Текущее время: 29 мар 2024, 01:42

Заголовок сообщения: Re: Нужны ли массажисту выходные?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 14:12

У массажиста тоже есть семья и дети,которые хотят в выходной день быть с родителями.
Когда обычные люди ходят на работу,то получают зарплату но при этом имеют выходные.
Я всегда предупреждаю что суббота и воскресенье выходной.Но если будет возможность то могу приехать и в субботу,по согласованию.Был у меня мальчик один которому безумно хотелось помочь и к ним поехала в субботу))
А вот идея написанная выше о том что в выходные по двойному тарифу очень интересная,возьму на заметку для назойливы клиентов))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужны ли массажисту выходные?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 13:23

Быстро устаешь? Поменяй профессию! Охранник в офисе, или бизнес-центре, где можно сидеть сутками, глядя телевизор....будет в самый раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужны ли массажисту выходные?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 15:36

Думаю, выходные нужны не столько для отдыха, сколько для общения с семьей. Хотя есть люди, которым лучше отработать лишние два дня)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужны ли массажисту выходные?

СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 18:03

Добрый день, брат делает массажи, работает на основной работе, а по вечерам ездит по клиентам. Выходных почти нет, так он очень хороший специалист. Говорит, что все устраивает) Хотя у него 4-ро детей, не знаю, когда он успевает с ними видеться)

 


Заголовок сообщения: Re: Нужны ли массажисту выходные?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 13:33

s12387 писал(а):
Добрый день, брат делает массажи, работает на основной работе, а по вечерам ездит по клиентам. Выходных почти нет, так он очень хороший специалист. Говорит, что все устраивает) Хотя у него 4-ро детей, не знаю, когда он успевает с ними видеться)

и что?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему