Текущее время: 28 мар 2024, 12:11

Заголовок сообщения: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:25

Всем добрый день! :D
Уважаемые Коллеги и все,кто уже прошел подобный этап! Я отучилась на массажных курсах, теперь на рассмотрении следующий вопрос-получение дополнительных мед.знаний. Просмотрела множество предложений,среднее мед.образование примерно 2,5 года занимает (у меня нет основного высшего образования). Но,к сожалению,столь продолжительное время учиться,у меня возможности нет. Посоветуйте выход из этой ситуации! Может быть,есть краткосрочные курсы,или другая альтернатива?
Всем спасибо!! :Rose:


Умные зарабатывают, счастливые тратят..;)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:27

Подобная теме уже обсуждалась на форуме. Поищите повнимательней.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:19

Дмитрий Таль писал(а):
Подобная теме уже обсуждалась на форуме. Поищите повнимательней.

Искала, прежде чем написать, но, возможно в потоке информации могла пропустить 8)

Умные зарабатывают, счастливые тратят..;)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:26

Очень нужны советы ЗНАЮЩИХ людей!! :oops:


Умные зарабатывают, счастливые тратят..;)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:28

АпельсинкА
Почитайте здесь! :yes:

viewtopic.php?f=46&t=13


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 10:28

Виктор_Иванович писал(а):
АпельсинкА
Почитайте здесь! :yes:

viewtopic.php?f=46&t=13

Спасибо огромное!!! :!:

Умные зарабатывают, счастливые тратят..;)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 19:42

Где лучше всего получить обучение после массажных курсов?

У массажного стола!
Встаешь и работаешь, работаешь... :grin:


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:00

Игорь Борейченко писал(а):
Где лучше всего получить обучение после массажных курсов?

У массажного стола!
Встаешь и работаешь, работаешь... :grin:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:20

не знаю, я в какой-то момент поняла, что мне не хватает мед образования. и пошла в училище. правда тут же оказалось, что и мед училища мне недостаточно, но хоть направляют, где самой дальше копать. Плюс Наставники, книги, которые они советуют. такой бесконечный самообразовательский процесс. )))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов

СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 00:06

Игорь Борейченко писал(а):
Где лучше всего получить обучение после массажных курсов?

У массажного стола!
Встаешь и работаешь, работаешь...

А где лучше научиться медицине?
В больнице! Переодеваешься врачом и лечишь, лечишь....

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов

СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 09:54

Для работы массажистом должны быть очень серьёзные мотивации.Меркантильный интерес угасает очень быстро.Как только понимаешь, что это серьёзный,тяжелый и к тому же очень ответственный труд. Медколледж это только проходная ступень. Постоянное самообразование - это нормальное состояние.Мало того и стимулировать его продолжение будет ощущение, что всё равно ты находишься у основания Горы. На мой взгляд первично должен быть у каждого свой Гуру,который даст основные понятия, стержень. А уже потом Вы сами будете наряжать эту ёлку знаниями на выбор.


С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов

СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:25

Дмитрий Таль

Цитата:
А где лучше научиться медицине?
В больнице! Переодеваешься врачом и лечишь, лечишь....


Если получится - Бог в помощь!
Сие и называется школой жизни. :grin:

Образование не свидетльствует напрямую об интеллекте индивида, высшее образование сейчас - скорее дань моде, чем необходимость, и не дает достаточных профессиональных знаний.

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Где лучше всего получить обучение после массажных курсов

СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 16:09

Ник Ник

Цитата:
Меркантильный интерес угасает очень быстро.Как только понимаешь, что это серьёзный,тяжелый и к тому же очень ответственный труд.


Браво! :!:

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему