Текущее время: 20 апр 2024, 09:35

Заголовок сообщения: Bonnie Prudden-Pain Erasure: The Bonnie Prudden Way-PDF

СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 19:06

Image
Название: Pain Erasure: The Bonnie Prudden Way
Автор: Bonnie Prudden
Издательство: Ballantine Books
Год: 1985
Страниц: 288
Формат: pdf
Размер: 40 Mb
ISBN: 0345331028
Качество: Хорошее
Язык: Английский

Следующая из книг для практиков массажа. На этот раз, в продолжение темы лечения "Trigger Points", мной выкладывается книга Бони Праден, система которой носит название МАЙОТЕРАПИИ (мышечной терапии) и включает в себя как техники, выполняемые терапевтом, так и упраженения для самостоятельного выполнения пациентом. Система очень цельная и действенная, действительно не требущая каких-то специальных и глубоких медицинских познаний (что хорошо для людей, которые хотят поправить свое здоровье самостоятельно), с другой стороны является мощным инструментом в руках квалифицированного специалиста, демонстрируя быстрые и убедительные практические результаты. Изначально она была разработана двумя докторами, Гансом Краузом и Дженет Трейвел, и клинически опробована в ее нынешнем виде Бони Праден.

Приведу еще один отзыв с Amazon.com
Рецензия читателя (пять звездочек)
Я пользовался этим методом много лет и добился успеха в лечении как болей нижней части спины, так и избавлении от астматических приступов. Проблемы со спиной преследовали меня еще с детства и, хотя хироарактор творил (и продлолжает творить) чудеса, система Бони Праден облегчила мою боль намного эффективнее, чем я мог когда-либо надеяться. Применение этих проверенных техник сняло спазмы в мышцах, благодаря чему мой хиропрактор мог вправить позвоночник, что в свою очередь принесло избавление от мышечных судорог и так далее. Множество техник Миссис Праден может выполняться в качестве самостоятельных упражнений, все что требуется от пациента - выучить раположение точек и заниматься. Эта система спасла мне здоровье, и это после того, что из-за приступов боли я не мог даже ходить. Я бы рекомендовал эту книгу любому, кто не может добиться облегчения другими методами. Я даже заказал ее своему хиропрактору!
Как говорится, ни убавить - ни прибавить.

http://rapidshare.com/files/81572122/11 ... 3.rar.html

В .PDF файле:
страницы 12,13 37,37 38,39 присутствуют по два раза, а страниц 28,29 80,81 110,111 192-199 нет вообще


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:25

http://natahaus.ifolder.ru/252101 - новая ссылка взамен неработающей

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron