Текущее время: 28 мар 2024, 14:41

Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:38

явалерия писал(а):
Здравствуйте!
Я заканчиваю курсы массажистов, набираться опыта буду дома. Нужен стол, который буду складывать и раскладывать каждый день (мало пространства: утром диван складывать - стол раскладывать, вечером наоборот :) ) Со временем будет отдельная комната. Никак не могу определиться даже с таким вопросом: двух- или трехсекционный стол покупать?
:crazy:
Хочется выбрать оптимальный вариант: цена + качество.
Заранее благодарю всех, кто откликнется


Доброго времени суток.
Как я Вас понимаю :D
Сам недавно выбирал , остановился на производителе ASF модель "Classic",если интересны причины и "терзания выбора" обращайтесь в личку поделюсь опытом и ссылками .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 16:48

А кто на какой ширине работает? 65см нормальная ширина или лучше 70?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 17:12

Чем шире-тем лучше.
Руки не спадают.Не надо ,будет своей ногой,их придерживать.. :o


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 18:50

Волна писал(а):
Чем шире-тем лучше.
Руки не спадают.Не надо ,будет своей ногой,их придерживать.. :o

ну не знаю... вопрос спорный. в кабинет лучше брать дорогой и функциональный стол, а для выездов максимально уменьшенный и облегченный. у меня в багажнике валяется - узкий и вообще ничего не весит (брал по интернету за 4000 рублей). зато удобно. а клиенту плевать, по большому счету

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 18:55

у меня такой.
http://yamaguchi.msk.ru/products/us-medica-super-light


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 22:00

Была статья на тему оптимальных размеров массажного стола - http://www.massage.ru/articles/high_mas_tables.htm. Там в конце сказано, что оптимально 55-65 см.
Из нашего опыта продаж массажисты в основном хотят 62-65 см, клиенты - 70 см и более ))


Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 19:07

Господа помогите советом, купил м.стол - стал работать - на второй неделе стол начал скрипеть..Подтянул гайки , посмотрел тросики- на первый взгляд всё в норме...Что может быть и как с этим бороться? Стол US MEDIKA Super light

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 19:47

Может скрипеть в стыке половинок.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 20:54

Сегодня был принят в современную клинику "Шанталь". Первые дни придется работать на американском супер-пупер-навороченном столе со всякими шнягами и прибамбасами, электрическими регулировками ипр.
Но уже оплатил доставку себе сварного, из металлического профиля, поролон+дерматин, самого простого стола, на каких всегда работали в советское время. Стол простой, как костыль нищего
Потратил 3 тысячи рублей
Намерен на нем заработать кучу денег :D
Кстати! На сварном столе скрип и шатания исключены

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 03:56

andre1616 писал(а):
Господа помогите советом, купил м.стол - стал работать - на второй неделе стол начал скрипеть..Подтянул гайки , посмотрел тросики- на первый взгляд всё в норме...Что может быть и как с этим бороться? Стол US MEDIKA Super light

Если ножки деревянные то не мучайтесь, не подтягивайте. Всё одно будет скрипеть. Подбираете музыку по ритму и вперёд , работать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 23:30

andre1616 писал(а):
Стол US MEDIKA Super light


не сочтите за антирекламу (говорю что знаю), но эта компания не "супер". По опыту все их столы, особенно с деревянной основой, скрипят сразу, и рассыпаются в течение года. Брал у них валик 150мм., так блин даже он развалился через три месяца - настолько дешевый дерматин вместо кожи. А стОит не то чтобы дешево

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 09:17

не сочтите за антирекламу (говорю что знаю), но эта компания не "супер". По опыту все их столы, особенно с деревянной основой, скрипят сразу, и рассыпаются в течение года. Брал у них валик 150мм., так блин даже он развалился через три месяца - настолько дешевый дерматин вместо кожи. А стОит не то чтобы дешево

-а что посоветуете взять?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 10:36

если нужен переносной, то обязательно с металлическим каркасом (можно алюминиевый). Если стационарный, то всё зависит от бюджета. Kisselgoff предложил хороший бюджетный вариант.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 16:14

Для умельцев-рукодельцев:
http://masterbig.net/massazhnyj-stolik-svoimi-rukami/


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажные столы

СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 17:48

Dorri писал(а):
используем модель Deluxe Leather у себя в офисе и Business Professional.
Отличное качество, удобные в работе, простые в уходе.

косите под типасчастливыхобладателейпотребителей - не используйте тупых рекламных слоганов. еще бы приписали "ведь вы этого достойны!". маркетологи, мать их :?:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему