Текущее время: 28 мар 2024, 22:18

Заголовок сообщения: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:38

Очень не рекомендую покупать столы bodyra на сайте bodyra.ru, как не парадоксально это звучит. Намучился я с ними пока они высылали стол, откровенно обманывая и говоря, что стол выслали, но на самом деле это было не так и задержка получилась хорошая. Не буду описывать всю историю, просто хочу предостеречь людей, которые хотят купить стол этого производителя.. Лучше купите стол бодира у того же Koshtа , о нем только положительные отзывы видел. bodyra.ru - самый непрофессиональный интернет-магазин, который я когда либо встречал, хотя может это зависит от конкретного человека, который принимает заказы...


По моему мнению полезная тема, оставляем отзывы коллеги!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 23:30

Я приобретала стол bodyra на их сайте, в прошлом году... отправку в Астрахань они произвели своевременно, стол доставили без задержек и каких-либо накладок с их стороны. Так что не знаю, о каких обманах и т.д. тут рассказывают, может так не повезло кому то...


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 06:31

Стол то отправили, в этом обмана нет. Хотя, не прислали чехол в комплекте со столом, как указано на сайте, вот уже вторую неделю жду теперь уже чехол когда вышлют. Постоянно кормят невнятными ответами. Я не говорю, что там мошенники работают, я говорю о безответственности и наглости человека, который принимает звонки и заказы на этом сайте. И в следующий раз я лучше переплачу за товар, но закажу у другого продавца.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:43

Я наслышана о интернет-магазинах массажного оборудования, которые не выполняют в срок своих обязательств перед клиентами. Мне, к счастью, повезло с магазином. Я купила массажный стол US Medica Atlant здесь. Доставили мне стол бесплатной и вовремя. Моя знакомая тоже там покупала стол в кредит онлайн, для этого ей даже из дома выходить не пришлось, очень удобно сделано для клиентов. Хороший магазин и выбор большой.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 11:19

В продолжение истории с сайтом bodyra.ru. Мне до сих пор высылают чехол на стол, который не отправили вместе со столом, по чьей-то ошибке... Вся эпопея длится с 16 июля - дата моей оплаты за товар, т.е. уже больше месяца. Постоянно кормит завтраками сбивчивым голосом "продавец", принимающий заказы и отвечающий на звонки. Итого, стол мне пришел за 12 дней, т.е. на отправку они потратили 9 дней и где-то 3 дня он шел до места. Когда придет чехол вообще неизвестно... Подумайте 1000 раз, прежде чем заказать в этом магазине....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 08:32

thobos писал(а):
Очень не рекомендую покупать столы bodyra на сайте bodyra.ru, как не парадоксально это звучит.


6 лет знаю эту фирму и работаю на их столах. По моей рекомендации приобрели клиенты несколько десятков столов. Ни в одном случае проблем и нареканий ни по каким моментам не было. :)
Привозят обычно в течение 1-2 дней.
Стол этой фирмы дома эксплуатирую с 2006 г. Даже не скрипит.
Рекомендовал и рекомендую :wink:
И все встречи массажистов в Москве проходили до недавнего времени именно на этих столах

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 09:18

Яков писал(а):
thobos писал(а):
Очень не рекомендую покупать столы bodyra на сайте bodyra.ru, как не парадоксально это звучит.


6 лет знаю эту фирму и работаю на их столах. По моей рекомендации приобрели клиенты несколько десятков столов. Ни в одном случае проблем и нареканий ни по каким моментам не было. :)
Привозят обычно в течение 1-2 дней.
Стол этой фирмы дома эксплуатирую с 2006 г. Даже не скрипит.
Рекомендовал и рекомендую :wink:
И все встречи массажистов в Москве проходили до недавнего времени именно на этих столах

Полностью поддерживаю Андрея. :advice:

http://www.cprm.ru/
«Центр Подготовки и Развития Массажистов»


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 19:18

большие нарекания по продукции elitmaxima.ru, электроодеяло Термоэлит.

чистка непонятно как должна проводится, остаются пятна и не чистятся до конца, хотя указано обратное, мыльной водой и все зашибись (пятна не жирные, после геля).. от производителя ничего путного не удалось добиться внятного ответа..

во-вторых, не греет так, как это указано в инструкции... для сравнения, после полуторачасового прогревания, температура так и не достигла 50 градусов, зависла на 46-47... производитель утверждает, что одеяло скорее всего теряет температуру и его надо накрывать еще сверху каким-нить пледом... что за бред, когда одеяло сделано по идее по принципу изоляции от внешней среды... в комнате 25 градусов, не мороз и вьюга... от производителя опять не удалось добиться внятного ответа... почему собственно такая информация не размещена у них на сайте, что нужно еще оказывается одеялом накрывать и кучу подводных камней потом обнаружать..

в общем, термоодеяло как таковое не выполняет свою функцию, решается вопрос о возврате как явно некачественного товара и обмана покупателя... что там с остальной продукцией, только Богу одному известно.


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:08

Полностью согласен с негативными отзывами о магазине BodyRa.ru. Имел неосторожность, не ознакомившись должным образом с отзывами о данном продавце массажного оборудования, сделать заказ. Стол был мной оплачен 100% 18.02.2013 г. Информацию о том что заказ передан транспортной компании ПЭК получил 25.02.2013 г. только после того как сделал запрос.
02.03.2013 г., в виду того, что статус моего груза не меняется, делаю еще запрос в BodyRa.ru. И что же я узнаю?!Оказывается мой заказ и не думал никуда двигаться! Дмитрий Андросюк (наверное менеджер BodyRa.ru), с которым я вел все это время переписку, сообщил (дословно): "Я созвонился с транспортной компанией и выяснил причину задержки. Дело в том, что, при оформлении документов при отправке, была допущена ошибка - не верно указан плательщик. В данном случае им являетесь Вы. От Вас требуется написать письмо, в соответствии с образцом, приложенным к письму, и отправить его в транспортную компанию ПЭК (http://www.pecom.ru) по адресу pecom@pecom.ru. Заполненное письмо желательно распечатать, подписать, отсканировать и отправить по электронной почте." конец цитаты. Содержание заявления приводить не буду. Суть его в том, что я сам себя назначаю плательщиком и даю всевозможные гарантии транспортной компании ПЭК.
Таким образом, мне было предложено исправить ошибку сотрудников BodyRa.ru, непосредственно общаясь с руководством ТК ПЭК, а продавец, получив свои деньги умывает руки.
Я не буду оспаривать качество самой продукции, т.к. не могу ее оценить, стол не получил до сих пор. Но то как ее реализуют говорит о, мягко говоря, невысоком профессионализме сотрудников, представляющих эту марку.
Надеюсь моя информация поможет кому нибудь сделать правильные выводы.
С уважением к форуму, Сергей

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 18:41

Димитриус писал(а):
большие нарекания по продукции elitmaxima.ru, электроодеяло Термоэлит.

во-вторых, не греет так, как это указано в инструкции... для сравнения, после полуторачасового прогревания, температура так и не достигла 50 градусов, зависла на 46-47... производитель утверждает, что одеяло скорее всего теряет температуру и его надо накрывать еще сверху каким-нить пледом... что за бред, когда одеяло сделано по идее по принципу изоляции от внешней среды... в комнате 25 градусов, не мороз и вьюга... от производителя опять не удалось добиться внятного ответа... почему собственно такая информация не размещена у них на сайте, что нужно еще оказывается одеялом накрывать и кучу подводных камней потом обнаружать..
.


Димитриус, Вы же не греете клиентов до 50 градусов в термоодеяле?? :o

Интернет-магазин для массажистов
http://i-estetist.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 16:22

Димитриус писал(а):
большие нарекания по продукции elitmaxima.ru, электроодеяло Термоэлит.

это не те, что в Бужарово сидят? я их продукцией пользуюсь, вроде без нареканий пока. правда, мне не приходило в голову забраться в него с градусником :?: в Авантеле такими одеялами лет ..надцать клиентов заворачивают - никак не сгорят проклятые. а новые не покупают, пока эти рабочие

Последний раз редактировалось royamn 21 мар 2017, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 21:05

Заказал стол на этом сайте:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

вот эту модель:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Пришло вовремя,все нормально без нареканий, если б не одно НО: Собрал стол, как раз пришла клиентка, начал работать и тут стол начал УЖАСНО скрипеть и расшатываться... сперва аж сердце защемило, думал - от так попал на денюжку..... доделал массаж и принялся за ревизию.
НИЧЕГО не закручено,не настроено, всё болтается,болты накручены на 2 витка... стол абсолютно не подготовлен.... Понадобилось 2 часа, чтоб перебрать все движущиеся детали,смазать и настроить...
Самое неприятное то,что для нормальной работы стола, чтоб не шатался и не скрипел,надо было добавить всего 4 пластиковых шайбы, коих в комплекте естественно не оказалось.Пришлось изготовить их самостоятельно.
Вопрос: на кой ляд надо платить 5000 гривен, чтоб еще делать напилинг и улучшайзинг в своё время за свои же деньги?! %)
И еще был момент,что через 2 дня после покупки, этот стол на сайте по акции стоил на 1500 грн дешевле :evil:



Касаемо всем известных БелоЦерковных столов... Первый стол был оттудова, решил заказать та к нему валики и супер-пупер комфортное покрывало Frotte, что шьётся на заказ под модель кушетки. (менеджер в переписке била себя пяткой в грудь, мол мы заказываем материал+ ручная работа, надо ждать недельку)

2 валика и это,кхм, покрывало вышли в 800 грн весной этого года.... Ждал заказ месяц, потом пришла долгожданная посылка и что я увидел: с валиками проблем не было, а вот покрывало..... я ожидал размером с пуховое одеяло посылку, а пришел чуть ли не файл А4, из которого вывалилась коробочка, как от, пардон, упаковки презервативов, на дне которой лежало то самое супер-пупер покрывало Frotte... ленивые работники даже не удосужились снять этикетку, на которой был указан производитель Польша...
Стоит ли говорить,что это покрывало на кушетке висело как на корове седло... и по толщине больше напоминает изделие №2...

Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 17:50

Здравствуйте.
Хочу узнать заказывал ли кто-нибудь недавно столы с сайта bodyra.ru?
Сайт выглядит сырым. Написал им письмо с уточняющими вопросами по столу - ответа до сих пор нет.
Они вообще "живы"?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы об интернет-магазинах массажного оборудования

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 20:31

aproko писал(а):
Здравствуйте.
Хочу узнать заказывал ли кто-нибудь недавно столы с сайта bodyra.ru?
Сайт выглядит сырым. Написал им письмо с уточняющими вопросами по столу - ответа до сих пор нет.
Они вообще "живы"?

Живы, но как то неубедительно, тоже заморачивался- плюнул, взял другой стол. Хотя БодиРа хвалят.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему