайтесь при своём мнение! Вам не интересно не читайте, я же не для Вас пишу! Хочется спорить и опровергать...да это ваше личное дело!Русь Кузьмич- она Великая, она была, есть и будет всегда сметая на своём пути всех ворогов и супостатов!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему