Текущее время: 28 мар 2024, 16:24

Заголовок сообщения: Re: "Идеологические" подходы в терапии

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:12

я просто непредставляю, как не остеопатически можно работать с ЦНС и спинным мозгом. Приемы реедукации это не воздействие на ЦНС. Это улучшение ее функции, а не органики. Евгений вот и задает вопрос - в справится ли ЦНС с восстановлением движения, перерабатывая большой объем авфферентной информации и выдавая адекватный эфферентный ответ без предварительной работы с органическим пораждением ЦНС?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Идеологические" подходы в терапии

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 21:06

...цититы копировать не умею..отвечаю Е.М. Литвиченко и "интересующимся" его возможностями....
...Как человек не имеющий регалий и образования я охотно изучаю выбранные для себя Авторитеты...как не скажу... не знаю... так вот если Доктору или Зуфару я звоню по телефону, то Евгений Михайлович приходит сам... и.. авторитетно так в виде консилиума учавствует в разборе очередного страждущего...раньше у него не получалось.... какая в этом польза тем ктоего знает... Его можно пользовать так же как Рэйки.. надо только принять удобное положение и после волшебного Ахалай-махалай пригласить в произвольной форме дядю Женю на консилиум...когда у него настроение хорошее , то он поприсутствует и на процедуре... Вот только вопрос к Мэтру... чует ли он такие перемещения и не беспокоит ли это его...
..Ой, а может это я с ума сошел :?: :crazy: ...раньше у меня так только с моим папой получалось...но он об этом знает и просит не беспокоить его на убывающую луну...Жень, а тебя когда лучше не беспокоить? :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Идеологические" подходы в терапии

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 19:24

Крылья у меня там еще не растут, Олежа? =)))))
Пока сильно не беспокоит. И ты эта, все что я там бубню, проверять то не забывай. А то чужая голова из астрала хорошо, а своя отвечать будет.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Идеологические" подходы в терапии

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:43

Doktor писал(а):
Евгений вот и задает вопрос - в справится ли ЦНС с восстановлением движения, перерабатывая большой объем авфферентной информации и выдавая адекватный эфферентный ответ без предварительной работы с органическим пораждением ЦНС?

Цитата:
Структура системы формируется в результате эволюции в некотором классе сред и отражает постоянные факторы этой среды. В эволюционном плане именно среда "формирует" структуру системы. Поэтому можно надеяться, что классификация сред по каким-либо признакам будет коррелировать с классами структур систем, поведение которых адекватно процессам, характеризующим ту или иную среду.

Взято здесь:
СТРУКТУРА И ФУНКЦИЯ СИСТЕМЫ

Последний раз редактировалось Volod_ya 11 авг 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Идеологические" подходы в терапии

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:51

к сожалению, короткой жизни явно недостаточно, что бы изменить структуру. Я вот пытаюсь изменить среду (типа питание), однако моя структура (большой живот). ну никак не меняется, зараза,..
аргумент не состоятелен...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Идеологические" подходы в терапии

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 21:22

Евгений может помочь, ведь он изучал валеологию. "Рассчитать" оптимальный распорядок дня и др. компоненты среды.
Речь все о той же эргономике...

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему