Текущее время: 23 апр 2024, 23:29

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:22

..предлагаю рассмотреть черногорию..город бар....есть отель и т.д.


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:22

мысль-
вот как на прошлом topspafeste все мы выбирали учителей, надо на сайте также голосовать за место :)
мне вот только и Тай нравится и в Черногорию - классно, и в Китай - здорово... ну и так далее... аж дух захватывает!
а про места силы - я в ЭТОМ вопросе согласен с Сергеем - главное - в сердце.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:45

я, конечно ни куда не поеду..но плюсы черногории- неутомительный перелет за 300 евро туду-обратно, чистейшее и прозрачнейшее море планеты, добродушный народ с впринципе понятным языком, сотни памятников архитектуры и небольшая площадь позволит увидеть многое...отличная, привычная кухня, морские деликатесы в изобилии и недорого...скадарское озеро удивит и обрадует любого и будут манить к себе еще долго...и т.п...


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:50

...это почему это ты никуда не поедешь?? :-D ты-то как раз и поедешь1
Ладно... в понедельник разберёмся :x :x :x :lol:


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:16

В сердце однозначно - согласен. Но ведь декорации усиливают ответ Спа ритуала хотя правда в руках мастера..

Я вот что сказать хотел то ... Была у меня возможность хапнуть на о Ява чего то сильно напоминающее знание ... там работало .. приехал осталась обёртка, там рулит - тут-нет , точнее у меня тут нет ... может у всех по разному, а может мы о разных вещах.. Я тогда за тариф-эконом :)


Спасибо


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 14:47

По-моему, Черногория - отличный вариант, как с финансовой точки зрения, так и с точки зрения "декораций")

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 01:04

Ольга Владимировна писал(а):
По-моему, Черногория - отличный вариант, как с финансовой точки зрения, так и с точки зрения "декораций")

вот сегодня на Профи СПА Клубе вопрос Черногории и порешаем :) , кстати, Ольга Владимировна, а Вы в конце декабря почтите своим присутствием Профи СПА Клуб в Санкт-Петербурге?

www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:32

Если вы сообщите точную дату и место проведения этого мероприятия, с удовольствием буду! :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:34

:( сейчас, к сожалению,точную дату зазвать не готов... организаторы приглашают телевизионщиков, прессу и проч и проч..... :shock:
надеюсь,что медные трубыне будут мешать качеству нашего общения. Ольга Владимировна, как только будет известна точная дата и место - сразу сообщу! И ВСЕХ Питерцев заочно приглашаем. :)


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:38

Черногорию сегодня забраковали... :o всё потому,что Лекарь загулял, точнее - прогулял встречу массажистов. (причина - уважительная)
Шри Ланка и Китай. Пока - это лидеры.


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:14

А куда же девался Таиланд? И удаленность и деньги вполне те же что и Китай.
Олег очень хотел приехать :) Здоровье не позволило.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:32

Таиланд ... пока в подполье. ..
Серёжа, почтила нас своим присутствием сегодня преинтереснейшая дама. Сеть тайских салонов с оригинальной концепцией. :oops: эээх, увлекательнейшая собеседница, умница - слушал её - и осенило - ну просто твоя сестра по интеллекту :wink: :!: светлейшая голова :)


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:46

:) мы то как раз все дальше уходим от национального позиционирования. Даже в прейскуранте такие массажи убрали... ну не то чтоб убрали... :) не продаем. Впрочем что это я о себе :) Жаль что с этой дамой не встретились. Так, Андрюш, можно клуб устроить всех, кто работает с тайцами :) И посольских пригласить. Тем более что скоро день рожденья короля Таиланда.
От чего же Таиланд в подполье? Впрочем по нынешним временам может Китай и колоритней.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 19:42

Сергей М писал(а):
:) мы то как раз все дальше уходим от национального позиционирования. Даже в прейскуранте такие массажи убрали... ну не то чтоб убрали... :) не продаем. Впрочем что это я о себе :) Жаль что с этой дамой не встретились. Так, Андрюш, можно клуб устроить всех, кто работает с тайцами :) И посольских пригласить. Тем более что скоро день рожденья короля Таиланда.
От чего же Таиланд в подполье? Впрочем по нынешним временам может Китай и колоритней.

к сожалению, декабрь - в разъездах, и день рождения Короля - в буквальном смысле - пролетаю :) ...умное спа, по-моему, и должно быть "вненациональным", но "с ссылкой на первоисточники". У СПА ФЕСТа одна из задач - дать первый-первый первоисточник :). База. Академия. Матчасть. Не попсово и не "как мне кажется", а фундаментально, чтобы до поездки мы могли бы рекомендовать специальную литературу и лекции на предстоящую тему. Чтобы народ был подготовлен.

www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:56

с января 2010 начинает работать обновлённая версия сайта www.topspafest.com прежде всего вы сможете познакомиться с учителями массажа и спа-технологий "без галстука" и с разными массажными школами. Сокращённая, точнее - выборочная версия будет звучать и в этой теме форума и в "УЧИТЕЛЯ БЕЗ ГАЛСТУКА" и на www.massagemag.ru. Даже если у Вас не получиться поехать на Фестиваль - быть в курсе - всё равно полезно :) При всём моём уважении к форумным гуру - мир массажа гораздо шире!


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron