Текущее время: 28 мар 2024, 12:04

Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 12:41

Приходи. Условие одно - 120 кг. веса :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 14:22

Дистрофикам такое тоже подходит, кстати.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:35

Дистрофикам свойствен остеопороз

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:08

И много вы видели дистрофиков, стесняюсь спросить?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:10

Иногда.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:11

Серьезно?

Вот я всегда говорю: лучше утонуть в жиру, чем разбиться на костях!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 21:41

Наташ, куда опять учиться ходила? :D


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:01

:D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:32

Вы что-то от темы ушли, для общения не по теме есть личные сообщения. Спасибо за понимание


"Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему." Франц Кафка


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 12:14

Сейчас сменил аренду,с салона на кабинет в офисном центре. Большинству клиентов пофигу,но некоторые которым ооооочень рядом было раньше,теперешние 500 метров в плюс сразу восприняли в штыки,прям чуть не истерика была :grin: :grin: :grin: Однако,придут тем не менее.Посмотрим,надолго хватит ли)
С другой стороны,где они еще найдут такого дурака за такие низкие цены ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 12:31

Enjoy_the_Silence писал(а):
некоторые которым ооооочень рядом было раньше,теперешние 500 метров в плюс сразу восприняли в штыки,

фигня. хрен с ними. зато новые из бизнес-центра набегут очень быстро. им то как раз по кайфу, и рядом - ходить никуда не надо.
рекомендую отпечатать листовок-проспектиков, и набросать на входе где-нить.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 13:03

royamn писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
некоторые которым ооооочень рядом было раньше,теперешние 500 метров в плюс сразу восприняли в штыки,

фигня. хрен с ними. зато новые из бизнес-центра набегут очень быстро. им то как раз по кайфу, и рядом - ходить никуда не надо.
рекомендую отпечатать листовок-проспектиков, и набросать на входе где-нить.
Спасибо,запробуем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 14:50

Скорее, клиенты не набегают, а наползаают..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 22:13

Вспомнилось.....Клиент с вечными проблемами со спиной,походил на пару-тройку массажей,потом видимо чуток отлегло ,три часа просидел в боковой скрутке за компом на алиэкспрессе,на утро толком встать не мог.... покоробила одна его мысль - поди чего от массажу? :o Претензий не было,так просто мои эмоции. :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 09:51

Enjoy_the_Silence писал(а):
Претензий не было,так просто мои эмоции. :(

Именно что от массажа- в процессе массажа надо объяснять что хотя бы на время надо изменить образ жизни- не копать не носить тяжести не заниматься в зале и др не пока мышцы расслаблены и отдыхают.
Был у меня один косяк- не уверена так как сама лично после не общалась но кажется и моя лепта в этом инциденте была. Девчонка стала фанаткой бодибилдинга-занималась с тренером два через два по два часа. И что-то мне показалось что скоро её компенсацию сорвёт. И решилась она на антицеллюлитный массаж- сделали два раза в конце недели она позвонила тренеру и сказала что у неё болит спина температура- по ходу приступ радикулита.
Спину я ей не трогала но получилось что накаркала и лишила привычной радости жизни-тренажёров.

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему