Текущее время: 29 мар 2024, 07:59

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 23:32

Вячеслав я с вами полностью согласна!!! :roll:


Легкой жизни не обещали


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Ассоциация массажистов

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 12:50

Хочу высказать свое мнение по поводу ассоциации. Туда должны вступать только желающие. не думаю что организация будет как то связанна с чей-то карьерой или как-то влиять на трудоустройство, вообще первый раз слышу о трудоустройстве с помощью ассоциации. Думаю что ассоциация не обл здрав по трудоустройству. Цель ассоциации в первую очередь
объединить людей по интересам
популяризировать массаж и здоровый образ жизни
организовывать и проводить семинары, конференции и участвовать в исследованиях по массажу.
Выпускать печатную литературу как для профессионалов, так и для широко круга людей.
Создать единый каталог по различным веткам: школы, инвентарь книги, музыка, видео, массажисты и.т.д.
Я думаю что в эту организацию будут входить истинные фанаты своего дела. Даже этот форум был создан чисто на энтузиазме Владимира я думаю практически не принося ни каких дивидентов, и с помощью него собралось интересное общество, могу на сегодняшний день сказать, друзей, с которыми приятно общаться и даже иногда поспорить. Я думаю, что на первых порах можно создать ассоциацию на само обеспечении и найти ресурсы может быть с помощью рекламы или спонсора или других видов вливаний финансов начать свою работу. Это только моё мнение и я думаю есть много других вариантов.
С уважением алексей93

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 13:07

Если, это будет та, то это очень хорошо и я только за. :idea:


Легкой жизни не обещали


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 13:33

Полностью согласен с Алексеем. Для этого и создаются проф. ассоциации. В Израиле, например, так.
Действительно, этот форум уже принес много пользы для его участников. Надеюсь, что создание Ассоциации продолжит это дело и поднимет его на новый уровень.
Можно, кстати, сделать закрытый раздел форума только для членов Ассоциации, где массажисты могли бы обмениваться опытом.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 18:27

кстати Дмитрий... и я про то...
я предложил на встрече массажистов в Питере сделать доступ обсуждения различных проблем закрытым и тока для массажистов, но не встретил одобрения...


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 20:09

Мне нравится та,что справа,она на мой взгляд будет лучше смотрется на аксессуарах (напр.майке)создание ассоциации необходимо ,а какая она будет, решать участникам,а не ровнять ее с другими.Можно создать что то новое не опираясь на стериотипы причем негативные!А по-поводу закрытого форума по-моему он необходим.Ведь бывают вопросы которые хочется обсудить с массажистами и не совсем обязательно чтоб это видели клиенты .Вот например,у меня возник вопрос по поводу проведения антицеллы.а девушка которой я делаю случайно зашла на наш форум и догадалась что мы обсуждаем ее прблему ,не очень корректно,согласитесь :roll: и потеря клиента мне обеспечена .


Акулина


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 20:37

И еще один аргумент в пользу закрытого раздела форума.
Когда массажист говорит с массажистами, он не будет думать о том, какое впечатление он произведет на потенциальных пациентов. Не будет "надувать щеки" и "кидать понты" (простите за сленг). И топы не будут засоряться саморекламой.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 20:41

Браво,Дмитрий!!Я думаю нас услышат :lol:


Акулина


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 21:23

остается мне тока жалеть что вас не было на встрече массажистов... а то я был в одиночестве .....


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 23:30

Друзья, почему вы думаете что клиенты пациенты будут все наши темы читать. Ну найдется пара любопытных. Я уверен, что мой клиент мне доверяет и если я чего не знаю я ему так и говорю. Мне кажется, что скрываться не имеет смысла. Есть много молодых массажистов, или людей решающих стать массажистами и они должны знать, что "не боги горшки обжигают" и "век живи, век учись". Они должны видеть наши дискуссии. Мое мнение, что информация должна быть открытой.
Готов выслушать дополнительные аргументы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 23:33

Да я вот еще так можно сказать учусь и мне очень интересно тут общатся и читать.Если чего-то совсем уж не понятно можно тут же и спросить.


Легкой жизни не обещали


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 23:42

никто не мешает молодым участвовать.. пусть зарегестрируются как массажисты и будут участвовать.... с одной стороны Вы Владимир будете знать спецов в лицо, а с другой стороны я буду знать что разговариваю и дискутирую с коллегой а не с пациентом


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 23:44

Еще один аргумент в пользу закрытого раздела. Это будет стимулировать массажистов вступать в Ассоциацию. Я имею ввиду то, что нужно закрыть не весь форум, а создать в нем один такой раздел. Там можно давать ценную проф. информацию, выкладывать книги и др.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 00:00

Объясните мне пожалуйста какие вопросы мы будем обсуждать на закрытом форуме, почему об этом не должны знать все желающие, и почему это привлечет дополнительных людей, а не оттолкнет некоторых свободолюбивых личностей?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 12:04

Владимир писал(а):
Друзья, почему вы думаете что клиенты пациенты будут все наши темы читать.

Да, Владимир, первоначально я тоже не разделял это мнение о необходимости закрытой ветки. Но - форум и ассоциация работает на перспективу, а ведь, положа массажную руку на сердце, у кого не было ситуаций, когда и так делаешь, и меняешь методику - а результата нет. Самое время проконсультироваться у коллег, где без обиняков можно спросить - помогите советом, я в тупике.
А народ в инете всё больше ходит, и не все наши споры ему понятны - а понятно только отсутствие единого подхода к лечебным мероприятиям и на основании этого делаются разные выводы.
И потом, как это не смешно, стремление к некой элитарности всегда существовала у всех сообществ в истории, законы жанра, как говорится.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему