Текущее время: 29 мар 2024, 01:57

Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:06

Ах вот в чем дело :) А я, как и Наталия, грешным делом подумала, что Вы беспокоитесь, как бы не напортачили да клиенту не навредили, неумеючи... А тут просто жаль полученных знаний :grin:


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:09

lana писал(а):
Не понимаю Вашего сарказма... "Работать" пойдут уже 219 человек, прочитавших эту тему, так как я прекрасно справляюсь с коррекцией лица методами МФР остеопатии, думаю, не одна я тут такая :) А вправлять позвонки Вас тут не научат не потому, что жалко, а потому что позвонки не вправляют :)

Лана, я поэтому специально про "вправление" и написала. Или там кавычки пропали? Работать будут люди над собой в основном. Или Вы думаете, что форум только профессионалы читают? Остеопат - это остеопат. У него свои цели, задачи и возможности. Не Вы же вопрос задали. Если Вы не поддерживаете лозунг про сапоги и сапожника, пироги и пирожника, то это другой разговор. Тогда извините, что я тут встреваю.

"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:11

Димитриус писал(а):
У клиентки перманентное состояние складки кожи между бровями, говорит даже спит так нахмурившись
Интересует технический опыт массажистов руками (не остеопатия)
+ возможно что-то из косметики как подсобка


Фитнес-массаж лица по Ермолаеву. Сам не работаю - приятель юзает - фотоотчеты нравятся

Моя группа: http://vk.com/club20914204


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:14

lana писал(а):
А тут просто жаль полученных знаний :grin:

Ой, а раз Вам не жалко, напишите схемку, как избавиться от носогубок, плиссе и пр.
Только не надо всё так серьёзно воспринимать. Мне не жалко что-то дать конкретному человеку. И на другие вопросы я, кажется, конкретно отвечала. Но вот в данном случае - увольте!

"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:16

iri писал(а):
наталия н. писал(а):
авось кому-нибудь поможет,если разберутся :-D

:grin: :grin: :grin: Во-во, я уж писать на эту тему не стала. Но ты же меня понимаешь? У нас на немецком форуме народ стал бояться писать. Хотя форум закрытый, без диплома фиг прочитаешь, ну люди зарегистрировались, а не представились. Мы, "старички", пишем-делимся. А оказалось, что "конкуренты" из-за угла тихо все идеи слизывают и внедряют. Вот и получается: ты ездишь на семинары, тратишь время, силы и деньги, потом рассказываешь от всей души, понимаешь, а коллега берёт готовенькое. И даже спасибо не говорит. Понятно, что прям так вот она твою клиентуру не заберёт, и оригинал сильно отличается от копии, но... "обидно, Зин..."

Да я вот на счет этого :) или мне тоже надо было извиниться и не встревать? А по поводу "сапожника и пирожника" - если хотя бы один-два раза не отработать все тело и череп, то лицо довольно быстро вернется "на круги своя".
Обычно при работе с черепом начинают разглаживаться и исчезать морщины на лице - эдакий приятный бонус для клиента :)

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:20

iri писал(а):
lana писал(а):
А тут просто жаль полученных знаний :grin:

Ой, а раз Вам не жалко, напишите схемку, как избавиться от носогубок, плиссе и пр.

И мне не жалко... И моему Учителю - Сыромятникову Александру Евгеньевичу - тоже не жалко... Встречала недавно на ютубе отрывки с нашего семинара по коррекции лица...посмотрите. это лучше, чем схемка :)

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 00:05

iri писал(а):
Вот и получается: ты ездишь на семинары, тратишь время, силы и деньги, потом рассказываешь от всей души, понимаешь, а коллега берёт готовенькое. И даже спасибо не говорит.

чем лучше работают наши коллеги , тем нам спокойнее за пациентов/клиентов :wink:
а их на всех хватит, тем более рпринт - не оригинал.


-ведь при неправильном выполнении массажа лица - периодического(как и самомассажа), лицо через2-3 года превращается в куриную з... попку, и вот после этого приходится "накручивать" на пупке. - мне очень запомнилась сия фраза при общении с косметологом.

П.С.: не развивия тему, так мысли вслух...

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 12:01

http://v.youku.com/v_show/id_XMzI1OTIyODQ4.html от Олега L. :wink:  гуаша это звучит сильно - ещё сильнее работает:!:  


поэтом можешь ты не быть, но на массаж ходить обязан!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 17:53

edbar
чего-то не кажет видео :pardon:
iri
кстати, зря флудите :)
форум для специалистов, неважно, начинающих или продвинутых
я был бы рад если бы 220 коллег той или иной подготовки попробовали бы сами и отписались бы тут.... потом еще почитали, чего у них там получилось и еще отписались... форум для этого и существует, чтобы делится опытом и рождать в споре истину
ничего криминального в этом не вижу и чего-то напортачить суперкриминального у них вряд ли получилось бы... вот если бы пробовали мануалку по описанию повторить, тогда у меня нет сомнений, что процент искалеченных немного увеличился
вот я имел возможность даже не только почитать, но и посмотреть видео с семинаров МФР и КСТ Литвиченко, Чикурова и Сыромятникова, однако вынужнен развести руками, совсем иной подход и заочно вряд ли что получится намотать на ус и применить в практике
а так, толку флудить о том, что я никому ничего не скажу ибо "я же ходила на семинары, время и деньги тратила"... так можно и не регистрироваться на форуме, а просто почитать и ничего никому не писать/говорить... тайна останется тайной, а вы при своем мнении и своих клиентах, которых в общем с Германии никто и не собирается у вас "переманивать" :D
Евген0712
не нашел конкретики по Ермолаеву... своими бы словами от непосредственно коллеги :)


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 20:44

Димитриус писал(а):
edbar

Евген0712
не нашел конкретики по Ермолаеву... своими бы словами от непосредственно коллеги :)


Забейте в гугль "фейсбилдинг" и наслаждайтесь. Принципы схожи.
у А.Ермолаева как у спеца по фитнесу более отточено это все, более физиологично там и статика есть и косметология применяется.
Опять же про фитнес: миостимуляция лица была уже ? Если нет, то также на заметку его.
Еще советик: юзаем первый форум косметологов, там по косметологии много инфы и по аппаратам тоже

Моя группа: http://vk.com/club20914204


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 22:10

Не хотела уже ничего писать, но не сдержусь. Мне иногда кажется, что или я русский язык, или он меня ...не понимает. Димитриус, Вы спросили, кто чего. Я Вам ответила. Написала, почему без подробностей. Если Вам дальше интересно, Вы можете написать в личку, позвонить по скайпу, приехать в гости в конце-концов. :grin: Неужели Вы думаете, что здесь читают только спецы? Зайдите без регистрации и смотрите ВСЕ темы. На Первом Форуме Косметологов существует закрытый раздел. И клиент там фиг что прочитает. Здесь этого нет. И я нигде не писала, что кто-то у меня конкретно чего-то "увёл". Для аргументации просто поделилась местными проблемами. Извините, больше не буду.
@Александр, вот поэтому я и против того, что бы выкладывать всё подряд в открытом доступе. Мне работы хватает.
Так что желаю всем плавного перехода в фантастический 2012 год!


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 00:13

lana
если хотя бы один-два раза не отработать все тело и череп, то лицо довольно быстро вернется "на круги своя".
Обычно при работе с черепом начинают разглаживаться и исчезать морщины на лице - эдакий приятный бонус для клиента
Лана!С наступающим Новым Годом!
Я с Вами согласна и во мноооогоомммм.....
У меня прфиль работы другой,но для себя я много лет занимаюсь массажем.
Все медики в один голос твердят о том,что у меня редчайшие и уникальные данные.
Мои руки чувствуют и идут какими-то взаимосвязанными звеньями.Но речь не
в этом.Я люблю искать и сама вышла на вышеизложенное Вами.
СЛУЧАЙНО отметила,что для себя эффекитвнее применять двигательный режим.
Пример:на ф-но кусочек проиграв,собирается фон.Подняла педаль-фон сбросила.
И так все тело.Только на каждый кусочек-своя педалька.(движение определенным
суставом ноги,руки и т.д.Может Вам будет интересно.Поделилась своим трудом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 08:28

kadriolina

Конечно интересно!Поделитесь тем что знаете.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 08:51

kadriolina
Вы абсолютно правы - все в теле очень и очень взаимосвязанно. Порой то, что казалось бы, связи не имеет...например - не получается отработать окончательно шею (а без этого низ лица будет "висеть") - необходимо отработать таз. Не получается размять дельтовидную мышцу(эффект если и есть, то ненадолго) - обрати внимание на верхнюю треть бедра одноименной ноги.. и так во всем :)
P.S. Спасибо! И вам - здоровья и счастья в новом году! :Rose:


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Устранить морщины хмурости между бровями массажем. Кто к

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 11:48

массаж глубоких тканей хорошо убирает морщины

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron