Текущее время: 29 мар 2024, 01:52

Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 11:03

Ко мне, однажды, мужчина пришел,волосы на спине...у большинства на голове меньше..
Так, я все руки стерла за 1 час работы...УжЁс... :o


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 02:40

спасибо коллеги)


Массаж продлевает жизнь и улучшает её качество!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 07:31

DRAVES писал(а):
Особо спорить не буду,но волосатые ноги уж точно без крема,или по маслу или в сухую.
    С Уважением.

У меня есть знакомый массажист-преподаватель, сильно волосатый, который масла на дух не переносит, просит массировать его исключительно кремом. Всухую выдерешь все волосы, там еще за эпиляцию счет можно выставить :wink:

А, вообще, спортсменам, кто на массаж глубоких тканей и миофасциальный релиз идет сразу говорю, что лучше все сбрить, но большинство ученые, сами знают.

Волна писал(а):
Ко мне, однажды, мужчина пришел,волосы на спине...у большинства на голове меньше..
Так, я все руки стерла за 1 час работы...УжЁс... :o

Масла надо больше. Кокосовое хорошо.

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 09:05

OliOlya-(пишите- сразу говорю, что лучше все сбрить,-)-Вот это да!Мы на курсах смеялись над таким анекдотом,а вы и вправду бреете.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 09:29

Серж писал(а):
OliOlya-(пишите- сразу говорю, что лучше все сбрить,-)-Вот это да!Мы на курсах смеялись над таким анекдотом,а вы и вправду бреете.

видимо, имелась ввиду депиляция. или эпиляция... как правильно?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 09:49

Все равно,какой участок будем массировать,там и брить?-Общий,значит ВСЕ брить?


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 10:32

нет. только там, где растут. на ногах, реже на спине.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 10:45

royamn писал(а):
Серж писал(а):
OliOlya-(пишите- сразу говорю, что лучше все сбрить,-)-Вот это да!Мы на курсах смеялись над таким анекдотом,а вы и вправду бреете.

видимо, имелась ввиду депиляция. или эпиляция... как правильно?

Да мне лично без разницы, каким способом они удалят волосы, главное, чтобы не скользило, ну, на худой конец, мел можно попробовать или пленку. :grin:
Но, как уже сказала, с профессиональными атлетами такой проблемы не стоит, они уже, как правило, натренированы, начитаны и отполированы.
Есть категория стеснительных терпеливых волосатых мужЫков, был у меня один такой, так и сказал:"Я мужик, буду страдать", вот и страдал молча стиснув зубы.

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:08

OliOlya писал(а):
Да мне лично без разницы, каким способом они удалят волосы,

ну уж нет... прикол то не в терпеливости клиента, а в том, что у массажиста от рук ничего не останется. это ж как наждачную бумагу массировать, если сразу после бритья, да против роста волос %)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:18

royamn писал(а):
OliOlya писал(а):
Да мне лично без разницы, каким способом они удалят волосы,

ну уж нет... прикол то не в терпеливости клиента, а в том, что у массажиста от рук ничего не останется. это ж как наждачную бумагу массировать, если сразу после бритья, да против роста волос %)

У меня таких не было, чтобы как наждачная бумага даже после бритья когда щетинка отрастала.
Для спортивного ежик не проблема. Я много работала на соревнованиях всяких, когда за 4-5 часов человек 20-30 проходило, и ничего не стирала.
А вот при ломи-ломи важна гладкость кожи. Там и щетинка ощутима, и стопы шершавые. бррр. Тот случай, когда лучше мохнатые ноги, чем ежик.

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:36

-За 4-5 часов-20-30 человек??!


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:44

Приятель мне кричит---А можно я их всех брить буду(платно)?


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:45

Серж писал(а):
-За 4-5 часов-20-30 человек??!

Серж, Вы-массажист или так, чисто постебаться-посмеяться зашли, то Вам удаление волос у атлетов смешно и анекдотично, то вызывают смех 10-минутные сессии спортсменов после и в ходе соревнований. Это что-то новое?
Вот Вам еще насчет волос, чтобы посмеяться вволю:
http://velolive.com/sport-news/6635-bri ... porte.html

"Почему у велосипедистов гладко выбриты ноги? Вы, наверное, заметили, что ни одного профессионального шоссейного велосипедиста нет волосяной растительности на ногах. Многие болельщики задаются весьма резонным вопросом, для чего же велосипедисты бреют ноги. Существует мнение, что велогонщики делают это исключительно ради того, чтобы подчеркнуть красоту своих мышц. Ну а почему бы и нет, ответим мы им. Это вполне достойное предположение, даже можно сказать, мнение имеющее право на жизнь.
Действительно, у велогонщиков очень красивые мышцы на ногах, не каждый человек может похвастаться такими четко выраженными и изогнутыми линиями контура мышц. Мы опросили группу профессиональных велосипедистов, задав им единственный вопрос - "для чего же вы бреете ноги", и получили весьма исчерпывающий ответ.
Накануне соревнований косметология в Барнауле в "Монако" имеет напряженный график работы из-за наплыва клиентов. Велосипедисты готовятся к старту. Гладковыбритые ноги – это, прежде всего, правило Международного союза велосипедистов (UCI) регламентирующие поведение гонщика. Также это важно для доступа медицинских служб, если гонщик получает травмы, и ему требуется медицинское вмешательство, то лучше не иметь растительности на ногах. Еще одна причина, по которой велосипедисты бреют ноги, это массаж. Когда специалист делает массаж велогонщику, он делает это интенсивно, для того чтобы хорошо промассировать мыщцу .

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены"

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 12:52

Пловцы бреют всё тело.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Высыпания у мужчин, что посоветуете

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 13:51

OliOlya писал(а):
А вот при ломи-ломи важна гладкость кожи.

Вот! спасибо, я это и имел ввиду. только лимфодренажный.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему