Текущее время: 28 мар 2024, 14:10

Заголовок сообщения: Ауро сома и цветодиагностика

СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 00:32

Аура-сома - "вибрация жизненной энергии"
• Цветотерапия
Аура-Сома представляет собой форму целительной терапии, которая действует с помощью вибраций света и цвета. Она, в свою очередь, основана на доверии внутреннему голосу и умении чувствовать природу.
Смысл Аура-Сомы заключен в том, что есть лишь одна болезнь, только одно заболевание на самом деле, и это неопределенность своего места в жизни и непонимание ее смысла, что зачастую приводит к сопротивлению жизни и дает стрессы, а также преследуется многими физическими заболеваниями.
Однако при помощи Аура-Сомы происходит своеобразное пробуждение внутри себя и осознание основ света и цвета и понимание причин болезни.
Затем, как следствие внутреннего процесса модуляции полей снимаются блоки на уровне разума и эмоций, при этом как сопровождающий эффект происходит исцеляющее воздействие на физическое тело.
Разноцветные бутылочки Аура-Сомы дают заряд энергии
Уже на протяжении нескольких десятилетий люди по всему миру успешно применяют Аура-Сому как инструмент поддержки здоровья на всех уровнях; кроме того, ее применяют люди разных возрастов, культурных традиций, религий, придерживающиеся разных философских убеждений и практикующие различные методы исцеления.
Данная разновидность терапии направлена на лечение души, сознания и тела в их общей сумме. Аура-Сома — это «лекарство» тонкого энергетического стимула. Оно находится в тесной взаимосвязи с энергетикой человеческого тела, тем самым нормализующего его духовное, ментальное, эмоциональное и физическое положения.
Известно, что каждый цвет имеет собственные уникальные характеристики и может применяться для стимулирования различных уровней сознания, целительства и восстановления энергетического баланса организма.
«Аура-Сома» дословно означает «вибрацию жизненной энергии», так как термин «аура» с латинского означает «свет и мерцание»; а «сома» — окружающее поле человека и его жизненная сила.
Возникновение Аура-Сомы произошло после исследований английской целительницы и ясновидящей Вики Уолл. Она создала коллекцию своеобразных разноцветных бутылочек чуть больше пятнадцати лет назад, которая обладала невероятно притягательной силой, став результатом поразительных изменений в ее жизни.
Многие люди способны ощущать необычный поток энергии в теле. Это говорит о глубоких внутренних изменениях и переживаниях, в результате которых на физическом уровне происходит лечение мигрени, хронических болей в спине, депрессий, сердечно-сосудистых заболеваний, и т. д.
В процессе терапии оказалось, что пациенты выбирают именно те бутылочки, цвет которых имеется в их ауре. Таким образом, разноцветные субстанции бутылочек зарождали у этих людей воспоминания давно забытого, однако довольно значимого в их жизни. Это составляло ту сущность человека, которая была связана с цветом. После этого открытия Вики начала соединять их таким образом, что целебная энергия, которую они в себе заключали, раскрывалась в соответствующем месте тела больного.
Аура-Сома как наука и метод терапии существует всего несколько десятилетий, но за столь такой срок она успела получить признание в Японии, Австралии, Индии, Германии, Швейцарии, США и Израиле и т. д. За этой утонченной формой лечения людей кроется не дань моде, а, скорее всего именно возвращение к истокам.
Известно, что цвет является самой надежной формой лечения, принесенный нам самой природой. С давних времен, в Древнем Египте и храмах Гелиополиса, цветотерапия применялась не только в культовых целях, но также для исцеления. Такие храмы ориентировались по Солнцу таким образом, что при прохождении внутрь солнечный свет распадался на семь цветов радуги. После этого пациент «купался» в целебном для него цвете.
Помандер - один из элементов Ауры-Сомы
Известно, что все органы, ткани организма человека находятся в постоянном состоянии гармонического колебательного движения какой — либо частоты. Однако возникнувший раздражитель физического, эмоционального уровней, при проникновении в тело приводит к изменению нормального вибрационного потока. Необходимо восстановление этого баланса, что можно сделать при помощи «вибрационного лекарства». Это могут быть как звуки, так ароматы, экстракты трав, кристаллы, камни и конечно цвет. При слиянии этих природных компонентов единое целое происходит исцеления души и тела. И все это благодаря Ауре-Сома.
Во многих случаях применение различной продукции Аура-Сомы приводит к освобождению от негативных установок, причем происходят глубокие результаты, такие как усиление интуиции, творческий подъем, креативность мышления, осознание самореализации.
Аура — Сома применяется в следующих случаях различными путями:
• Она влияет через эссенции трав и розовые кристаллы, обладающих розовой вибрацией.
• Привносит баланс личностной окраски при воздействии на человека.
• Она дает гармонию во все системы и позволяет освободиться от потерь энергии.
• Имеет гомеопатическое воздействие, которое связано с нормализацией различных длин и частот волн электромагнитного поля организма.
• Она дает такие изменения, которые остаются навсегда.
• При модуляции сознания человека происходит раскрытие и усиление его природы. Воссоздает благородные качества души, причем очищая и восстанавливая интеллект, мозговую активность.
• Усиливает другие терапии, имеющие значение для восстановления человека на различных уровнях.
• Гармонизирует и усиливает работу левого и правого полушарий коры головного мозга.
Если рассматривать Ауру — Сома с научной точки зрения, то порядок возникновения цветов говорит о различиях в их природе. Сначала возникает красный, который обладает наибольшей длиной волны и наименьшей частотой. Именно красный цвет из основной палитры заключает в себе наибольшее количество энергии и тепла.
Самый последний из всего спектра — фиолетовый, обладает наименьшей длиной волны и наибольшей частотой. Он является наиболее успокаивающим и прохладным из всех цветов.
Аура-Сома может сказать человеку о том, как каждый цвет, имеющий свои уникальные характеристики, может применяться для целительства, восстановления энергетического баланса или же стимулирования наиболее глубоких уровней сознания.
Аура-Сома рассматривает человека как энергетическую систему, включающую световое, магнитное, электромагнитное, электрическое, тепловое и звуковое поле. Они окружают тело человека, исходит, и взаимодействуют с ним и его системами. По причине того, что продукция Аура-Сомы имеет природную основу и абсолютно соответствует вибрациям человеческого тела, то субстанции стимулируют уже имеющееся в организме, причем воздействуя на духовный, эмоциональный и физический уровни довольно мягко и спокойно.




http://aura-soma.ru/aura/index.php

очень интересная диагностика цветом http://aura-soma.ru/aura/index.php#

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему