Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Заголовок сообщения: Работа летом в USA

СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 18:50

Подскажите пожалуйста какие шансы найти работу летом в Штатах у студента не медицинской специальности (массаж для меня по сути хобби), но прошедшего профессиональное образование (84 ч. -теория, 96ч. - производственная практика, обучение - прошедшие весна-лето) по курсу классического массажа. Сейчас регулярно практикую на дому.
Справки, сертификаты и пр., короче, все что надо для работы в США (кроме ds-2019)- тоже не помешает.
Заранее спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 07:05

Мне кажется, ето будет нелегко. В каждом штате свои требования . Количество часов от 500 и выше, плюс сдача Национального екзамена, только тогда ты получаешь лицензию на работу. Но знаю, что в некоторых штатах нет етих условий, по-моему в Калифорнии, ето точно.Если надо могу уточнить. А вообще, здесь избыток своих.


Just beginner


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 05:08

Мое мнение таково, если ты нормальный массажист, тебе и в деревне Красный Пахарь, будет хорошо и приятно работать (имею ввиде деньги). Больных людеи и у нас много, и богатых не меньше.
Так что мне и у нас , в Красноярске нравиться! :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 01:00

для mastafa
работа летом в США? :shock: а почему не в Турции или Испании на берегу моря? :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: 7856

СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 20:33

http://seattle.craigslist.org/spa/

тут посмотри

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 11:45

Мне тоже эта тема интересна, т.к. я выхожу замуж за гражданина США. Он живет в Майями. Это штат Флорида. Не подскажите, какие там условия работы в косметических салонах. На данный момент работаю в салоне красоты в Барнауле. Заранее спасибо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 00:59

Медсестра заключает трёхгодичный контракт с компанией в США;
Работать в указанном работодателем медицинском учреждении;
Первые два месяца пребывания в США являются адаптационными. Мед- сестра работает помощником лицензированной медсестры и готовится к сдаче теста на лицензию;
Работодатель оплачивает стоимость сдачи теста «NCLEX» для получения лицензии;
После успешной сдачи теста на лицензию, Медсестра начинает работать как лицензированная Медсестра;
Зарплата на время контракта – около 50 тысяч долларов США в год, в за- висимости от стажа и места работы в США;
Работодатель оплачивает аренду квартиры и автомобиля на первый месяц проживания;
Медсестра получает медицинскую страховку на всю семью на всё время контракта;
По окончанию контракта медсестра может продолжать работу или найти другую (может не работать вообще, или пойти учиться);
Медсестра, супруги и дети имеют право на пособия для обучения в любых Высших учебных заведениях США сразу после въезда в страну (как все постоянные жители США);
В любой момент медсестра может по своему желанию приезжать в Россию во время отпуска.
После окончания контракта медсестра может:

продлить контракт с компанией;
самостоятельно искать место работы для лицензированной Медсестры в любой организации;
воспользоваться своим вторым образованием (дипломом врача, инженера, учителя и т.д.);
пойти учиться.
Персональные расходы соискателя

Расходы, связанные со сдачей тестов "CGFNS" и "TOEFL"/"IELTS"
Сдача тестов и получения сертификата «CGFNS»
Оплата услуг и расходов Агентства
Расходы, оплачиваемые нашей компанией
Оформление иммиграционных документов для медсестры
Оформление иммиграционных документов
Оплата билета в США
Возврат стоимости сдачи тестов «CGFNS» и «TOEFL»/«IELTS».
Оплата проживания в течение одного календарного месяца


разделяет все мембрана


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 11:00

:D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему