Текущее время: 28 мар 2024, 19:25

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 22:04

яков писал(а):
Вспомните Зуфара и его шумный приход

яков писал(а):
Я написал ходатайство в совет модераторов о представлении ему статуса эксперта

подписи участников нужны ?

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 22:30

яков писал(а):
lana писал(а):
А мне как то все равно - к кому....я почитала вот эти последние высказывания и так захотелось... вымыть руки, будто к грязному прикоснулась.

Не все так плохо, как представляется в первом впечатлении.


даже при последующих впечатлениях хамство и невоспитанность таковыми и остаются. ИМХО
Не будем больше о неприятном :)

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 22:37

Да тут довольно много специалистов, которые могут быть экспертами. Только у них должны быть более терпимое отношение к форумчанам.
У экспертов не должно быть такого стиля поведения - по любому вопросу может быть только два мнения - мнение эксперта и неправильное :D


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 08:50

яков писал(а):
Вспомните Зуфара и его шумный приход..


Ни у кого никогда не было : "первое впечатление самое верное"?
:D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 09:02

Не, Андрей Игоревич, в эксперты я категорически не согласный. По знаниям я этот статус не потяну. Да и по характеру тоже, права профессионально больная Алена :grin:


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 09:11

Александр Билькевич
Спасибо за ваши посты. Если кого в эксперты, то вас нужно назначать.:)

яков писал(а):
Ликвидация ее возвращает подвижность тканям, делают более свободным движение жидкостей. Уходит напряжение. Вслед за фасциями и связками отпускает мышцы. Именно к этому механизму я отношу проявление выравнивания положения позвонков в дугоотростчатых суставах после этого приема.

Все верно, Андрей. И напомню, что состояние тканей на поверхности это проекция состояния тканей внутри, в более глубоких слоях. Освобождая ткани от напряжения на поверхности, мы запускаем более глубинные механизмы освобождения.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 09:27

яков писал(а):
Вспомните Зуфара и его шумный приход...

:)

Субботин Александр писал(а):
Зуфар Алтынбаев- то же тролль?

:) Не, в этой ситуации нет.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 09:58

Зуфар Алтынбаев
Поздравляю с новым статусом! Против я не была. У меня на самом деле очень высокое мнение и о вас и о Александре Билькевиче, и об Олеге Евгеньевиче (Лекаре), и о Олежеке Лиокумовиче и многих других. Не всегда взаимодействуете оптимальным образом как бы хотелось. Наши эксперты Александр Евгеньевич и Евгений могут послужить нам всем хорошим примером и в смысле выдержанности. И Андрей Игоревич постоянно подает такой пример.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 10:58

Alena писал(а):
Поздравляю с новым статусом!

Вы думаете, это даст мне какие-то свободы? Мне не очень будет удобно теперь "хулиганить" в этом статусе, поэтому он скорее минус, будет меня ограничивать. Буду просить лишить меня этого статуса. Он мне без надобности. Тем более меня этот статус не переделает, я останусь каким был. Мне удобно быть самим собой и нравится. :) Вами перечисленные люди очень уважаемые мной, но я и они - мы все разные. :)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 12:32

Ну что, дохулиганился? :grin: Поздравляю! :beer:


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:15

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Мне не очень будет удобно теперь "хулиганить" в этом статусе

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Тем более меня этот статус не переделает

Поздравляю!есть страх ответственности?

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:23

Мне не понятны поздравления :grin:
Вы с чем меня поздравляете-то? Теперь: "и не узнает молодая каким был у него конец" :grin:


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:35

Отказаться от звания всегда можно,может сначала попробуете? :!:


Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:56

Я уже направил просьбу об отказе, как посмотрит администрация на это. А что пробовать? Статус не дает на форуме дополнительных функций. Я как был участником, так им и остаюсь. У меня и у вас, у нас, у пользователей, одинаковые возможности на форуме. а ограничений мне прибавилось. :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 14:55

Оффтоп:
правда беседа зафлудилась таким образом, что это уже и не совсем оффтоп, но да простит меня автор поста. Так вот:
Говорят нам сегодня на лекции: Правое легкое имеет три доли, а левое две.
Я: - Почему? Зачем?
Лектор: - не знаю, вот так как-то...
Я думаю, пойду к преподавательнице по анатомии. Подхожу к ней на перемене:
Я: - почему? зачем? (задаю более развернутый вопрос)
Она: - что я вам тут сейчас на перемене буду рассказывать??!! мы этого еще не проходили! вот будет такая тема, тогда и спросите, я вам отвечу!

ФУБЛЯ!
Больше ничего её спрашивать не буду. а ведь это еще один из лучших наших преподов... ай-ай...
А вы говорите, тут вопросы задавай. Если даже человек, который должен отвечать на них не отвечает. хнык...
Умный учится на ошибках других ;)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron