Текущее время: 28 мар 2024, 13:05

Заголовок сообщения: Ю.В.Попов Практика долголетия

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 01:08

Ю.В.Попов
ПРАКТИКА ДОЛГОЛЕТИЯ

ПРИЧИНА СТАРЕНИЯ – ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
(излечение и профилактика заболеваний позвоночника)

К И Е В
УДК 612.67

Практика долголетия. Причина старения: вертикальный образ жизни человека (излечение и профилактика болезней позвоночника) / Ю.В.Попов. – К.:ЗАТ «НІЧЛАВА».- 2006.-128 с., 62 ил.(на украинском языке)

ISBN 966-8939-07-7

В книге предоставлен детальный анализ проблемы долголетия и старения. Впервые показано, что старение, как предварительно запрограммированного процесса в организме человека, нет. Человек умирает от болезней, а не от старости, а потому возраста нет, есть болезни. Впервые показано, что одной из главных причин старения есть вертикальный образ жизни человека и его травмирующее влияние на позвоночник, и как следствие, на весь организм. Предложен комплекс эффективных физических упражнений (в горизонтальном положении) для компенсации последствий вертикального образа жизни.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.
http://www.docpopov.com/?page_id=367


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ю.В.Попов Практика долголетия

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 01:38

Алена, сами то верите? даже по вашему анонсу, не читая - очередной умник из Киева перевернул науку, сделав Великое Открытие.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ю.В.Попов Практика долголетия

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 01:47

Роман, на то и форум, чтобы мы высказывали разные мнения. Когда встречаю яркую тему, хочется поделиться с другими и почитать их суждения. Это лучше чем когда наши достойные форумчане ведут нелепые споры.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ю.В.Попов Практика долголетия

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:00

так я же ж не против обсуждать. но читать этот труд не стану. меня смущает фраза

Цитата:
Впервые показано, что старение, как предварительно запрограммированного процесса в организме человека, нет. Человек умирает от болезней, а не от старости, а потому возраста нет, есть болезни.

ну что за бред? пиар? получается, если я, родившись, улягусь на диван и буду лежать не вставая, дышать чистым воздухом, и есть экологически чистые продукты, то буду жить вечно и не стареть? у бабульки лицо сморщивается и высыхает от того, что она прямоходящая? почему тогда удавы не живут вечно?
на мой взгляд товарищ Попов - "специалист" из разряда малаховых, пьющих свою мочу от всех болезней, и прикладывающих к больным местам собственный кал.
может быть у кого то иное мнение?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ю.В.Попов Практика долголетия

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:22

royamn
чтобы вы не спотыкались на рекламной части читайте сразу гимнастику
http://www.docpopov.com/?page_id=361
а потом обругивайте. Тогда хоть будет по существу. :D
А то один пишет рекламу не по существу, а второй возмущается и ее обругивает


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ю.В.Попов Практика долголетия

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:29

да хрен пойми... я читал то, что вы выложили. и у меня два "красных флажка", которые сработали на подъем шерсти на загривке - фамилия Попов Ю.В. (давняя история), и город Киев.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron