Текущее время: 28 мар 2024, 14:14

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 20:53

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Я уже направил просьбу об отказе, как посмотрит администрация на это. А что пробовать? Статус не дает на форуме дополнительных функций. Я как был участником, так им и остаюсь. У меня и у вас, у нас, у пользователей, одинаковые возможности на форуме. а ограничений мне прибавилось.


Звание ЭКСПЕРТА не звание модератора. И к поведению отношения не имеет
Евгений - эксперт, но это не мешает ему хулиганить и заводить провокационные темы.
Касаемо оснований, я руководствовался следующим:
Эксперт на форуме - это не только уровень знаний, как звание профессора - это не только уровень интеллекта. Это умение и грамотно изложить суть вопроса и готовность во время придти на помощь с объяснениями. Это наиболее интересные форумчанам темы и посты. Все это на 100% тебе присуще. Так что носи звание с гордостью.
ЗЫ. Конечно на сайте есть и доктора наук и профессора. Но здесь не минздрав и рассматривается исключительно вклад в форум. Потому звание твое -заслуженное. Если не веришь - спроси у форумчан. Ну и последний аргумент: это звание повышает статусность как преподавателя на семинарах. На них ведь будет народ не только с форума.

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Вы думаете, это даст мне какие-то свободы? Мне не очень будет удобно теперь "хулиганить" в этом статусе, поэтому он скорее минус, будет меня ограничивать. Буду просить лишить меня этого статуса. Он мне без надобности. Тем более меня этот статус не переделает, я останусь каким был. Мне удобно быть самим собой и нравится. Smile Вами перечисленные люди очень уважаемые мной, но я и они - мы все разные. Smile

:grin: :grin: :grin:

А для поведенческой дисциплины есть модераторы. :grin: Их власть распространяется и на экспертов в том числе. :wink: :P :P :P
Нет бога, кроме админа, и модератор - пророк его на форуме :wink:

ЗЗЫ. В том то и дело, что вы все разные и в то же время, как я говорил на встрече, исповедуем один подход - холистический, с минимальным вредом.
И нужны люди именно разных школ, разных массивов знаний. Ибо для объемного отображения предмета нужны проекции с разных точек зрения. Но и точка пересечения должна быть. Потому даже весьма грамотный, но ортодоксальный представитель скажем минздрава не очень подходит.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы

Последний раз редактировалось Яков 01 окт 2010, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 21:05

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Мне не понятны поздравления Very Happy
Вы с чем меня поздравляете-то? Теперь: "и не узнает молодая каким был у него конец" Very Happy


Извини - тебя уже пропили... Лиокумыч, ну и аз, грешный.
А если звание уже обмыто :roll: :wink:

А на счет конца... мож как нить в баньку сходим, там все и определиться. :grin: :grin: :grin:

Кстати, в исходной теме я бы в серьез покопался в тазе: Крестце, связках, КПС и лобковом симфизе. Естественно с учетом требухи.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы

Последний раз редактировалось Яков 01 окт 2010, 21:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 21:19

яков писал(а):
лобковом симфизе

интересно ,только без фанатизма... Зуфар поделился своей техникой ,но как обьяснить клиенту внеконтактное воздействие...,за живые деньги :cry:

Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 21:27

Роберт писал(а):
Зуфар поделился своей техникой ,но как обьяснить клиенту внеконтактное воздействие...,за живые деньги

У Зуфара очень даже контактное. Просто воздействие не только в месте контакта.
Кроме того, у него исключительно люди с конкретными проблемами. И человек платит за то, что они проходят, не зависимо от того, мнет ли он попу полчаса, либо прыгает с бубном в дыму.
Кроме того он всегда поясняет, что именно делает, какие напряжения снимает и их влияния.
Наверное на диалогах с клиентами и выработал умение логично и ясно объяснить суть проблемы и решения.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 22:52

Андрей, ты еще раз продемонстрировал мне свои способности расстановки, если так можно выразиться, точек отчета... СПАСИБО. В этом ты для меня бесспорный Учитель. От тебя, не скрою, я многому научился. :) И готов дальше учиться. Ты очень тёплый, об этом повторяюсь...

По поводу вопроса Роберта. Я в последнее время не работаю бесконтактно. Результаты моих действий чувствуют мои пациенты/клиенты. Тем более все мои манипуляции, даже в малом, направлены на коррекцию осанки. А этого пациенты не могут не чувствовать.

Роберт писал(а):
Зуфар поделился своей техникой ,но как обьяснить клиенту внеконтактное воздействие...,за живые деньги

Вот тут вот и встает вопрос об учебе. Никто, девяносто из ста, не сможет перенять дух метода из видео. Если вы, Роберт, входите в те десять процентов счастливчиков, то у вас есть шанс не обмануть своих клиентов. Иначе вы будете обманщиком. Ибо в видео не показывается 90% факта. Я вру, в видео показывается всё, но только мало кто способен увидеть :grin:

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 22:57

Дорогой друг Зуфар! Я сёдня нарыл очень интересный алгоритм, благодаря табе. :) Это не гуаша. Скорее ближе к остеопатии. Результаты суперские! Касание Лиокумыча. :lol: :lol: :lol: Наверное опять вел изобрёл, :oops:


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:03

О.В. Лиокумович писал(а):
Дорогой друг Зуфар! Я сёдня нарыл очень интересный алгоритм, благодаря табе. :) Это не гуаша. Скорее ближе к остеопатии. Результаты суперские! Касание Лиокумыча. :lol: :lol: :lol: Наверное опять вел изобрёл, :oops:

Вот стоит только соприкоснутья в живую с Великим и сразу чувствуешь, что и сам несоизмеримо вырос. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:17

О.В. Лиокумович
Олег, дружище, ты для меня в Москве как свет в окошке, чесслово, без пафоса. ты прошел то, что я прошел. Мы с тобой как те из одного ларца :grin:
А знаешь сколько я нарыл суперских алгоритмов блогодаря тебе? Ужас, нах! :grin: Я еще тебе должен. :)

Это очень хорошо, даже велико хорошо что есть такой форум с такими людьми. Всем спасибо!

Эх, Степаныч! Как было бы хорошо с тобой повстречаться, да в кругу друзей наших погутарить о наших вопросах....:) Даже присутствие тебя на форуме вселяет мне уверенность. Если тебя нет долго, то я начинаю беспокоиться. поверь, не пустые слова... Спасибо тебе!:)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:26

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Как было бы хорошо с тобой повстречаться, да в кругу друзей наших погутарить о наших вопросах....

Это совсем не проблема.
Надеюсь 17го (16 --19го)вполне может реализоваться.
Предлагается после БОЛЬШОЙ встречи - опять встреча мастеров- ветеранов.
Степаныч, хоть и дважды (если не ошибаюсь) дед, но мужик подвижный и легкий на подъем.
Кроме того - получается мощнейшая творческая лаборатория, полезная все м каждому в отдельности.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:37

Андрей Игоревич, совсем не возражаю, лишь настаиваю на определении протокола. По этому поводу выражался к вам в личку:)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:40

Зуфар Алтынбаев писал(а):
А знаешь сколько я нарыл суперских алгоритмов блогодаря тебе? Ужас, нах! Very Happy Я еще тебе должен. Smile

Это очень хорошо, даже велико хорошо что есть такой форум с такими людьми. Всем спасибо!


Обмен информацией - это такой процесс, в котором никто не теряет, но каждый обретает вдвое от отданного.
Плюс - сплавляя разные подходы - получаются принципиально новые решения.
Но в живых встречах эффективность на порядки выше словес на форуме.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:57

Зуфар друже! Очень хотелось с тобой встретиться в твой приезд в Москву. Но пришлось поехать на рыбалку, котрую задолго планировал. Уезжал в субботу с подпорченным настроением из-за того что не втретились. Для меня это увлечение как глоток воды в пустыне. Обычно после нее появляются новые идеи в своей профессии, что в который раз и подтвердилось после вовращения. Надыбал решение проблемы, которую долго не мог довести до логического завершения. Уже неделю применяю. Такие интересные результаты. Будет чем поделиться при встрече. Но судя по видеороликам со встречи на ВВС я работаю не так как ты. Хотя суть та же. Жду встречи с нетерпением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 00:04

Степаныч писал(а):
Но судя по видеороликам со встречи на ВВС я работаю не так как ты. Хотя суть та же.

На встрече мастеров мы пришли к выводу - что это у всех так.
Тем и интереснее обмен опытом.
Ибо есть общее(суть процесса, стратегия) - как точка отсчета и разные технические решения(детали процесса, тактика) - колоссальный конструктор новых подходов, как ЛЕГО.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 04:58

Господа!
когда вы нацелуетесь ,мона что то про лобок ,все таки.... :oops:

Зуфар Алтынбаев писал(а):
Если вы, Роберт, входите в те десять процентов счастливчиков,

однозначно,только почему счастливчиков...?видео я не смотрел,совет ваш был дан гораздо раньше,так чтА и не просите авторские.... :grin:
Зуфар Алтынбаев писал(а):
Ты очень тёплый, об этом повторяюсь...

живой,мля... дядя яков...

Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 09:15

Роберт писал(а):
мона что то про лобок ,все таки....


Мона.
На торрентах я выложил фильм Артемова В.Г. про дисфункции таза.
Там все есть и причины и диагностика и работа.
Но более важный момент - не симфиз, а связки.
И с ними кроме как МФР я не очень представляю, что мона сотворить.
Если МФР - как инструмент не знаком, то нет смысла пускаться в детали.
Лучше пройдите семинар у дяди Зуфара или других умных дядей (Литвиченко, доктора) тогда вопросов не будет.

Зуфар Алтынбаев писал(а):
но только мало кто способен увидеть

Способен лишь тот, кто практикует подобные техники. Ведана, например.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему