Текущее время: 28 мар 2024, 17:29

Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 22:30

Кстати. подобную "сеточку" наблюдаю практически у всех женщин. (не, ну сами посмотрите внимательно в следующий раз) Причём на обеих ногах с наружной стороны бёдер. Именно такую которая на фото, даже размеры обычно те же. Такой же горизонтальной полоской от 5 до 10 см. и шириной 2-3 см. Особенно выражено у тех, кто много сидит на работе. Никогда не приходило в голову Вам. Что в этом месте заканчивается стул (кресло) при сидении? А когда тело подаётся слегка вперёд. нагрузка на угол стула возрастает и сдавление середины бедра (и как следствие застой и склерозирование) наблюдается наиболее выражено. Вот вам и сеточка.....


Новые горизонты открывают новые горизонты.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:53

посоветуйте что тогда делать???я, конечно, стараюсь почаще вставать и походить, но не всегда удается.и что вы посоветуете:можно делать антицеллюлитный массаж или нет??(все же хочется иметь здоровые красивые ножки...,лето, пляж...да и вообще..Никогда не жаловалась на свои ноги, а теперь решила взяться за себя вплотную-уже ведь за 25 перевалило.хочется держать себя в форме как можно дольше.)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:49

Может Вам все же поменять массажиста? Массаж, который принято называть "антицеллюлитным", состоит из комплекса мер - коррекции фигуры, лимфодренажа, приемов стимуляции для повышения тургора(эластичности) кожи. И не должен сопровождаться синяками, сосудистыми сеточками, "бугристостью" и так далее.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:59

lana писал(а):
Может Вам все же поменять массажиста? Массаж, который принято называть "антицеллюлитным", состоит из комплекса мер - коррекции фигуры, лимфодренажа, приемов стимуляции для повышения тургора(эластичности) кожи. И не должен сопровождаться синяками, сосудистыми сеточками, "бугристостью" и так далее.


+1

И не забывайте об обертываниях,в руках знающего мастера они творят чудеса.

Интернет-магазин для массажистов
http://i-estetist.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:16

Не знаю почему все советуют поменять массажиста. Наташа не говорила, что он работал грубо. Синяков на ногах не видно.
Я согласен с тем, что капиллярная сеточка просто стала заметнее, скорее всего она уже была до массажа.
Мы уже много писали о том, что в середине курса антицеллюлитного массажа целлюлит становится заметнее. Это результат уменьшения отечности тканей. Этого боятся не нужно. К концу курса ткани станут значительно ровнее, чем до массажа.

Понятно, что целлюлит является проявлением нарушения оттока лимфы. Понятно, что надо работать более глобально и искать что нарушает отток, но то что делает массажист тоже неплохо. Так работают, наверно, 90% массажистов и это тоже помогает.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:45

Владимир писал(а):
Мы уже много писали о том, что в середине курса антицеллюлитного массажа целлюлит становится заметнее. Это результат уменьшения отечности тканей.

Владимир писал(а):
то что делает массажист тоже неплохо. Так работают, наверно, 90% массажистов и это тоже помогает.

Я не думаю, что отношусь к тем заветным 10% массажистов, элите, так сказать...но у меня в работе не бывает "в середине курса целлюлит заметнее"...все проходит без таких вот скачков. Но я самый обычный массажист из провинции, думаю что далеко не единственная... почему бы и не пожелать человеку поискать такого же специалиста или намного лучше?

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 00:46

Наталия-1 писал(а):
посоветуйте что тогда делать???

Конечно же, Вы вряд ли прислушаетесь к моему совету, но полезнее всего для Вас было бы просто наплевать на этот незначительный врожденный косметический дефект вашей кожи, и не искать себе диагнозов (при наличии желания и финансовых возможностей у клиента, таковые всегда найдутся). И еще, не верить в поддерживаемый зарабатывающими на этом миф о необходимости "лечить" вторичный женский половой признак, которым является так называемый "целлюлит", чтобы попытаться подогнать себя под навязанные на сегодняшний день средствами массовой информации стандарты женской красоты.

Как сказал когда-то известный специалист в области сексуальной и семейной психотерапии, бывший профессор Университета штата Луизиана Дэвид Шнарх, Ph.D., "выраженность целлюлита сильно корелирует с женской сексуальностью" (развивать данный тезис в рамках данного обсуждения не буду).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 05:55

как часто у вас сеансы идут?


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 09:54

P
:!:

P писал(а):
Как сказал когда-то известный специалист в области сексуальной и семейной психотерапии, бывший профессор Университета штата Луизиана Дэвид Шнарх, Ph.D., "выраженность целлюлита сильно корелирует с женской сексуальностью" (развивать данный тезис в рамках данного обсуждения не буду).

могу еще глубже копнуть - норма на отсутствие целлюлита вышла из представлений о женской красоте, где женщины больше походят на мальчиков. Гомосеки и здесь рулят =)))

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:02

lana писал(а):
Я не думаю, что отношусь к тем заветным 10% массажистов, элите, так сказать...но у меня в работе не бывает "в середине курса целлюлит заметнее"...все проходит без таких вот скачков. Но я самый обычный массажист из провинции, думаю что далеко не единственная... почему бы и не пожелать человеку поискать такого же специалиста или намного лучше?

Лана, не скромничайте. Вы как раз относитесь к 10%, которые работают по-другому. Но таких массажистов на самом деле очень мало. Конечно, можно искать, но объясните мне чем 1-й массажист плох.

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:36

хорошо, не буду скромничать :oops: сейчас действительно работаю по другому... :)
Никто не говорит, что массажист автора темы плох... и я когда то работала обычными способами, но подобных проблем с клиентками счастливо избегала...не смотря на их возраст... начиная с третьего сеанса после дренажа включала приемы тонизирующего массажа. Сначала немного, потом - по нарастающй. Ведь "шкурка" начинает "обвисать" практически сразу, как "водичку погоняли"... вид действительно неряшливый и уговорить клиентку "потерпеть, потому что дальше лучше будет", не всегда просто


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 16:58

Zufar Altinbaev писал(а):
P
могу еще глубже копнуть - норма на отсутствие целлюлита вышла из представлений о женской красоте, где женщины больше походят на мальчиков. Гомосеки и здесь рулят =)))[/quote]

с Вашего разрешения, прокоментирую данное выссказывание, обращаясь ко всем мужчинам, которые поддерживают это выссказывание:"Мужчины, Вы же протеворечите сами себе. Ведь вы смотрите в след красивым, гладким ножкам, а не рыхлистым. И, почему-то, мужчины всегда думают, что это все от природы (некоторым, может и везет), но ведь в основном - это наша кропотливая работа, которую вы просто не видите. Именно я не стремлюсь подражать сложившимся стереотипам на каналах и звездам, а просто как каждая женщина - хочу нравиться своему мужу и долгое время вызывать чувство сексуального желания и восхищения. И, как вы любите и жаждите, хвастаться своими любимыми женщинами." Еще слышала о клеточной памяти, и, кстати, мой массажист об этом тоже говорил - что перед беременностью мои клетки запомнят какой я была и мне легче будет вернуться в ту же форму. А если же кто-то против моего коментария - готова услышать противоположное мнение. Всем спасибо!!! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: что делать с сеточками на ногах??

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 17:29

Зуфар, неужели бедра с целлюлитом говорят о женской сексуальности?

Т.е. чем больше целлюлит тем выше сексуальность?


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что делать с сеточками на ногах?

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 18:40

Оставим в покое Зуфаровских гомосеков и кто бы там что не говорил,по любому приятнее ласкать гладкую и упругую попку девушки,нежели рифленую геноидной липодистрофией.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что делать с сеточками на ногах?

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 18:44

Кровообращение в области бедер у женщин менее активно, это гормонально обусловлено. Поэтому здесь подкожно-жировая клетчатка рыхлая, что и дает косметический дефект (?)
Так нужно, для вынашивания беременности. Активность кровотока в этой области возрастает во время менструаций. Кстати , давно замечала, что у моих клиенток при проведении курса АЦ массажа цикл сдвигается на неделю - раньше наступает. При зональном массаже. При общем этого нет. Теперь стараюсь делать только общий, а в области бедер усиливаю не кровообращение, а лимфодренаж.

Не советую девушкам которые активно "работают" над желанной беременностью проходить курс АЦ массажа. Стимуляция "проблемных" зон может повлиять на преждевременную отслойку слизистой матки.

У меня были случаи, когда я делала массаж по медицинским показаниям в области бедер (суставы) женщинам, с уже давно наступившим климаксом, старше 50-ти лет. Через два-три курса от стимуляции у них возобновлялся цикл.

Лимфодренаж дает лучший косметический эффект чем классический АЦ массаж. Не только кожа лучше - но и пропорции. И сосуды не страдают.


https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему