Текущее время: 28 мар 2024, 14:37

Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 11:08

псковитянка писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
Претензий не было,так просто мои эмоции. :(

Именно что от массажа- в процессе массажа надо объяснять что хотя бы на время надо изменить образ жизни- не копать не носить тяжести не заниматься в зале и др не пока мышцы расслаблены и отдыхают.
Был у меня один косяк- не уверена так как сама лично после не общалась но кажется и моя лепта в этом инциденте была. Девчонка стала фанаткой бодибилдинга-занималась с тренером два через два по два часа. И что-то мне показалось что скоро её компенсацию сорвёт. И решилась она на антицеллюлитный массаж- сделали два раза в конце недели она позвонила тренеру и сказала что у неё болит спина температура- по ходу приступ радикулита.
Спину я ей не трогала но получилось что накаркала и лишила привычной радости жизни-тренажёров.
Да,как жеж там объяснишь то?))) Ну сказал,а человек пришел домой,вкусно покушал под водочку,жисть прекрасна,засел за комп,нога на ногу,сам прямо,ноги в сторону и так не двигаясь под углом три часа)))) я такие скрутки пробовал по йоге на пару минут- тяжелоооооо :? ,а тут добровольно :)
Не факт,что от массажа.
Да и ваша подопечная непонятно,где получила травму - вы же не наблюдали с какой техникой она делает упражнения,да и тренера,простите меня,сейчас в основной массе,пофигисты.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 11:15

Ох, было пару человек, которые почему-то решили, как клёво они теперь "умеют". Ты с ними произвел пирм разгибателей туловища... и приходит человек домой - у него наконец-то не болит, накатил на радостях водочки и решил домочадцам показать, что с ними на процедуре творили, ну и в позу скубышился. А поскольку водочка + отсутствие контроля, то разогнуться уже не получилось.
А другой стал раскачиваться и сделал... кувырок назад. Да так и застыл от неожиданности.
Эх, спортсмены... обнять и плакать.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 12:54

Enjoy_the_Silence писал(а):
Не факт,что от массажа.
Да и ваша подопечная непонятно,где получила травму - вы же не наблюдали с какой техникой она делает упражнения,да и тренера,простите меня,сейчас в основной массе,пофигисты.

Именно от хорошо сделанного массажа :-D
Человек ведёт привычный неправильный образ жизни или неправильно тренируется, но он скомпенсирован и мышцы скрипят.но держат. а массажем их расслабили и они держать перестали( на какое-то время).
Вывод......тут каждый делает вывод сам. просто надо на будущее предупреждать более настойчиво о возможных последствиях.
Или работать другими,неведомыми массажистам методами.(возможно) :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 14:31

А как меня обсирают на городских форумах.....Пытался сам найти для примера, да квалификация не позволила
Прошу поверить на слово

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 15:22

Kisselgoff писал(а):
А как меня обсирают на городских форумах.....Пытался сам найти для примера, да квалификация не позволила
Прошу поверить на слово

Последний раз редактировалось royamn 10 апр 2016, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 17:56

псковитянка писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
Не факт,что от массажа.
Да и ваша подопечная непонятно,где получила травму - вы же не наблюдали с какой техникой она делает упражнения,да и тренера,простите меня,сейчас в основной массе,пофигисты.

Именно от хорошо сделанного массажа :-D
Человек ведёт привычный неправильный образ жизни или неправильно тренируется, но он скомпенсирован и мышцы скрипят.но держат. а массажем их расслабили и они держать перестали( на какое-то время).
Вывод......тут каждый делает вывод сам. просто надо на будущее предупреждать более настойчиво о возможных последствиях.
Или работать другими,неведомыми массажистам методами.(возможно) :mrgreen:
Ладно,убедили,пусть продолжает вести свой неправильный образ жизни.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 16:14

Kisselgoff писал(а):
А как меня обсирают на городских форумах.....Пытался сам найти для примера, да квалификация не позволила
Прошу поверить на слово

в форумах, youtube и соц.сетях это любят делать

"Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему." Франц Кафка


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Критика пациентов. Как вас критиковали и за что?Объектив

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 18:01

Enjoy_the_Silence писал(а):
Ладно,убедили,пусть продолжает вести свой неправильный образ жизни.

Наталия Н. писал(а):
Чтобы получить максимальный результат от процедуры, Чикуров говорит ,что надо сделать:
1. Выровнять лево-право
2. Освободить вентральную ось
3. Убрать внутрикостные дисфункции
4. Хорошенько поработать с мясом.

Копайте в этом направлении.

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему