Текущее время: 28 мар 2024, 21:33

Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 09:10

Алтынбаев Зуфар, Большое Спасибо!. за поддержку :)

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Фотостарение кожи – это процесс постоянного повреждения кожи солнечными лучами. Если попу выставлять на солнышко также как лицо, то попа тоже увянет.


iri писал(а):
С возрастом кожа не только в зоне декольте становится тоньше, но и по всему телу. На лице, например. Наверное от ношения медицинских масок. :?

Зависит от типа кожи, эндемической зоны обитания, сферы деятельности, Мозговой узконаправленности на красоту.
После 50 начинает кожа утончаться - основной причиной отсутствие физической "нагрузки" т.е. нет зарядки для кожи и как следствие - старение. Можно и раньше кожу состарить - работать сварщиком нагишом, или круглосуточно загорать - эндемичному Сибиряку
iri писал(а):
Появились "наклейки" из мед.силиконового геля. На декольте на ночь. Понятно, что для дур. Вот только почему же всё на ночь-то? Вопрос Андрею. :wink:

В предыдущем предложении кожа стареет вся, а теперь наклейки на ночь, ДЛЯ ДУР.
С каких пор кожа стала аккумулятором который заряжают ночью, чтоб с утра сесть и поехать?
Постоянное освещения участка кожи, который с ТРЕХ сторон зажат ремнями лифчика и натянут как на пяльцах со временем приводит к СТАРЕНИЮ и УТОНЧЕНИЮ.

За счет чего идет обмен жидкостями в теле? Что такое кожа? Как с ней работать? Можно ли растянуть кожу массажем и при каких условиях?

iri писал(а):
Ну а если уж рассматривать бельё как причину каких-то изменений в коже... то у меня возникает вопрос: трусы все носят, но с возрастом попа не утончается. Да и фотостарение там очень редко проявляется...

Попа не утончается, а утолщается, все стекает вниз, закон Гравитации. Резинки трусов на пускают стратегический запас ниже! :idea:
Что такое запас прочности? Буферные системы?
При союзе у мужчин были семейные трусы, а у женщин ПАНТАЛОНЫ зачем?????????? (не у всех :) )
Памперсы, при союзе, не носили, а сейчас до 5 лет, а некоторые и дольше почему, зачем????
К чему это привело и приведет в последствии????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 09:32

Кожа врач дерматолог - фотостарение должна изучать дерматология так или ошибся?
http://www.medeffect.ru/aesthetcosmetology/photoold.shtml
Термином "фотостарение" принято описывать определенные клинические, гистологические и функциональные признаки хронического фотоповреждения кожи, вызванного солнечными лучами. Есть ряд синонимов этого процесса, которые также употребляются при обсуждении данной темы: "гелиодерматит", "актинический дерматоз" и "преждевременное старение кожи".
Косметология отдельная от медицины или присоседившаяся БИЗНЕС наука??
Почему фотостарение рассматривают отдельно от всего остального организма???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 00:05

Эх, Андрей, не поняли Вы моего юмора... Да и я не поняла, откуда у Вас такие познания в дерматологии. Не буду комментировать, хотя как у косметолога руки чешутся.
Если коротко, то кожа от ношения лифчика не натягивается, а наоборот. От этой компрессии (особенно ночью. Без лифчика. В положении лёжа на боку) и образуются морщины и заломы. Поэтому гелевые наклейки и клеются на ночь!!! Что бы у нас, дур, которые хотят вас, умных мужиков, красивым декольте радовать, подольше оставалось всё как есть.
А если Вы за естественное старение, то на фига тут допытываться, что и как?


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фотостарение кожи зоны декольте?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:12

Спасибо за общение
Желаю Вам и Вашему декольте еще долго выглядеть красиво и молодо!

По поводу докапываться:
- нужно Знать почему теряется коллаген в коже
- нужно Знать как его восстанавливать
- нужно Знать какие органы и системы влияют на процессы старения и регенерации кожи

а потом маски и пр. комбинации для Дам :)

Вложения:
1111.jpg
1111.jpg [ 77.66 KIB | Просмотров: 4861 ]

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему