Текущее время: 28 мар 2024, 20:39

Заголовок сообщения: Книги по лечебному питанию Язык Русский

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 11:44

200 блюд для сжигания жира pdf
200 блюд для похудения pdf
Энергетическое питание Макробиотика. Ниши doc
Макробиотика Дзен. Джордж Ошава pdf
Целительное питание Макробиотика Авелин Куши и Алекс Джек djvu

Код:
http://depositfiles.com/files/qdd58knkg

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Книги по лечебному питанию Язык Русский

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:06

у меня есть знакомый, который стал питаться согласно Макробиотике Дзен. Стал очень мерзнуть зимой, поскольку там ни мяса ни масла не предусмотрено. Для нашего климата неприемлемо. И эта ахинея, тьфу, хотела сказать - это неправильное для нас учение постоянно выкладывается как истина. До этого был Поль Брег, следуя которому моя знакомая попортила здоровье, когда стала пить дистиллированную воду.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Книги по лечебному питанию Язык Русский

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 05:19

Алена, я думаю, что нельзя быть столь категоричной по поводу Макробиотики, правда не знаю как насчет Дзэн.
На это есть несколько причин.
- Каждый человек индивидуален: это опыт одного человека, насколько правильно он следовал принципам не известно, зима не круглый год. Мясо заменяют на белки, которых достаточно много в других продуктах, кроме того многие употребляют рыбу, ну и конечно в России какой-то процент людей вегетарьянцы, но они зимой не мерзнут. Лично я использую не все элементы, так как употребляю мясо. но стараюсь использовать другие принципы Макробиотики по Мичио Куши. В этой системе есть рациональные принципы. но она не совершенна чтобы ее строго следовать, мне больше нравиться Питание по Системе Пяти Элементов.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron