Текущее время: 28 мар 2024, 17:00

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 20:59

Предлагаю создать базу данных "практикующих массажистов" по городам без сортировки (чтоб ни кому не было обидно).
Вот пример: человек заходит на сайт и выбирает свой город, а дальше подбирает себе массажиста по субъективным мировоззрением рассматривая краткую информацию предоставленной самим массажистом о себе.
И взимать плату с массажиста, скажем если он хочет давать контактную информацию (ну там телефон и т.д.), думаю 1000 руб. за год ни кого не утянет, а если без контактов - то бесплатно...


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: от Артура

СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 21:09

прекрасная мысль..прекрасная..я полностью ЗА...
мои данные - Санкт-петербург, районы прилегающие к купчино..
лечебный массаж... оздоровительный...косметика ( антицеллюлит и коррекция).


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 22:25

МассажистЪ писал(а):
Предлагаю создать базу данных "практикующих массажистов" по городам


Такая база, с возможностью выборки по категориям и городам создается программистами для моего сайта. Работа ведется с начала года. Практически готова. Администратор в курсе проекта.
Отделения от данного ресурса не предусматриваю, скорее наоборот - за общий проект.
Думаю технически это будет не трудно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 17:45

Андрей, получается, что может быть только по Вашему? И ни какой конкуренции или аналогичного сайта? Может пускай выбирают клиенты и массажисты?


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 20:32

МассажистЪ писал(а):
Андрей, получается, что может быть только по Вашему? И ни какой конкуренции или аналогичного сайта? Может пускай выбирают клиенты и массажисты?

:grin: :grin: :grin: :grin:
Таких досок для массажистов я знаю уже три.
А в дубляже работы вижу гораздо меньше смысла, чем в объединенной базе.
Доска - это не просто список, это отдельная часть сайта со своим программным обеспечением и администрированием.
А что касается сайта массаж.ру - то уже существуют страницы массаж в Москве. Массаж в Петербурге.
Вполне можно дополнить другими городами.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 14:26

Я в принципе согласен...500р. приемлемо...А логотип больше правый нравится)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 14:57

МассажистЪ
Насколько я знаю, Андрей один из авторов и разработчиков этого сайта и организации,у которой есть свои цели и задачи. Так что вламываться со своим уставом на готовое наверное не стоит.
Тем более у нас все еще открыты первоочередные вопросы по ассоциации( хотя бы о членских взносах и тп). Хотя и такая страничка,безусловно, в наших рамках не помешает. А конкуренты пусть топают по своим проторенным тропкам.Никто же не против!


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 08:57

Друзья! А можно ли заказать значки, майки с эмблемой ассоциации?
Что по взносам?
Воплощены ли идеи с сертификатами, бумажкой, с символикой, подтверждающей принадлежность к Ассоциации. В пекламных целях пойдёт на УРА!


Мастерство - ключ к успеху и свободе!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 23:44

Дерябин Алексей писал(а):
Друзья! А можно ли заказать значки, майки с эмблемой ассоциации?
Что по взносам?
Воплощены ли идеи с сертификатами, бумажкой, с символикой, подтверждающей принадлежность к Ассоциации. В пекламных целях пойдёт на УРА!

Пока на все вопросы вынужден ответить отрицательно.
Ассоциация на данный момент виртуальная, поэтому нет ни взносов ни "бумажек".

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 08:48

Владимир
Что мешает Ассоциацию из виртуальной перевести в реальную? на сколько я осведомлен, нужно лишь зарегистрировать организацию, прежде выбрав ее статус - то ли общественная, то ли коммерческая.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 19:21

Судя по географии участников форума,можно и в "Международную ассоциацию массажистов" обозваться :-D :grin: :grin: :grin: :-D

Что думают наши форумчани и модераторы???? :-D


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 23:56

Зуфар писал(а):
Что мешает Ассоциацию из виртуальной перевести в реальную?

Осторожность.
Объясню почему. При грубом подсчете расходов на регистрацию ассоциации, ведение бухгалтерского учета и уплату налогов. Членский взнос должен составлять не менее 1000 руб. в год, + разовые платежи на членский билет и другую атрибутику.

Если все зарегистрировавшиеся члены ассоциации будут согласны на такие периодические платежи, то мы можем зарегистрироваться и перейти из виртуальной ассоциации в реальную.

Для обсуждения проблем встающих перед ассоциацией и ее членами будет создан закрытый раздел, где будут обсуждаться все вопросы.

Просьба, форумчанам членам ассоциации, прислать мне свои логины и настоящие ФИО, для того чтобы я мог дать вам доступ в закрытый раздел форума.

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 06:56

Владимир писал(а):
Просьба, форумчанам членам ассоциации, прислать мне свои логины и настоящие ФИО, для того чтобы я мог дать вам доступ в закрытый раздел форума.

Я отправил вам в личку свои данные, Владимир.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 07:40

Не совсем понятно что она даёт?
Или это как партия? - Сообщество убеждений и факт принадлежности? :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 08:22

То, что даст Ассоциация, зависит от нас, от того, каким мы ее сделаем. Там может быть касса взаимопомощи, может один раз в год, например, организовать бесплатный семинар, например, Евгения. Ассоциация может оказывать какую-нибудь юридическую поддержку, моральную. Много чего сможет Ассоциация, но эти возможности будут определяться в обсуждении в закрытой теме, я думаю.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему