Текущее время: 28 мар 2024, 19:31

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 08:26

выходной -это хорошо.а кстати-расскажите у всех ли есть выходные и бываете ли вы в отпуске.У меня например отпуск-это малая нагрузка .меня никто не заставляет работать в отпуск -но заметила что полное отвлечение от работы несет за собой массу надомоганий когда начинаешь вновь нагружаться

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 12:23

Честно... :lol: как на духу :lol: ... за...надцать лет самое большое позволила один раз неделю , А так максимум три-четыре дня в месяц :lol: Чаще совмещаю отдых с очередной... :lol: учёбой :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 15:45

Раньше у меня совсем не было выходных, я считал, что деньги важнее отдыха. Со временем я решил, что отдых важнее денег и взял себе 1 выходной. Сейчас я могу отдыхать 4 дня в неделю, но этого мне кажется многовато, 2 дня вполне достаточно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 16:20

У меня выходные,как у всех-суббота и воскресенье.Правда,если небольшие праздники выпадают на рабочие дни,то я работаю.А отпуск раньше планировала летом на 2 недели,в этом году уже отдыхала 3 недели.Отдыхать надо обязательно,наши мышцы тоже хотят расслабиться,да и ручки-отдохнуть.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 16:22

A я отдых не заслуживаю...:-) :P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 17:02

miledy
Почему так грустно?Считаете,что работы мало или..... :?: :!: :oops:


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 17:18

Учусь-значит отдыхаю...:-) :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 21:36

Обычно один выходной и раз в году отпуск.Ни выходной ни отпуск никогда не совмещаю с учебой и тем более с массажем(если не случается что то экстренное и человек нуждается в скорой помощи).Во время отдыха(чаще всего он на природе или в басейне или сауне)полностью отключаюсь от рабочих мыслей.На время учебы беру часы за свой счет,администрация всегда идет на встречу,учеба поощряется(только не материально).


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 22:29

Считаю, отдых необходимым условием для хорошей работы в любой профессии, особено там, где собираются воедино знания, практика, талант, искусство и чуткость.
Если хорошо и правильно отдохнуть, то работать начинаешь лучше и продуктивнее, меньше вероятность заработать профессиональные заболевания.
Сам принимаю массаж в отпуске.
Последнее, во время отдыха можно осмыслить и обдумать свою работу и тактику.
Вот недавно вернулся с отдыха в Кисловодске.
Летом отдыхали в Карелии: фото 1, фото 2,фото 3.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 01:04

а я совсем не знаю что такое отдых и как его проводить.. я начинаю скучать и ищу чем бы заняться.....
мне кажется чтобы отдохнуть от пациентов хватает сна ночного и утром мона с новой силой... ну максимум 1 выходной в неделю и все.....
может быть я не уставал как вы мои дорогие коллеги?????


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Как массажисту нужно отдыхать?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 17:05

Согласе с Сергеем отдых вещь необходимая. Ну, а скучать и искать, чем заняться начинаю и я когда отдых затягивается, что случается изредка.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 17:32

Приветствую всех. Может,пишу не совсем по теме,но более подходящую не нашел.Мне интересно,это нормально,что как начинаешь работать массажистом,прогрессивно худеешь?Сначала на это обратили внимание знакомые,потом взвесился- за 3 мес. работы похудел на 8 кг.Мой рабочий день с 9 до 17,нагрузки пока большой нет- 5-7 чел.в день.Правда,устаю средне,и иногда не обедаю,если пациенту удобно.У меня вопрос-вы много едите,чтобы восполнять энергозатраты?

 


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 20:27

dormi писал(а):
как начинаешь работать массажистом,прогрессивно худеешь

Как это вам удается, коллега?! :shock:
Нифига не получается похудеть, блин... :(
И ем вроде мало и нагрузок достаточно...

А отдыхаю стабильно один день в неделю - воскресенье у меня банный день и в этот день хоть трава не расти, даже не ведусь, только баня с друзьями. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Как массажисту нужно отдыхать?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 21:03

Да, коллега, Вы счастливый человек! У меня тоже проблема - не могу похудеть. Правда, банный день у меня пятница... Как друзья любят шутить - "мусульмане мы!" Наверное... :oops:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 21:20

коллеги !!!о чем переживаете!!!Хорошего массажиста должно быть много .У меня были пародоксальные замеры веса -перед работой -взвесилась ,отработав 8 часов и ничего не ела и не пила -+1 кг ,откуда? :o

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron