Текущее время: 29 мар 2024, 02:39

Заголовок сообщения: Re: Перелом шейки бедра

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:05

Так что врач прописал (рекомендовал)массаж но массажист последняя так сказать инстанция!Здесь нужно очень ответственно и грамотно подходить.У меня много случаев. например -Приходит больной с направлением(ост.х.)Врач разрешил.Прошу его-дайте МРТ посмотреть.-Приневральная киста в позвоночном канале.-Вы знаете об этом?Ну и что врач сказал что это доброкачественный мешочек.(1.2*0.9).Извините не могу кровообращение улучшать.Не имею права.Если я хотя бы сомневаюсь-не беру человека.И думаю что поступаю правильно.Да вот и недавно -множественное увеличение забрюшинных лимфатич.узлов.Пришел по пояснично кр. радикулиту.Отказал.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Перелом шейки бедра

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:39

Серж писал(а):
Так что врач прописал (рекомендовал)массаж но массажист последняя так сказать инстанция!Здесь нужно очень ответственно и грамотно подходить.У меня много случаев. например -Приходит больной с направлением(ост.х.)Врач разрешил.Прошу его-дайте МРТ посмотреть.-Приневральная киста в позвоночном канале.-Вы знаете об этом?Ну и что врач сказал что это доброкачественный мешочек.(1.2*0.9).Извините не могу кровообращение улучшать.Не имею права

На самом деле самое эффективное воздействие при лечении периневральных кист это только массаж.Улучшаете кровообращение,свободное движение жидкостей в данной области и киста Ваша уходит.Врач грамотный,прописавший массаж.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Перелом шейки бедра

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:30

Да.Спасибо Алексей.Специально проконсультировался с нейрохирургом по кисте в позвоночном канале.Говорит хорошо что поинтересовались.--Можете работать.Только не вправлять и т.д.(работайте классическими методами)Но вот интересно ее происхождение.Почему развивается?


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Перелом шейки бедра

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 21:07

Серж писал(а):
Тромбоз и ЛФК ! -Можно новую тему открывать.Осторожнее прошу вас с советом.Ведь человек может и впрямь начать двигать тромбированной ногой на глазах у врачей.

Давайте запретим дышать ещё, или она по-Вашему пальцами на ногах(на правой ноге) не шевелит...
Информации по пациетке мало, у ЛФК меньше противопоказаний.

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Перелом шейки бедра

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:00

Наконец то ,Александр,вы научились работать на расстоянии... :Yahoo!:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Перелом шейки бедра

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:54

Волна писал(а):
Наконец то ,Александр,вы научились работать на расстоянии

Не выдавайте желаемое за действительное.

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Перелом шейки бедра

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 08:05

:sorry: :pardon:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Перелом шейки бедра

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 06:26

У нас у мамы была похожая ситуация, долго лечились, потом пришлось делать операцию. Ездили в клинику http://www.artusmed.ru. Хирург очень хороший профессионал, остались довольны. Потом побыли неделю на реабилитации в санатории, вот там отличные массажисты, много программ по реабилитации, да и вообще понравилось, условия классные, цена нормальная.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron