Текущее время: 28 мар 2024, 15:48

Заголовок сообщения: Отзывы клиентов после массажа в соцсетях

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 16:59

Приветствую всех.
В нынешнее время инстаграма, вконтакте,одноклассников и др.соцсетей стало модно любое свое действие афишировать и выносить на публику для обсуждения.

Тоже самое и после массажа.

Как Вы реагируете на то, что клиент выкладывает фото во время массажа или после массажа?

И например, фото после баночного массажа со следами от банок.
Сами понимаете - суть нынешнего тырнета, лишь бы фигню нагородить в коментариях, похохмить, да высказать свое мегаэкспертное диванное мнение.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы клиентов после массажа в соцсетях

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 16:15

Отношусь очень положительно, это косвенное свидетельство сильной мотивации клиентуры.
Потом, это всегда и всем интересно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы клиентов после массажа в соцсетях

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:53

Большинство клиентов говорят "да-да, я конечно, напишу отзыв!" - и на этом дело кончается. Так что если клиент выкладывает отзыв в соцсетях - я прыгаю от радости :Yahoo!: :Yahoo!:
Правда, довольно редко.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы клиентов после массажа в соцсетях

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 19:11

Самые объективные оценки клиентура оставляет на форумах городских и "мамских". Там никто за язык не тянет, пишут от души. Уж похвалят - так похвалят. Уж если обосрут - так обос....по-настоящему, по-взрослому.
Вот где можно объективную оценку спеца найти

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы клиентов после массажа в соцсетях

СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 14:49

Это самая действенная реклама - отзывы в инстаграмчике и вконтактике. Поэтому я только за!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы клиентов после массажа в соцсетях

СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 10:07

Анечка25 писал(а):
Это самая действенная реклама - отзывы в инстаграмчике и вконтактике. Поэтому я только за!

Как вы полагаете если клиенты в основном не молодые дамы (специфика место где работаю), будет ли корректно просить их отписаться в ВК?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы клиентов после массажа в соцсетях

СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 10:12

У меня как раз проблема вырваться из текущей целевой аудитории - клиентов салона красоты. Перейти в динамичный кластер сети ФБ, ВК и Инст. ока не знаю как.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему