Текущее время: 29 мар 2024, 10:20

Заголовок сообщения: Нужна помощь и совет.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 14:35

Добрый День уважаемые знатоки.

Нужна ваша помощь и совет.

Вот уже около 7 лет вообще нет аппетита, слюней нет. Аппетит измеряется долей нервозности. Постоянно ощущаю Все органы , селезенку, сердце, ж.п., почки , тонкий кишечник, и т.д. Кроме печени. Ощущение то сдавленности, то жара, то тянет, то холода в них, причем периодически от месяца к месяцу смещается. Вообще такое впечатление что все органы куда-то вывалились. Пить могу только теплую воду. От холодной сильный дискомфорт. Фрукты и офощи, ничего сырого есть не могу. Засыпаю быстро и легко. Просыпаюсь почти каждую ночью, в период печени с 1-3. За ночь могу просыпаться до трех раз, но и засыпаю быстро. Еще постоянно напрягает дыхание через ноздри, то левая напрягает то правая. Периодически меняются местами. Ощущение постоянного внутреннего напряжения. Любые сильно выраженные вкусы утомляют. Так же ощущение внутренней пустоты и натянусти.
Уже кучу врачей обошел. Был и на иголках( Традиционные китайцы, и один знаток По ТКМ и Тибетской медицине), причем сеансов 18, пилюль и трав выпил мешок, в итоге вообще их даже видеть не могу. И у целителей, двоих был. У индусов был.

Современных врачей тоже посещал, кроме атипичной депрессии и гастрита ничего внятного не сказали.
Все современные анализы ничего не показываю: узи - дискинизия ж.п..
Анализ крови на гепатиты и в общий анализ - ничего. Кал и моча - все в норме. МРТ все в норме. Осциллограмма головного мозга в норме.

В общем одни говорят что с печенью ВСе нормально, и это ж.п. ее угнетает. Другие наоборот, треть и то и другое, четвертые просто констатируют общий упадок энергии, и что с органами все в В ПОРЯДКЕ. Мне кажется что все органы более или менее в порядке, но что то их все Держит. Хотя не знаю. Короче, ничего не понимаю а сил все меньше.

Возникает вопрос в какой системе сбой, и долго ли я еще протяну. Пока не развалюсь. Так как последнее время стали стаивать мышцы, побаливать суставы и ощущение пустоты в теле нарастает.
Всем заранее спасибо.

Павел

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь и совет.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 10:06

Поставить диагноз просто по вашему рассказу невозможно. Но что-то сказать можно. Бросает периодически в Жар - вероятнее всего, у вас имеется недостаток Инь. Не можете есть холодные и влажные продукты - Холод-Сырость в Центре (Желудок, Селезенка). Очень часто на Центр воздействует Ци Печени. Чтобы что-то сказать точнее, пришлите на электронную почту: markinigor@inbox.ru, фотографию своего высунутого языка. Фото желательно делать утром, до еды. Освещение лучше естественное. Перед фотографированием не держите долго язык высунутым (изменяется цвет языка). Мне необходимо увидеть цвет тела языка, толщину и цвет налета (если он у вас есть), его расположение, влажность, наличие трещин на языке. После того, как я увижу ваш язык, то задам вам еще довольно много вопросов.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь и совет.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 13:44

Сенестопатии и ипохондрические переживания. Погуглите по этим терминам - найдете ответ на все вопросы.
Это не профиль данного форума

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь и совет.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 00:37

Павел123 писал(а):
кроме атипичной депрессии и гастрита ничего внятного не сказали.

А что Вы ещё желаете?! Судя по описанной симптоматике очень похоже на правду.
Павел123 писал(а):
Возникает вопрос в какой системе сбой

Похоже в центральной нервной системе.
Kisselgoff писал(а):
Сенестопатии и ипохондрические переживания. Погуглите по этим терминам - найдете ответ на все вопросы.

К этому можно добавить консультацию у психиатра или психолога.
Kisselgoff писал(а):
Это не профиль данного форума

Совершенно с Вами согласен.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь и совет.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 13:04

Павел больше не появлялся на форуме с 2014 года... :(


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron