Текущее время: 28 мар 2024, 21:37

Заголовок сообщения: Re: Как правильно фотографироваться массажисту?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 18:07

Дмитрий Таль

Цитата:
Я против прессуры тел позвонков. Кстати, до тел еще добраться нужно, чтобы прессовать. Через живот, разве что...


А прессура остистых отростков никак не связана с нагрузкой на тела позвонков? :grin:
Все вышеизложенное Вами понятно, слегка утрирую ситуацию.
Категорически против жесткой прессуры позвоночника.
Представляется, что существует ощутимая разница в ощущениях дозировки
прилагаемого усилия при работе с позвоночным столбом, к примеру, кистью и локтем.

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как правильно фотографироваться массажисту?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 19:24

Игорь Борейченко писал(а):
прилагаемого усилия при работе с позвоночным столбом, к примеру, кистью и локтем.

там на фото -девушке по моему стол по пояс высотой -где она там надавить сможет ))

http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как правильно фотографироваться массажисту?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 20:25

Игорь Борейченко писал(а):
А прессура остистых отростков никак не связана с нагрузкой на тела позвонков?

Игорь Борейченко писал(а):
утрирую ситуацию.

Да, Игорь, утрируете.
Вопрос не совсем понятен и к фотографированию вряд ли имеет отношение. Можно обсудить это в другой теме.

Ольга Князева писал(а):
девушке по моему стол по пояс высотой -где она там надавить сможет ))

Это она присела. :D

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как правильно фотографироваться массажисту?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 20:49

Ольга Князева

Цитата:
там на фото -девушке по моему стол по пояс высотой -где она там надавить сможет ))


Вопрос "может или не может" - не стоит.
Сам факт таких манипуляций настораживает своей некомпетентностью /меня, по крайней мере/.

Цитата:
ВЕРТЕБРОЛОГИЯ
Основные причины возникновения грыжи межпозвоночного диска

К травме позвоночника может привести внезапный резкий удар или усиленное давление на позвоночник.


А дамы возрастные /50 лет и старше/.
В связи с этим и высказался.
А в остальном...
Сокращение численности народонаселения - тоже работа. :lol:

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как правильно фотографироваться массажисту?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 20:56

Вы правы ,Игорь .Место приложения локтя -неудачное ,рекламной ценности в этом снимке нет .Буклет -этоже не альбом ,я бы думала что информативней было бы сам салон сфоткать ,зачем каждого массажиста фотографировать ?может какую то специфику в салоне .


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как правильно фотографироваться массажисту?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 22:38

Согласен, посему и оговаривал, что заниматься должен специалист,
чтобы избежать "ляпсусов"... :grin:


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как правильно фотографироваться массажисту?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:37

Долго я мучаю этот момент, Создал свой сайт, хочу оригинальных фотографий. Как тлько я не рисовал себе в голове этот вариант. Так и не пришел к единому мнению с тем, что мне хотелось бы...
Первое образование у меня "РR и реклама". Все маленькие фишки которые используются в этом деле я немного знаю но как только дело касается себя самого, как и у "Врача" мысль о конструктивности и правильности выбранного подхода начинает скакать как башенная лань.
1) Фото "В поле или у моря, за работой" - хорошая идея, Свобода мысли, полет.... ставим себя на место клиента, это (первое правило в хорошей рекламе) - получаем Ответ (не уютно, много места, не интимно "С точки зрения отдыха и расслабления" это откладывается в подсознании.
2) Обратное - "строгая фотография за работой" ассоциация с жестким мануалом, болью и тихим массажем без доверительного общения и тишина...
Это я образно ...
Теперь хорошие примеры Летвиченко ))) Fly hend Человек улыбка ))) вот, как увидел его на сайте так и отразился он в своем семинаре.. (Жизненно, по настоящему) Текст и фото совпадают, замечательная концепция.
Как говорит Ведана - "Играйте свою роль, все остальные уже заняты". И теперь я готовлюсь к съемке в студии, и условие для фотографа у меня такие, Я максимально открываюсь (Таким какой я есть) от начальной встречи Любимого клиента, до окончания своей работы. И все, что откроется в снимках на этом протяжении, то и буду я. И повиснет все это, материалом на моем сайте, да придут ко мне те, кто желает видеть именно меня аминь... ))))))))


Нет пути к счастью - счастье и есть путь!
8 906 0957848
http://vorontcov.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как правильно фотографироваться массажисту?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 22:01

Воронцов Роман. Попробуйте сделать фотографию за работой, не очень строгою, и с мимикой,желающей добра,а так же ,чтобы ваши пациенты уже по фото видели ваши исцеляющие руки. С Уважением Алексей.Потому, что на многих рекламных буклетах к сожалению изображены и лица и руки ,извините за грубость ,полные пофигизма.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как правильно фотографироваться массажисту?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 22:19

Фото, на которых присутствуют ЛЮДИ, привлекают (задерживают) внимание.
У человека на фото обязательно должны быть заняты руки: предметом или другим человеком :-D .
Обработайте фото, добавив красного. Оно будет "теплее".
Улыбка - это здорово, но не надо показывать все зубы. Даже если они есть.


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему