Текущее время: 29 мар 2024, 02:16

Заголовок сообщения: отчёт семинара А.Е.Сыромятникова г.Ростов-на-Дону 5-7октября

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:32

Добрый день, уважаемые форумчане и гости форума.
Вот и закончились 3 прекрасных дня семинара…

Приношу благодарность нашу спонсору- отелю "Визит",
всему персоналу и лично Людмиле Александровне за оказанное внимание и помощь, за то что Вы всегда были рядом.

Код:
http://hotelvisit-rostov.ru/


Image

Так же хочу выразить благодарность Евгению и Виктории(Vi Vivat) Черноусовым за поддержку!!!
Эти прекрасные люди занимаются реабилитацией детей с ДЦП
Код:
http://dcp-krug.ru/


Огромное спасибо к.м.н. Фиделю Александровичу Субботину за неоценимую помощь в организационно-методической помощи в проведении семинара.

Отдельная балгодарность Владимиру Мардинскому за информационную поддержку.



Image
Александр Евгеньевич внимательно смотрит на курсантов...и мы понимаем почему!

Image
начало - простые техники.

Image
усложняются.

Image
усложняются...

Image
ещё сложнее...

Image
АПОГЕЙ!!!

Семинар, как всегда, проходил довольно динамично, в сугубо дружественной атмосфере.
Александр Евгеньевич давал максимальное количество информации, и в перерывах продолжалось обучение!

Курсанты обучаются с большим энтузиазмом:
Image

окружают "жертвенное тело":
Image

и конечно мы отдыхали, погода была на нашей стороне:

Image

и наконец - вручение сертификатов, посмотрите на эти лица - они не могут врать об эффективности МФР!!!

Image

Image

Image

Image


Глубочайшая благодарность за велеколепно проведённый семинар,за новые знания и за огромное удовольствие за личное общение автору и ведущему семинара Александру Евгеньевичу!!!

P.S.: когда собирался писать отзывы слушателей о семинаре-на мою посту пришёл вот такой отзыв:
Цитата:
МФР-1 ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Ничего не понимаю этого РЕЛИЗА
Пациента обжимают сверху и до низа.
Ничего не происходит,
ДОКТОР лишь плечами водит.
Пациент – другой вопрос,
Весь грибами он пророс.
Поснимали шляпки – это урожай,
Но остались ножки – тут соображай.
Что куда повернуто и в какую сторону?
Голова как в омуте,
Берем в руки комнату:
Вправо-влево, вверх и вниз,
Вот такой у нас РЕЛИЗ.
СЕМИНАР, ОКТЯБРЬ, РОСТОВ.
Татьяна Кутник.
P.S.: в 3-й день всё стало на свои места!

Писать стало не о чем, уже всё сказано!

Всем большое СПАСИБО!!!
До новых встреч весной!

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: отчёт семинара А.Е.Сыромятникова г.Ростов-на-Дону 5-7окт

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 23:02

Действительно, МФР МФРу рознь…
Новые техники Доктора отличаются от того, что я делал до сих пор так же как МЭТ отличается от ПИР. Есть в них некая многомерность, что-то вроде матрёшки, когда через работу с обычной поверхностной компенсацией, слой за слоем, выходишь на всё более и более глубинный уровень напряжений. Даже мысль крамольная закралась – а так ли уж важна диагностика вообще, не все ли равно с чего начинать???
Короче, осталось освоить и обкатать на практике, там и видно будет.
А Александру Евгеньевичу - Большое Спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: отчёт семинара А.Е.Сыромятникова г.Ростов-на-Дону 5-7окт

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 10:32

нет, не все равно. отработаете - узнаете. Определить что внутри коробки можно только если снять крышку, хотя, конечно можно и гадать, но это как-то некошерно...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: отчёт семинара А.Е.Сыромятникова г.Ростов-на-Дону 5-7окт

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:38

Семинар классный легкий ценный. И приятный в общении

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: отчёт семинара А.Е.Сыромятникова г.Ростов-на-Дону 5-7окт

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:40

думаю что все пошли внедрять

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: отчёт семинара А.Е.Сыромятникова г.Ростов-на-Дону 5-7окт

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 14:45

annenko писал(а):
думаю что все пошли внедрять

внедрять не совсем то слово. На следующий день после семинара попробовал лечить людей новыми техниками и отпустил на 2-3 дня, чтобы посмотреть , что произойдет, мотод-то мной не обкатанный. Получаю смс: "Какое-то непонятное состояние, что-то происходит, но ничего не болит"
Другая пациентка пришла с болями в спине, после двух сеансов о болях не вспоминает и произошла странная вещь...прошел хронический ринофаренгит????? Вопрос тепер к Александру Евгеньевичу, я поработал МФР на диафрагмах и черепе, почему излечился сей недуг, на который пациентка даже не жаловалась???
другой случай сегодня на тазе... девушка 27 лет таз ровный, но в наклоне вперед левая ЗВПО "обгоняла" правую, по Совету Алексея Григорьева провел МФР , как учили....ДВЕ МИНУТЫ!! и всё выравнялось!!!???? И снова вопрос к ДОКТОРУ, что происходит???? Мы что, сносим МФРом ВСЕ дисфункции, даже о которых не подозреваем?????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: отчёт семинара А.Е.Сыромятникова г.Ростов-на-Дону 5-7окт

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 14:52

Отдельная благодарность за подготовку и организацию семинара АЛЕКСАНДРУ СУББОТИНУ. Всё прошло безупречно и на высоком уровне :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: отчёт семинара А.Е.Сыромятникова г.Ростов-на-Дону 5-7окт

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 15:00

Нет, это мы не подозревали о дисфункциях, которые вызывали те проблемы, с которыми мы работали.

На самом деле это дериваты векторных техник.

Представители "холестической" медицины все уши прожжали, какие они разносторонние. Но вот это пример, как раз, что мы работаем со всем телом. Если есть проблема - она всегда вторична! Первична только травма (биохимическая, физическая, психическая), пришедшая со стороны.

Разносторонние диагнозы - это проблемы, которыми пытается скомпенсировать наш организм повреждение. Если человек присел (например, оправиться, отдохнуть, восстановить кровообращение при ишемической миелопатии, особенности деятельности (работа), шнурки завязать) - то в результате этого действия мы можем получить целую кучу последующих действий....

Если мы будем лечить диагнозы, то наших знаний не хватит. Если мы будем лечить тяги и дисфункции, то при правильном лечении выйдем на основные повреждения...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: отчёт семинара А.Е.Сыромятникова г.Ростов-на-Дону 5-7окт

СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:20

Хвала Лектору:

Цитата:
Александр Евгеньевич,сподвиг меня к работе,
Не только чтоб руками,но и головой.
Пускай не всё мне ясно, но я с собой согласна,
Любой путь начинается с малого шажка.
За этой атмосферой поеду к МФР-ам,
Чтоб в правильную сторону дали мне пинка!!!

С уважением Татьяна Кутник.


Впечатления продолжаются!!!
Ждём-с...конечно только - ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему