Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 03:40

http://www.massage-tables.ru/catalog/ca ... elems1=623
У меня наподобие такого, брал 6 лет тому назад. Доволен!!!!!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 08:59

costo писал(а):
Kosht
дык можно было бы в убранных ссылках на ваш сайт указать модель, которую вы лично считаете оптимальной :oops:


невозможно однозначно указать оптимальную модель. Смотря какое будет применение стола.

Если будете часто с собою возить, то российские BodyRa или американские Oakworks (Advanta или Aurora). Они легкие и надежные, выдерживают нагрузку в пике до 180-210 кг. Oakworks имеют в комплекте все необходимое, но стоят от 25 до 28 тыс.руб. BodyRa не имеют аксессуаров (только изменение высоты в некоторых моделях), но и стоят до 12 тыс.руб.

Если перемещается стол не часто, только "сложить-разложить" в пределах комнаты или кабинета, а нужен стол, выдерживающий максимальную нагрузку (до 240 кг), то это российские столы Гелиокс либо финские Fysioline. У обеих фирм в основании усиленный каркас и система распорок, а не тросов. Гелиокс пока делают столы без аксессуаров (нерегулируемый подголовник и подлокотники только под заказ) и без изменения высоты, но стоят при этом от 7 до 10 тыс руб. Финские столы Fysioline имеют максимальный набор опций, являются самыми прочными из всех складных столов, но и стоят от 25 до 29 тыс.руб. К сожалению, прочитав статью Владимира, отметил для себя один недостаток последних: в сложенном состоянии у них нет ножек внизу чемодана, хотя в комплекте предусмотрена сумка-чехол.

Если же пациент берет стол для себя, интенсивной нагрузки на стол не предполагается, но нужно изменение высоты, поскольку массажист может меняться, то оптимальным пожалуй будет китайский Rongtai RT-W. В отличии от всех остальных китайских моделей он плотно стоит на полу, не шатается. Но имеет дешевое покрытие, весит сравнительно много (16 кг) и сделан польностью из дерева. На наш взгляд этот стол не рассчитан на интенсивную коммерческую нагрузку, но для домашнего использования вполне подойдет.

Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 09:17

Столы на алюминиевой основе с использованием системы тросов по доступной цене от 5900! www.bodyra.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:06

Складные массажные столы от российского прозводиля БодиРа! (495)5147066, звоните!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 18:48

Для Псковитянки

У меня такой стол:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


очень легкий для транспортировки и надёжный дюриалюминевый каркас, с регулировкой по высоте стола!
:!: :yes:

Выбирал с точки зрения надёжности, т.к основные мои пациенты-клиенты тёти и дяди от 90 до 130кг.

Читайте форум, выбор стола за вами! Но раскладной стол окупается быстро! И вам легче работать с клиентом, и клиенту комфортнее лежать на массажном столе, чем на куханном столе или на полу.

:grin:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 20:45

BodyRa писал(а):
Складные массажные столы от российского прозводиля БодиРа! (495)5147066, звоните!


Наконец то!!! начали делать подголовники!
Можно ли выложить сюда или на БодиРа конструкцию крепления и регулировки подголовника?
Съемные подлокотники сбоку не планируете сделать?
Можно ли поставить подголовник на ваши старые столы?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 12:20

Здравствуйте.Небольшое отступление от темы,т,к я на форуме новенький и полагаю надо представится.
Меня зовут Дмитрий,работаю персональным тренером по фитнесу,в С-пб.
Уже давно зрела мысль закончить курсы массажа,так как практически все мои клинты готовы "сотрудничать" со мной а не со штатным массажистом фитнесс клуба.Хотя мои клиенты люди не бедные,они почему то не готовы платить за сеанс массажа 1900р,иммено столько стоит у нас,но готовы платить мне 1000р.но регулярно...Предложения поступают постоянно,и я решился,записался на трехмесячные курсы массажа.(на данный момент прохожу обучение,получается,нравится :D )
Так так принимать планирую дома,выбираю стол и тем самым прошу совета подойдет ли мне уж больно разрекламированный стол :grin: БадиРа 190х70 с изменяющейся высотой? Или посоветуете еще варианты..цена в районе 10000р.
Мои параметры рост 176,вес 98-100...
Спасибо..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:20

Бадира просто действительно хорошие столы, и не такие уж они и разрекламированные, есть гораздо более известные зарубежные марки ))
Т.к. работать вне дома вы не планируете, можно рассматривать модели и потяжелее. Посмотрите еще складные столы Гелиокс - http://www.massage-tables.ru/catalog/gelioks/. У них стальной каркас, поэтому они и тяжелее. У них отсутствует бортирование, немного проигрывают в качестве отделки, но зато и дешевле. По прочности ничем не уступают Бадире.


Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 03:50

Берите стол поуже, не надо 70 см. на такой ширине приходится тянуться = наклонятся = перенапрягать спину.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 18:11

Да Гелиокс однозначно дешевле....буду думать...спасибо..
А по поводу 70см,я подумал что спортсмены все таки люди не маленькие..60 вообще мало будет....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:59

Неужели некто не может подсказать по этим фирмам,Мне очень нада.Может кто ответит на предыдущий пост?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 08:53

Народ, помогите!
Есть классический стационарный стол-кушетка с подголовником, каркас из металлического профиля. Собирается на четырех винтах плюс нижняя перекладина тоже на винтах. Закручено до предела, НО все равно стал расшатываться. Закручиваю еще сильнее - сминается профиль (вот она, силушка бабья)) вокруг отверстия для винта, то есть дальше крутить уже не стОит.
Мысль есть о диагональной перекладине (можно сварить на стройрынке), но иногда и она не спасает. У Икеи есть крестовина, но нужной длины не видала. Может, можно две: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/87749600/?
В общем... может, у кого-то есть народный умелец, который мудрым глазом и грамотной рукой сочинит ноухау и всё будет хорошо?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 19:26

Доброго времени суток! У меня тут ситуация вышла. Выбрала массажный стол

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Консультант уверял что он просто супер (кто бы сомневался, конечно). Выбирала долго, ведь это первый и, как думается, последний мой стол, не хотелось облажаться. Заказала...
И вот он пришел, приехала в пункт приема товара в транспортную фирму. Начинаем осмотр...снимаем чехол, защитную пленку...и тут, о Боже, я вижу что в одном месте отправитель приклеил скотч не к этой пленке, а к самому столу! Начинаем снимать его, а "кожа" отходит вместе со скотчем!!!! :eek:

Стол я вернула, конечно, но теперь я нахожусь в смятении...как такое покрытие можно называть "прочным"? Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь...может это просто частный случай, или всё таки это норма?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 12:26

Однозначно кожа не должна отходить. Это дерматин за 3 коп. Я свой стол иногда (когда он жирный) даже фэри (один раз даже секундой) протирал и коже ничего не было. Даже не знал, что такие проблемы могут быть.

Для меня самым важным критерием, что бы стол мог выдерживать нагрузку. До этого стол стал расшатываться под нагрузкой в 100кг. Поэтому брал с запасом прочности.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Выбор массажного стола

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 01:15

Вообще очень много прочитал про столы, особенно для начинающих массажистов! Мы как раз в салон ищем подходящее оборудование. А по поводу швов даже и не думали, что могут быть такие подвохи! Теперь знаем!)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему