Текущее время: 28 мар 2024, 23:40

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 22:01

ну совсем я запутался и весь в раздрае тепернь.... что же нам делать то селянам????
как в кинофильме нашем - "и куды нам крестьянам теперь податься - к красным или белым???"
что же выходит???? зря мы все это затеяли?????


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 22:55

Артур, а ты не путайся. Мы не красные и не белые. Мы занимаемся массажем и как мы будем называться не имеет никакого значения.

Дмитрий, а что обозначает РОМА на иврите?

Михаил, сил конечно маловато, но не сразу Москва строилась, мы не на что не претендуем и все происходит своим чередом, и не по указке сверху, а по желанию снизу. И если у нас будет организация объединяющая самых активных массажистов всем от этого будет только польза и вам в том числе.
Думаю всем понятно, что на данном этапе Ассоциации должна выполнять объединяющую и просветительскую функции.
Футболки и сувениры они тоже важны - это определенные вещи, которые дадут нам чувство общности. Мы перестанем чувствовать себя изолированно и привлечем других массажистов в наши ряды.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 09:33

Рома означает Абрамович :D

Я вижу, что эта тема затронула старые болевые точки. Это разговор для посвященных, к которым я не отношусь.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 13:27

Никаких больных точек у нас нет. Хорошие отношения.
Дело в том, что многие пытались и ничего пока не получилось. Но это не значит, что у нас не получится.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 13:40

Друзья! Конечно же ни каких болевых точек не существует и это просто конструктивный разговор. Другое дело, что все можно сделать более эффективно, т.е. без пафоса, а преследуя конкретные задачи последовательно решаемые. Тем более, что такая тенденция уже идет, имею ввиду кооперацию специалистов в области массажа по стране. Особенно отрадно, что именно в Северной Пальмире есть столько активных сторонников этой идее. Однако, не следует забывать что основной задачей подобного союза является - первичная специализация массажистов и повышение квалификации. Давайте начнем с того, что в Питере (как и в Москве) начнут ежемесячно проходит встречи массажистов с мастер-классами и обсуждениями насущных вопросов. Далее, сколько в Питере курсов массажа (государственных, выдающих официальный диплом и коммерческих, по тем или иным экзотическим видам массажа)? Определившись с этими вопросами можно переходить к обсуждению сотрудничества с серьезными организациями....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 14:07

В продолжение темы:
http://www.sportmed.ru/rasmirbi_oficial_docs.html

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 01:40

Владимир, как там мысль с виртуальной Ассоциацией?

Поясню для форумчан: организация сообщества - дело сложное, есть идея сделать пока интернет-объединение. Можно, например, сделать закрытый раздел "Кто есть кто?", в котором массажисты, вступившие в ассоциацию, и, главное, заинтересованные в общении и сотрудничестве, напишут о себе.
Там же будем распределять талоны на питание, футболки, значки и праздничные наборы к Дню Медика :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2007, 21:42

Эдуард, я уже созрел. Сегодня выложу предложения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 13:26

давай,Владимир не тяни :P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 17:19

Игорь, к тебе вопрос как к начальнику текстильного цеха: как там ситуация с футболками?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 17:48

Да вот Владимир эмблему не высылает,А так все на мази :idea:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 19:13

Занимаюсь дизайном логотипов. Будет приятно помочь с эмблемой. Нужно сделать действительно солидный знак с написью с уникальным шрифтом. А то получается в стиле 70-х. Извините конечно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 20:13

Николай, если Вы готовы помочь - обращайтесь к Владимиру в ЛС.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 21:12

николай писал(а):
Будет приятно помочь с эмблемой


Будет приятно если вы поможете. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Выскажи своё мнение

СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 21:13

Уважаемые коллеги! Я обеими руками за объеденение - хочу даже вступить в Ассоциацию массажистов, но вот беда, катострофически не хватает времени заполнить и отправить анкету! Так что, уважаемые коллеги выручте и подскажите, где в сутках найти пару лишних часов, что бы всё успеть? Или займёт может кто? Спасибо. :lol:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему