Текущее время: 28 мар 2024, 11:58

Заголовок сообщения: Обсуждаем сертификат Российской Ассоциации Массажа

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 14:37

??????????? ???? ?????? ???!
????? ???? ????? ?????????? ??????, ? ??????? ????? ???????? ?????????????? ???????? ?????????? ?????????? ???????????

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
???????
???????
Joined: 29 Jul 2007
Posts: 19
Location: ?????
Posted: Mon Aug 06, 2007 9:06 pm Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

? ????? ?? ??? ? ???-?? ????? ????????????? ??????????????
???? ?? ???????... ?? ?????? ? ???????? ????????...

????????
Site Admin
Joined: 05 Dec 2006
Posts: 1136
Location: ?????-?????????
Posted: Mon Aug 06, 2007 9:42 pm Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

???????, ??? ????? ? ????????????? ? ?????? ? ???????? ? ?????? ??????????, ?? ???? ?????.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

? ????? ??????????? ??????????? ?????????? ??? ????? ??????????(?????????????? :D ) ? ???????? ??? ??? http://img694.imageshack.us/img694/3766/18654745.jpg ,(??? ?????????? ???????? ??? ?????????? ??, ????? ???????? ?????? ?? ???????) ?? ??? ???. ??????? ? ?????? ??????? ????? ???????? ?????????? ????????????? ??????????, ?????? ????? ?????? ????????? ??????????? ??????. ????? ??????? , ??? ???????? ?? ??????????, ??????? ?????????? ??????? ????.

Последний раз редактировалось Наблюдатель 17 июн 2010, 19:38, всего редактировалось 6 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:25

Сертификат красивый получился. Знал бы что у вас такой талант в наличие имеется, обратился бы к вам, а не к дизайнерам. :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:50

??????? ?????!
? ???????? ? ???? ??????? ???????? ?? ???????, ?? ? ???? ???????? ???? ? ??????????, ?????????? ????-???????., ??????? ???????? ???? ?? ??????????. ???? ????????????? ????? ????????? ?? ?????? "?????????? ?????????? ?????????? ???????" ???? ??????????.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 23:01

Согласен с Зуфаром, сертификат симпатичный.
Вопрос до сих пор открыт. Ассоциация носит виртуальный характер.
Обсуждение, которое проходило на страницах раздела ассоциации к определенному выводу не пришло.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 01:04

Так в чём дело? Что мешает стать не виртуальным...а действующим?
А сертификат :!: :!: :!:


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 05:56

Я тоже нарисовал сертификат и даже на семинаре у Андрея, (Яков), показывал его на бумаге. Как тут показать не знаю, он больше размером, чем позволительно, а как уменьшаю, он теряет в качестве.


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 08:05

Димкин писал(а):
а как уменьшаю, он теряет в качестве.

Его надо в векторе нарисовать.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 08:14

Я так не умею. ((


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 08:19

Я тоже, но видел как это делают дизайнеры - ничего сложного :grin: :grin: :grin:
Нужно освоить любимый дизайнерами corelDraw:)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 08:33

Я выложил на файлообменник.
Вот ссылка для скачивания:
http://www.fayloobmennik.net/53993

На сертификате много лишнего. Я специально его нагрузил. Если такой вариант будет использоваться, то останется только корректировать до необходимого...

Оценивайте :-D :-D :-D


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 09:18

Вот они.
Image
Image

Димкин писал(а):
Я тоже нарисовал сертификат и даже на семинаре у Андрея, (Яков), показывал его на бумаге. Как тут показать не знаю, он больше размером, чем позволительно, а как уменьшаю, он теряет в качестве.

Я даже отправил Ольге на Кипр для применения на организованных ей курсах. :)

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 09:22

Сертификат мне нравится. Только герб РФ прийдется заменить или видоизменить. На его использование нужно специальное разрешение.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 09:27

Есть и макет удостоверения.
Image

Черновик.
Внесены некоторые изменения, но общий дизайн примерно такой.
Заготовлены и бланки учета членов в электронном виде.
Только мои личные обстоятельства пока тормознули процесс выдачи :)


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 09:48

Ведана писал(а):
Так в чём дело? Что мешает стать не виртуальным...а действующим?

А что мешает виртуальному быть действующим?
Нужны реальные задачи.
Одна из задач - семинары - уже решается.
Есть не менее виртуальная "лига" - они успешно занимаются и трудоустройством и распространением товаров для массажа, книг и пр.
Можем брать с них пример либо объединиться разделив сферы влияния - нам форум и иже с ним, им - работа в массах и с организациями.
Есть официозная РАСМИРБИ. С ней, благодаря Еремушкину - сотрудничаем.
А регистрировать только чтоб раздать бумажки - смешно, неразумно и дорого. Если кто-думает, что с регистрацией попрет деятельность и откроются направления - заблуждается. Ничего не поменяется. Потому что для этого нужна реальная основа и заинтересованные люди, которые будут ее вести.
Активных участников форума - в лучшем случае пара сотен.
Чтобы прокормить одного только официального освобожденного управителя нужно тысяч 20 в год как минимум. Скинемся??
Так что деятельность надо развивать и организовывать, практическую.
Привлекать заинтересованные организации, в первую очередь частные курсы, изготовителей и дилеров продукции, издателей мед, космет, и физкульт литературы. Вести работу с кадрами.
И каждый вектор по отдельности может быть весьма интересен. Так же как сейчас в ряде случаев интересно организовывать курсы.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 12:15

яков писал(а):
Я даже отправил Ольге на Кипр для применения на организованных ей курсах

Виртуальная ассоциация (красивый фантик -сертификат)-я думаю рано применять на курсах -сами знаете люди любят реальные документы .давно пора действовать -если на это нужны деньги -так и надо сказать -скинемся .если некому заниматься этим -надо предложить -возможно найдутся желающие а может и спонсоры

http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему