Текущее время: 28 мар 2024, 21:50

Заголовок сообщения: TOPSPAFEST- как это будет

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 16:31

вроде бы всё было только вчера, выбор Учителей, поиск хорошего места у моря. Мы только встретились, познакомились, мы не успевали даже толком искупаться (ночью не считается), мы учились, мы успели подружиться и нам захотелось делать TOPSPAFEST ежегодным праздником под девизом ОТДЫХАЯ ОБУЧАЕМСЯ..
и вот уже мы задумались ГДЕ и КТО.
:-D Какое место на карте Мира станет МЕСТОМ TOPSPAFESTa?
:-D Кто станет Учителем TOPSPAFESTa? Общение на Форуме, кстати - проявляет новых гуру :-D Вполне может быть кто-то из них согласится отправится с нами в Китай или Шри Ланку или во французские Альпы?
не знаю.. вполне может быть... кое что станет ясно 23 ноября на ПРОФИ СПА КЛУБЕ для массажистов и спа-мастеров.
если у уважаемых форумчан есть время и желание поучаствовать - велком :) , в любом случае - Ваше мнение о принципе ОТДЫХАЯ ОБУЧАЕМСЯ- БЕСЦЕННО! Пишите.
P.S. Как всегда, тема мирная.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:03

:) Накануне общался с китаеведом Константином Агеевым - он буквально влюбил меня в Китай. В Китай "недлявсех" :-D . В закрытый для иностранцев. Не интригую... размышляю... Если кто владеет информацией про достойных китайских Учителей и про китайские Школы массажа и спа - поделитесь пож-та :)


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:37

Очень интересно!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:18

:) а в субботу встретился с Владимиром Негодаевым (человек-солнце :) ) - он говорит - ШРИ-ЛАНКА - непорочна и прекрасна... :-D


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 21:09

Тут , конечно, здорово постараться получить несколько удовольствий сразу: в стране пребывания получить живое СПА и массажное знание этой культуры, обменятся знанием с теми кто приехал. И конечно отдохнуть :) Причем из этих трех составляющих приоритетным являются все три :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:11

А может в рамках феста организовать мини-футбольный турнир, учителя против учеников, кто проиграл делает массаж победителям :)
Летом 2010 ЧМ по футболу в ЮАР. По-моему очень символично.
К стати в среду ждем побед России над Словенией и Украины над Грецией.
Выше знамя советского спорта. :grin: :grin: :grin: :grin:


Мир полон радости и счастья.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:25

А в будущем, в рамках фестиваля, чемпионат мира по футболу среди массажистов или олимпиада среди массажистов. Воообщем учеба, отдых, спорт. :) :) :) Во как замечтался, прям студенчество, строй-отряд. Самые приятные :) воспоминания. :) ЭЭЭЭХ. :) :) :)


Мир полон радости и счастья.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 02:31

ученик
...почему по футболу??? можно по хоккею с мячом...по гребле на байдарках, а еще я песни пишу и на гитаре играю, могу гимн на баяне, мурку на фортепиано, стреляю с 2-х рук, жонглирую гирями, а вот в футбол слабо( колено синтезированное)..подпарусом могу или просто 100 кролем на время, а в футбол я ни когда не играл( толстый и ленивый)...а так в китай хочется :oops: :cry: 8) ..но лучше в Австралию, там кенгуру, океян и много диких абизян :grin: ..хочу на родственников посмотреть на воле....но больше всего в моем возрасте уже нравиться бильярд :!:


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 03:14

Игра на бильярде-красота, да и баян здорово.
Чем больше интересов, тем больше интересных людей. Футбол- так к примеру. Главное массаж, СПА, радость, от этого и спортивный азарт и тяга к прекрасному. Одно слово - ВДОХНОВЕНИЕ, на украинском НАСНАГА. :)


Мир полон радости и счастья.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 03:29

лекарь писал(а):
а в футбол я ни когда не играл( толстый и ленивый)

Уважаемый лекарь, так это можно судьей или тренером. Вон Гус Хидинг, то же не "гутаперчивый мальчик", а как Россию поднял.
И каждой футбольной команде нужен Лекарь. :grin: :grin: :grin:

Мир полон радости и счастья.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 08:41

:) мужики, вас куда понесло? точно - застоялся ваш поезд в депо...
а впрочем - идея, Андрей Сергеевич - хорошая, про спорт. Кстати - в Турции, команда TOPSPAFESTa по волейболу "сделала" турнир отеля :!: . Приз был пиво... :oops: , согласен, АНТИСПА...
Лекарь, Австралия - авиабилеты :? :shock: :( ... дороговаты... мы с тобой на бильярде и в Пекине с китайцами сразимся за долю в мировой экономике :lol:


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 10:46

Турция была, все же, более досягаема по цене))) Может быть все же остановиться на Европе?)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:48

Могу заблуждатся, но если мы вспомним, что посредством нашей безукоризненной работы в итоге мы изменяем картину мира требовательного клиента становится очевидным, что и традиции и работающие силы ( читай инструменты) должны быть непосредственно адаптированны к местности будущего использования.
Для передачи знания всегда было важно место .. очевидно это должно быть Место силы по другому и знание будет рафинированным..
Обращая свой взгляд на чужую землю мы теряем свою индивидуальность

.. Наша идея, наша страна, наш эгрегор, наша индивидуальность, являясь первыми не вижу необходимости ни под кого подстраиваться - Ну чем плох Алтай для отдыха, чем он хуже Кипрогреции, Создавать то для себя будем значит и реалии должны быть наши .. Если мы гововорим о высоком, если о тусовке - тады - Ибица и чего там делать тоже становицца понятно :)


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:33

Labor писал(а):
Наша идея, наша страна, наш эгрегор, наша индивидуальность, являясь первыми не вижу необходимости ни под кого подстраиваться - Ну чем плох Алтай для отдыха, чем он хуже Кипрогреции, Создавать то для себя будем значит и реалии должны быть наши ..

Здравствуйте, Labor. Алтай замечательно, говорят очень красиво. Однако фестиваль международный и для кого-то место силы "Аскания Нова", а для кого-то Гоа. Хотя я лично считаю, что "место силы" - место интернациональное и "гений места", не имеет границ. А участник такого фестиваля, гражданин мира. :)
Наверное так. :)

Мир полон радости и счастья.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:58

Labor, не в сердце ли место силы? А остальное больше от сознания. Был бы коллектив хороший, возможность почерпнуть новое для развития. В том числе и у места пребывания. Речь идет больше о знании. Т.е. технические вопросы. А духовная часть для всех может оказаться разной. Ну и солнышко с морем будет очень кстати :) В Турции оно было совершенно не лишним.
Люди платят деньги. Для кого-то они весьма значительны. Дайте им за свои деньги еще искупаться и позагорать :) Лозунги по приезду домой забываются.
Китай - круто :)
Хотя и Таиланд вполне по всем параметрам подошел бы. Не дороже Китая.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему