Текущее время: 28 мар 2024, 23:19

Заголовок сообщения: Re: Что я делаю не так?

СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 13:36

Enjoy_the_Silence писал(а):
royamn писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
Но когда нибудь я тоже буду в ус не дуть

Никогда. Разве что заедете себе мужа, который будет отвечать за бабло

Вот торкнуло то Вас, вроде не первый раз пишу уже - мужчина я, мужчина.....

И я знаю, что нужно женщинам.. но не расскажу)

Вот именно потому и никогда. Читайте внимательней.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что я делаю не так?

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 12:19

Arzti писал(а):
Добрый вечер, коллеги.
Курсы закончил этой зимой. Работаю только с выездом к клиенту. Цена в среднем от 7$ до 15$.
Беда в том, что за все это время максимум это 2-3 клиента в месяц (на курс каждый). Всем нравится, каждый проходит полный курс, обещается рекомендовать родным/коллегам, но на этом все стопориться.

Держу рабочую страничку в контакте, но к сожалению развивать ее не получается нормально.
На сообщения в личку с предложением услуг 80-85% игнора (при условии что пытался писать как всем из ЦА, так и только тем, кто в последнюю неделю интересовался в каком-то из постов о массаже).
Кто отвечают, спрашивают цену и после этого либо молчат, либо "я подумаю" и все.

Коллеги, что я делаю не так? Где найти хотя бы 5-6 клиентов в месяц.
Специализируюсь на реабилитации после инсультов/травм, на АЦ массаже (руки, банки, мед), на детском массаже. Расслабляющей классикой не занимаюсь, потому что банально не знаю как расслабить пациента не в кабинете с музыкой и обстановкой, а у него в квартире/доме. Хотя, если бы кто попросился - я бы наверное взялся..

Так же увлекся кинезиотейпированием, но пока на уровне самообучения, потому только на родных и знакомых в качестве тестов.

Медицинское образование - перешел на 6 курс ВУЗа, везде позиционируюсь как "Высшее медицинское образование".

Заранее, огромное спасибо за ответы :)

Начнем с того, что сейчас мертвый сезон. Середина лета. То есть, половина клиентуры уехала ( улетела) в южные страны, на теплые моря. Другая половина уехала на лето из города в свои коттеджи, откуда ездить на массаж нет никакой возможности.
То есть, клиентуры нет физически.
Поэтому надо перетерпеть, переждать этот период времени.
Ну, и особо рассчитывать на устную пропаганду не стоит, потому что если мастер будет раскручен и большой спрос, то и соответственно возрастут и цены.
А этого никто не любит
А так - терпеть, ждать и гнать свое

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что я делаю не так?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 00:22

да и с кушеткой сильно не накатаешься.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему